Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:46

машка писал(а):
lera_khamitova писал(а):да... даже страшно подсчитывать колличество обманутых людей... Вы посмотрите сколько нас здесь, на форумах... а сколько бояться... или стесняются сказать вслух о том, что их кинули((( масштабы,конечно, глобальные... Больше всего обидно то, что при таком колличестве кинутых людей обидчик до сих пор на свободе продолжает вести свою незаконную деятельность...



Лера, советую убрать фамилию так как фт блочит своих клиентов которые о них плохо пишут. вычислят тебя и тоже не сможешь в лк потом войти.


ФТ блокирует ЛК не только из за форумов, я как только заказала вывод, буквально через день ЛК уже не работал....и даже скнишотов нет....даже не знаю что делать...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 14:53

В общем статистика возвратов близка к 0. Может есть десяток человек кому выплатили небольшие суммы, но это больше отмазка чем реальное решение!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ChayKa » 18 сен 2014, 15:01

FaireTuz писал(а):В общем статистика возвратов близка к 0. Может есть десяток человек кому выплатили небольшие суммы, но это больше отмазка чем реальное решение!

Я думаю что всё же были выплаты, но только более влиятельным людям, которые просто напросто по возможности могут раздавить Форекс Тренд одним пальцем.
ChayKa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 15:55

ChayKa писал(а):
FaireTuz писал(а):В общем статистика возвратов близка к 0. Может есть десяток человек кому выплатили небольшие суммы, но это больше отмазка чем реальное решение!

Я думаю что всё же были выплаты, но только более влиятельным людям, которые просто напросто по возможности могут раздавить Форекс Тренд одним пальцем.

Та это все пыль в глаза, делают вид что работают и все хорошо..
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 15:56

Однозначно, нам нужно делать все возможное, чтобы доказать то, что мы были клиентами Форекс Тренд. Мне допустим, сейчас отвечают, что я не клиент и на меня нет никаких данных. В Личный кабинет я не могу зайти уже не одну неделю. Единственным доказательством является то, что я сделал скрин на вывод денег. Поэтому, форумчане, говорите, трубите, кричите всю правду об этих аферистах, пусть те, кто еще не верит попробует хоть в какой-нибудь офис Форекс Тренд дозвониться, либо же написать на их сайте отзыв..
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lopi » 18 сен 2014, 16:00

Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?
lopi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 16:19

FaireTuz писал(а):В общем статистика возвратов близка к 0. Может есть десяток человек кому выплатили небольшие суммы, но это больше отмазка чем реальное решение!

Ходят слухи что если с ними договорится то они могут вернуть 50% денег. Лично я считаю что это чушь!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 16:34

Edifier писал(а):
FaireTuz писал(а):В общем статистика возвратов близка к 0. Может есть десяток человек кому выплатили небольшие суммы, но это больше отмазка чем реальное решение!

Ходят слухи что если с ними договорится то они могут вернуть 50% денег. Лично я считаю что это чушь!


Может поделитесь этим чудным способом??? Или они сами выбирают кому деньги вернуть, а кому мозги мурыжить?!!Раз я без денег уже приличный срок, то я, скорее, отношусь ко второй категории.... [ak.gif]
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kat123 » 18 сен 2014, 16:51

Франсуа1 писал(а):А что с компанией???? Соскамились????


Я Вам отвечу...!! Они просто обдурили людей, захапали наши деньги и не отдают! вот оно как! Такая компангия "якобы надёжная", с безмерным количеством офисов!!!!! а по факту.....лично у меня просто шоковое состояние от этой ситуации...не знаю что делать и куда обращаться, как деньги вернуть - ума не приложу!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 16:53

SemArt писал(а):Однозначно, нам нужно делать все возможное, чтобы доказать то, что мы были клиентами Форекс Тренд. Мне допустим, сейчас отвечают, что я не клиент и на меня нет никаких данных. В Личный кабинет я не могу зайти уже не одну неделю. Единственным доказательством является то, что я сделал скрин на вывод денег. Поэтому, форумчане, говорите, трубите, кричите всю правду об этих аферистах, пусть те, кто еще не верит попробует хоть в какой-нибудь офис Форекс Тренд дозвониться, либо же написать на их сайте отзыв..

а каким способом вы инвестировали?
через банк? тогда это есть в истории транзакций
или может квитанцию терминала пополнения сохранили?
сейчас любые доказательства будут годными.
та же переписка со службой поддержки.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron