Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:50

Да, это интересная версия)) Вирус блокирует именно ЛК))) Я тоже могу придумать занятную версию, например - у нас поврежден основной сервер, или бухгалтер в отпуске, или праздники у руководства - что 100% факт! Я не завидую людям из СП Форекс тренда - столько им еще нового о себе и этой кухне предстоит узнать!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 19 сен 2014, 15:32

машка писал(а):Сегодня общалась со знакомыми, которые как выяснилось тоже вложились в фт. У одного блок на лк, другой был в офисе. В офисе девушка сказала что очень много заявок и просто все не успевают обработать, а по поводу лк говорит, что это антивирус на компе блочит лк. И как после таких слов вообще можно людям верить? такой лепет, наверное и сама не поверила в то что сказала))))


Еще бы добавила "потому что Форекс Тренд - это вирус"!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:41

kowal писал(а):
машка писал(а):Сегодня общалась со знакомыми, которые как выяснилось тоже вложились в фт. У одного блок на лк, другой был в офисе. В офисе девушка сказала что очень много заявок и просто все не успевают обработать, а по поводу лк говорит, что это антивирус на компе блочит лк. И как после таких слов вообще можно людям верить? такой лепет, наверное и сама не поверила в то что сказала))))


Еще бы добавила "потому что Форекс Тренд - это вирус"!


Это халва реткосная, таких еще поискать нужно .
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение RoMax » 19 сен 2014, 16:23

С компанией форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда и облом. Поддержка ссылается на какие-то проблемы с платежной системой.

На данный момент, я не могу авторизоваться в на их сайте :(
Ума хватило скрин сделать, а то вечно ребуют факты и доказательства того, что деньги зависли
[ img ]
Собирался женится, невесте обещал, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. Не представляю как мне теперь ей в глаза смотреть.
И вся соль в том, что 1350, это не все, что у меня на счету висит в это компании.
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Valentinka » 19 сен 2014, 16:39

машка писал(а):Сегодня общалась со знакомыми, которые как выяснилось тоже вложились в фт. У одного блок на лк, другой был в офисе. В офисе девушка сказала что очень много заявок и просто все не успевают обработать, а по поводу лк говорит, что это антивирус на компе блочит лк. И как после таких слов вообще можно людям верить? такой лепет, наверное и сама не поверила в то что сказала))))

Более идиотскую версию блокированного ЛК и придумать сложно? А деньги не возвращают, потому что вирус попал в офшорный банк? Может у них "вирус" склероза в компании ходит и они забыли, что своим клиентам денег должны??
Последний раз редактировалось Valentinka 19 сен 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 19 сен 2014, 16:50

Я думаю, что сам форекстренд это сплошной вирус. А чего, норм, людей опрокинули и на вирус сьехались)))
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 19 сен 2014, 16:54

RoMax писал(а):С компанией форекс тренд я работаю не так давно, потому не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас столкнулся с проблемой вывода, отправил заявку первого сентября и она висит по сей день. Надеялся на то что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда и облом. Поддержка ссылается на какие-то проблемы с платежной системой.

На данный момент, я не могу авторизоваться в на их сайте :(
Ума хватило скрин сделать, а то вечно ребуют факты и доказательства того, что деньги зависли
[ img ]
Собирался женится, невесте обещал, что сам все устрою и оплачу, что поедем в свадебное путешествие. Не представляю как мне теперь ей в глаза смотреть.
И вся соль в том, что 1350, это не все, что у меня на счету висит в это компании.


Жаль, конечно(
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 19 сен 2014, 17:13

Дааа, жаль конечно, что из за этих мошенников страдают люди. Фт страх потерял уже совсем((((
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GOREZ » 19 сен 2014, 17:15

ввела деньги в надежде на "светлое" будущее!!!ну ну!! пресветлое будущее!! хотела вывести прибыль - игнор!! потом сделала заявку на всю сумму - не успела !!!! сижу и жду ответа уже две недели!! но кажется уже бесполезно?!!?многовато смотрю тут таких "успешных инвесторов" как и я?????!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 19 сен 2014, 17:16

FaireTuz писал(а):Да, это интересная версия)) Вирус блокирует именно ЛК))) Я тоже могу придумать занятную версию, например - у нас поврежден основной сервер, или бухгалтер в отпуске, или праздники у руководства - что 100% факт! Я не завидую людям из СП Форекс тренда - столько им еще нового о себе и этой кухне предстоит узнать!


Та да.. рядовым сотрудникам форекс тренда реально не позавидуешь. Я чёт уверена, что они сами в шоке! Скорее всего, руководство слиняло в тёплые края, а сп и сами ничего не знали и не предполагали.. теперь, они не знают, как выкручиваться, а руководству фиолетово на всё!!!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.