Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AleX.S » 17 сен 2014, 14:35

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.



Во первых не нужно слушать никого когда дело касается денег (тем более подруг) а вот вторых мне кажется ничем не помочь, так как денег там скорее всего уже нет.
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 17 сен 2014, 14:44

Elena_M писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки. Свои слова подкрепляю скриншотом зависшей заявки — как я понимаю, это мой единственный аргумент теперь.


Elena_M, добро пожаловать в клуб обманутых и кинутых Форекс трендом.
Не знаю, поможет ли тебе скрин для решения проблемы, но меня при обращении в форекс тренд, мягко говоря послали и сказали куда я могу засунуть свои доказательства...
Короче говоря, они показали себя не только как мошенники, но и как хамы!!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 14:44

kowal писал(а):
bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.


Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих

Как можно увильнуть от ответа, на вопрос когда вернёте мои деньги?
А по-поводу настороженности, не все же инвестируют у них в офисе, многие это делали онлайн. Люди у нас к сожалению, всё ещё верят в "бесплатный сыр", именно этим и пользуются такие мошенники, как ФТ. И к сожалению, я в их числе [ak.gif]
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение nastya.krutko.1979 » 17 сен 2014, 14:45

Думаю, что никому из нас уже не удастся вернуть вклады...(я уже не говорю о проценте)...Мы с вами были богачами только на экранах мониторов((( а что по факту???? Каждый из нас стал беднее на N-ную сумму денег(((Возникает только один вопрос - КАК ДОЛГО В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ЦАРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ????!!!! ПОЧЕМУ ВОРЫ, КОТОРЫЕ ОБОБРАЛИ НАРОД ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ???!!! Ребята, никто из нас не должен сейчас сдаваться и закрывать рот!!! Закон на нашей стороне и мы должны добиться справедливости. ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 15:15

Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif][/quote]
Как можно увильнуть от ответа, на вопрос когда вернёте мои деньги?
А по-поводу настороженности, не все же инвестируют у них в офисе, многие это делали онлайн. Люди у нас к сожалению, всё ещё верят в "бесплатный сыр", именно этим и пользуются такие мошенники, как ФТ. И к сожалению, я в их числе [ak.gif][/quote][/quote]
Говорят: Ждите, заявка обрабатываеться, скоро ваши деньги прейдут....
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:24

nastya.krutko.1979 писал(а):Думаю, что никому из нас уже не удастся вернуть вклады...(я уже не говорю о проценте)...Мы с вами были богачами только на экранах мониторов((( а что по факту???? Каждый из нас стал беднее на N-ную сумму денег(((Возникает только один вопрос - КАК ДОЛГО В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ЦАРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ????!!!! ПОЧЕМУ ВОРЫ, КОТОРЫЕ ОБОБРАЛИ НАРОД ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ???!!! Ребята, никто из нас не должен сейчас сдаваться и закрывать рот!!! Закон на нашей стороне и мы должны добиться справедливости. ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!


Хорошо сказано! Скейчас решается вопрос как будем их наказывать! Как оказалось, не так уж и просто [ak.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:27

Я копил свою з/п чтобы вложить в Памм счет, вложил 2000 долларов и что? Нету!
Последний раз редактировалось FaireTuz 17 сен 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:29

Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]

Как можно увильнуть от ответа, на вопрос когда вернёте мои деньги?
А по-поводу настороженности, не все же инвестируют у них в офисе, многие это делали онлайн. Люди у нас к сожалению, всё ещё верят в "бесплатный сыр", именно этим и пользуются такие мошенники, как ФТ. И к сожалению, я в их числе [ak.gif][/quote][/quote]
Говорят: Ждите, заявка обрабатываеться, скоро ваши деньги прейдут....[/quote]

А какой смысл сидеть им? Нахапали денег, я вон читаю тут люди попали от нескольких сот долларов, до нескольких тысяч!!! Мне вот интересно, с ними еще кто-то работает?? А то на их форуме пишут какие они классные, сколько денег получают!! [am.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 15:32

FaireTuz писал(а):Я копил свою з/п чтобы вложить в Памм счет, вложил 2000 долларов и что? Нету!

Приветствую в нахем клубе обманутых и обиженых Компанией Форекстренд. [ad.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 17 сен 2014, 15:36

Edifier писал(а):
FaireTuz писал(а):Я копил свою з/п чтобы вложить в Памм счет, вложил 2000 долларов и что? Нету!

Приветствую в нахем клубе обманутых и обиженых Компанией Форекстренд. [ad.gif]


Ну я еще понимаю, вот у меня были деньги которые впринципе я вложил, потому как хотел что-бы работали, я их долго не копил и не откладывал. Но когда человек действительно тяжело их зарабатывал, это его единственные сбереждения-это действительно, наверное еще обиднее чем мне!!
Все равно надо верить в хорошее, я может и наивный, но надеюсь нам вернут деньги!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron