Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение dionis » 17 сен 2014, 16:33

Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]

Как можно увильнуть от ответа, на вопрос когда вернёте мои деньги?
А по-поводу настороженности, не все же инвестируют у них в офисе, многие это делали онлайн. Люди у нас к сожалению, всё ещё верят в "бесплатный сыр", именно этим и пользуются такие мошенники, как ФТ. И к сожалению, я в их числе [ak.gif][/quote][/quote]
Говорят: Ждите, заявка обрабатываеться, скоро ваши деньги прейдут....[/quote]

Очень странно, что люди досих пор продолжают нести им деньги, неужели они не читают о компаниях в интернете, прежде чем отнести деньги. Ведь ладно раньше когда я вкладывал, все было нормально, то сейчас интернет кишит негативом.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:36

Они завтраками кормят я так понял всех... я так понял что главное сделать хорошую рекламу, а деньги люди сами принесут.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 16:43

zxVenomzx писал(а):Они завтраками кормят я так понял всех... я так понял что главное сделать хорошую рекламу, а деньги люди сами принесут.

Да! Это главный принцип пирамид.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 16:52

Edifier писал(а):
zxVenomzx писал(а):Они завтраками кормят я так понял всех... я так понял что главное сделать хорошую рекламу, а деньги люди сами принесут.

Да! Это главный принцип пирамид.


Главный принцып пирамид - это рухнуть и забрать деньги! [ak.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 10:15

Мне вся эта ситуация напомнила старую-добрую рекламу : а ты налей и отойди! Хочется немного перефразировать : А ТЫ ЗАЛЕЙ И ПОДАРИ!!! Это 100%-ый девиз Forex Trend!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение nastya.krutko.1979 » 18 сен 2014, 10:15

С рекламой это умно подмечено... Что нужно для успеха компании??? Конечно же бешенная реклама!!! А где взять деньги для этого??? Конечно, у инвесторов!!! Это мы думали, что мы торгуем на рынке форекс, по факту наши деньги были инвесттрованы в рекламу...
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 18 сен 2014, 10:25

Я думаю, что не только в рекламу. Там наверное у директора не один остров уже собственный есть. Что там о рекламе говорить, там нашими деньгами наверное даже рот подтирают после приема пищи. Вы только представте сколько людей они обобрали(((( мне страшно представить эти суммы.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение David » 18 сен 2014, 10:28

kowal писал(а):
bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.


Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих

Многих не удастся, но обманутыми будут еще много людей....
David
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение David » 18 сен 2014, 10:30

машка писал(а):Я думаю, что не только в рекламу. Там наверное у директора не один остров уже собственный есть. Что там о рекламе говорить, там нашими деньгами наверное даже рот подтирают после приема пищи. Вы только представте сколько людей они обобрали(((( мне страшно представить эти суммы.

Одно дело-направить такие суммы денег в нормальное русло, а совсем другое - обобрать людей и смыться
David
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 10:37

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
zxVenomzx писал(а):Они завтраками кормят я так понял всех... я так понял что главное сделать хорошую рекламу, а деньги люди сами принесут.

Да! Это главный принцип пирамид.


Главный принцып пирамид - это рухнуть и забрать деньги! [ak.gif]


Вот посмтрите удалось зайти в кабинет, сразу сделал скрин [Spam Link]
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.