Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fifi » 21 сен 2014, 19:24

malozhavy писал(а):Сегодня никуда не пропали такие структуры, как МММ и подобные им компании. К сожалению, я поддался и вложился. В итоге деньги никак на счет не вернутся. Хотя и понимал, что это риск. Но красиво со мной они поработали.


Давно Вам не выплачивают? Что Вы делаете, чтоб вернуть деньги? Таких как Вы очень много. Заходите на fxtrendscam.com, делитесь фактами.
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Анри Матисс » 21 сен 2014, 19:45

Fifi писал(а):
malozhavy писал(а):Сегодня никуда не пропали такие структуры, как МММ и подобные им компании. К сожалению, я поддался и вложился. В итоге деньги никак на счет не вернутся. Хотя и понимал, что это риск. Но красиво со мной они поработали.


Давно Вам не выплачивают? Что Вы делаете, чтоб вернуть деньги? Таких как Вы очень много. Заходите на fxtrendscam.com, делитесь фактами.


Жесть, уже целый сайт посвящен компании-аферисту, думаю, что скоро мы станем участниками громкого судебного разбирательства.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 21 сен 2014, 20:47

Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что деньги в один прекрасный момент не то что немного потеряю из за плохого процента, а вообще не смогу вывести со счета.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение elina_elina » 22 сен 2014, 00:59

Артем Усов писал(а):Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что деньги в один прекрасный момент не то что немного потеряю из за плохого процента, а вообще не смогу вывести со счета.

знал бы где упадешь - соломку б постелил [ad.gif]
тут то уже другое.
массовый обман, отсутствие лицензии, непредоставление информации, подставные счета...
очень жаль, что я не работаю в органах, так бы себе сделала карьеру на этой компании - настолько крутой прорыв может быть, если ее закроют.
ну это я уже просто фантазирую. по факту, нужно просто распространять инфу максимально, чтоб другие не попались и собирать доказателльства: писать разговоры с поддержкой, может даже еще раз пополнить счет и сохранить чек терминала и тд.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 22 сен 2014, 09:16

да, чем больше людей узнает о пирамиде ФТ - тем лучше
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:40

Артем Усов писал(а):Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что деньги в один прекрасный момент не то что немного потеряю из за плохого процента, а вообще не смогу вывести со счета.

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_khamitova » 22 сен 2014, 11:12

Согласна со Светланой Анатольевной!!! Просто обидно... и возмущению нет предела!!! При таком колличестве обманутых людей, ФТ имеет наглость вести свою деятельность как ни в чем не бывало!!!
Они продолжают заманивать людей и пользоваться их деньгами!!! Ребята!!! Кто только сейчас решил инвестироть в форекс - обходите Форекс Тренд десятой дорогой!!! Посмотрите на нас!!! То же самое будет с вами и вашими деньгами!!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:28

Светлана Анатольевна писал(а):
Артем Усов писал(а):Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что деньги в один прекрасный момент не то что немного потеряю из за плохого процента, а вообще не смогу вывести со счета.

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ


Сворачивают свою деятельность и красиво пытаются уйти с рынка с нашими деньгами совершенно незамеченными!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 22 сен 2014, 11:31

Светлана Анатольевна писал(а): ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ



Вы еще забыли за известный сайт mmgp - на котором сидят только фейки, основная цель которых - убедить наивных новичков что форекс тренд вовсе не мошенники. Вот так и мы развелись на этом mmgp... Поверили называется, думали правда с трейдерами общаемся...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 22 сен 2014, 11:33

Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron