Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 16 сен 2014, 17:09

Valentinka писал(а):
ubonnnty писал(а):
ForestFrog писал(а):мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!


Об этом уже написано даже на официальном форуме Форекс Тренда. Скрыть правду им уже просто-напросто не удается

[ img ]

Чтобы увидеть весь текст, открывайте картинку в новой вкладе и тогда сможете все прочитать! [ad.gif]

Вот и у меня тоже самое. Вы наверное тоже пытались неприятный им отзыв на их форуме оставить? Меня я так понимаю из-за попытки такой заблокировали. И не только ЛК, а и айпишник. Теперь картина "технических неполадок" во всей красе, как говорится.


Они даже не удалили? Вот это что-то новенькое...
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение vumnil » 16 сен 2014, 17:13

да неужели..аж неверится что через месяц после начала невыплат, они все все-таки сделали хоть какое-то обьявление. А то бесить начало ихнее все хорошо и всем платят! Вот только не где платят? где?
vumnil
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 17:16

GOREZ писал(а):Форекс Тренд не первая конторка, которая растворяется в облако. Много таких и кредитных союзов. Никто и представить не мог, что это произойдет в нынешнее время. Так что, надеемся, что у нас получится хоть чего-то добиться. Ну а тем, кто еще выбирает - не связывайтесь с мошенниками, не ведитесь на сладкую ложь, а для начала - попробуйте дозвониться хоть в одно представительство.. [ak.gif]


Да.. я очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SashaK » 16 сен 2014, 17:21

FaireTuz писал(а):Не хочу писать негатив, и приятнее позитив описывать чем то что есть сейчас на сердце. Кидалово и лохотрон! Вернуть деньги не могу пока, но сдаваться не собираюсь! Вместе мы сила.


Полностью поддерживаю!
Главное что мы не одни! Мы все вместе, нас много. Я не думаю, что им удасться скрыться. Все станет видмо - однозначно!
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 17:22

famousest писал(а):
GOREZ писал(а):Форекс Тренд не первая конторка, которая растворяется в облако. Много таких и кредитных союзов. Никто и представить не мог, что это произойдет в нынешнее время. Так что, надеемся, что у нас получится хоть чего-то добиться. Ну а тем, кто еще выбирает - не связывайтесь с мошенниками, не ведитесь на сладкую ложь, а для начала - попробуйте дозвониться хоть в одно представительство.. [ak.gif]


Да.. я очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..


Я к примеру ранее сотрудничал с другим ДЦ, и у меня все было хорошо. А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию… Мне не сиделось на месте, решил попробовать форекс тренд, в итоге все потерял.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 17:26

forex-zver писал(а):
SStar писал(а):Уже просто не хватает никаких нервов выдержать то, что происходит! Форекс Тренд уже выходит за все рамки дозволенного. Содрали деньги с нас - открыли новый офис в Ташкенте. И будут сбивать деньги с очередных лохов. Вот так эта пирамида и работает! Будьте внимательны при выборе Форекс брокера!


так еще и без лицензии роботают,ничего,скоро их закроют
а еще Форекс Тренд - ето младшая сестра Альпари
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!!



Младшая или старшая? когда ж уже все это закончится?! Я теперь захожу в свой ЛК с разныхIP, блокируют все по очереди.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mat » 16 сен 2014, 21:53

Я в сыой ЛК уже неделю как не могу зайти!!! звоню им, еле дозвонился, сказали что все нормально это у меня что то не работает!!! А на мой вопрос как страхуется мой вклад, они ответили, что бы я изучал сайт, служба поддержки просто зашибись!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 10:18

FaireTuz писал(а):Не хочу писать негатив, и приятнее позитив описывать чем то что есть сейчас на сердце. Кидалово и лохотрон! Вернуть деньги не могу пока, но сдаваться не собираюсь! Вместе мы сила.

Может в месте мы и сила, но к сожалению эта сила не может ничего зделать уже 2 месяца. И не известно какая сила может нам помоч...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 17 сен 2014, 10:30

уже никакая. просто будет уроком на будущее
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 10:31

sidvicious писал(а):уже никакая. просто будет уроком на будущее

Та это понятно. А как теперь денги забрать? Мы же не для Фт их заработывали!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.