Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:21

Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение veniamin.fillipovich » 19 сен 2014, 17:24

Светлана Анатольевна писал(а):Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы


Светлана Анатольевна! данная информация, уже далеко не новая! вот лучше подскажите, что делать тем самым обанутым людям, кто вложил инвестиции, а в конце их лишился. спасибо !
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 20:16

Светлана Анатольевна писал(а):Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы


Слышал сейчас и Пантеон Финанс начинает чахнуть, они случайно не тех же организаторов детище?
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:39

Светлана Анатольевна писал(а):Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы


Да-да, очередной лоховской проект этой банды!!!! Хотите, чтобы и Ваши друзья и знакомые пострадали в будущем? Нет? Тогда вперед с заявлением!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:40

машка писал(а):Сегодня общалась со знакомыми, которые как выяснилось тоже вложились в фт. У одного блок на лк, другой был в офисе. В офисе девушка сказала что очень много заявок и просто все не успевают обработать, а по поводу лк говорит, что это антивирус на компе блочит лк. И как после таких слов вообще можно людям верить? такой лепет, наверное и сама не поверила в то что сказала))))


ох и сказочники)) надо было в офисе пригрозить судами, посмотрели бы на мгновенные изменения девочек!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:41

Fxmaster писал(а):Слышал сейчас и Пантеон Финанс начинает чахнуть, они случайно не тех же организаторов детище?


Я тоже такое слышала причем от своих знакомых горе-инвесторов. пантеон финанс с этим Лохо-трендом в одной упряжке ведь!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 13:29

Светлана Анатольевна писал(а):Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы

Я тоже находил эту инфу и чего-то был не удевлен , теперь-то понятно откуда все это дерьмо растет
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 14:27

Sneghanna писал(а):
FaireTuz писал(а):Да, это интересная версия)) Вирус блокирует именно ЛК))) Я тоже могу придумать занятную версию, например - у нас поврежден основной сервер, или бухгалтер в отпуске, или праздники у руководства - что 100% факт! Я не завидую людям из СП Форекс тренда - столько им еще нового о себе и этой кухне предстоит узнать!


Та да.. рядовым сотрудникам форекс тренда реально не позавидуешь. Я чёт уверена, что они сами в шоке! Скорее всего, руководство слиняло в тёплые края, а сп и сами ничего не знали и не предполагали.. теперь, они не знают, как выкручиваться, а руководству фиолетово на всё!!!

Да, думаю вы правы, и к сожалению рядовые сотрудники на решения руководства повлиять вряд ли смогут. Но тем не менее оставаться работать в такой конторе и считать дни до закрытия офиса? И продолжать кормить народ завтраками, говоря про технические проблемы? Согласитесь, не каждый согласится на такое, даже в наше тяжелое время.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 15:30

Valentinka писал(а):
Sneghanna писал(а):
FaireTuz писал(а):Да, это интересная версия)) Вирус блокирует именно ЛК))) Я тоже могу придумать занятную версию, например - у нас поврежден основной сервер, или бухгалтер в отпуске, или праздники у руководства - что 100% факт! Я не завидую людям из СП Форекс тренда - столько им еще нового о себе и этой кухне предстоит узнать!


Та да.. рядовым сотрудникам форекс тренда реально не позавидуешь. Я чёт уверена, что они сами в шоке! Скорее всего, руководство слиняло в тёплые края, а сп и сами ничего не знали и не предполагали.. теперь, они не знают, как выкручиваться, а руководству фиолетово на всё!!!

Да, думаю вы правы, и к сожалению рядовые сотрудники на решения руководства повлиять вряд ли смогут. Но тем не менее оставаться работать в такой конторе и считать дни до закрытия офиса? И продолжать кормить народ завтраками, говоря про технические проблемы? Согласитесь, не каждый согласится на такое, даже в наше тяжелое время.

А у них безнравственные сотрудники , мораль им чюжда, это бывшие работникии пирамид аля МММ и герболайфа , есть еще просто барыги
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 20 сен 2014, 16:42

Valentinka писал(а):Да, думаю вы правы, и к сожалению рядовые сотрудники на решения руководства повлиять вряд ли смогут. Но тем не менее оставаться работать в такой конторе и считать дни до закрытия офиса? И продолжать кормить народ завтраками, говоря про технические проблемы? Согласитесь, не каждый согласится на такое, даже в наше тяжелое время.


Ну это да! Но! Работать нужно по чести! Тут тоже уровень моральности у всех каждый. Представляю как им звонят и честят их по разному. А кто-то может просто умоляет вернуть деньги, может попали в нелегкую ситуацию..вообще это конечно ужас просто. У меня один вопрос - раз компании пришел конец и она забрала наши денюжки - так к чему эта видимость функционирования??
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron