Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:29

kowal писал(а):
famousest писал(а):Я ходил к ним в офис, меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Что их бить там?!


Это Вам еще повезло, что Вас не побили. Рассказывают и такое. Кому-то угрожали. Так что у Вас еще самый оптимистичный вариант


Ничего себе, так это же статья!! С этим уже прокуратура как то зашевелится.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 15:34

Veronika_mir писал(а):Слов нет. У них сервера наверное блокируют наши ПК. Потому что, я же постоянно им пишу в чат и на почту только со своего компа..так сейчас я вообще не могу зайти к ним на сайт. А для интереса, сегодня пошла к подруге и попросилась зайти в интернет. Так все было нормально. Правда в ЛК зайти так и не смогла.


Мне нравится, что нельзя на их форуме ничего написань, он тупо закрыт! И там только положительные отзывы!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 16 сен 2014, 15:36

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Креплю скрин Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Все мучаются этим вопросом:( Как Вы уже поняли, Вы не один и форекс тренд задолжал многим...
Вы в поддержку обращались? Они Вам хоть как-то прокомментировали ситуацию с задержкой выплаты?
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 15:45

Sneghanna писал(а):
InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Креплю скрин Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Все мучаются этим вопросом:( Как Вы уже поняли, Вы не один и форекс тренд задолжал многим...
Вы в поддержку обращались? Они Вам хоть как-то прокомментировали ситуацию с задержкой выплаты?


Наорали, сказали что никого консультировать не будут и хватит звонить. Звонить им бесполезно, можно в гости сходить.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 15:52

Та конечно нет смысла звонить, они кормят завтраками и спихивают все на систему.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SashaK » 16 сен 2014, 15:55

Forex Trend - с первых дней знакомства и сотрудничества с ней, был просто доволен всем! Первые месяцы был приемлемый процент! Чему благодарен. Но после начались не очень интересные деньки, недели и месяцы. Стремительно мои счета пошли вниз, и просто уходил в минуса. Так вот месяц назад решил все-таки вывести деньги (т.к процветания реально не видел, может кто хорошо зарабатывал..но я шел просто в "-"). И тут началось самое интересное: сперва меня вежливо просили оставить средства, после начали грубовато настаивать, потом сказали - хорошо. Когда я начал выводить их, они просто застряли в ЛК. Месяц не могу их вывести, уже 5я неделя пошла. А сейчас вообще в лк не могу зайти.
Последний раз редактировалось SashaK 16 сен 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Миринда » 16 сен 2014, 16:03

timpan19 писал(а):Та конечно нет смысла звонить, они кормят завтраками и спихивают все на систему.


На ккаую еще систему? Систему ФТ? Ту, которая должна исправно работать?...
Миринда
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 16:06

Не хочу писать негатив, и приятнее позитив описывать чем то что есть сейчас на сердце. Кидалово и лохотрон! Вернуть деньги не могу пока, но сдаваться не собираюсь! Вместе мы сила.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 16:20

famousest писал(а):
kowal писал(а):
famousest писал(а):Я ходил к ним в офис, меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Что их бить там?!


Это Вам еще повезло, что Вас не побили. Рассказывают и такое. Кому-то угрожали. Так что у Вас еще самый оптимистичный вариант


Ничего себе, так это же статья!! С этим уже прокуратура как то зашевелится.



Если это действительно правда, то я в шоке полном. Думаю в таком случае и доказательств всех хватит.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 16:28

Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron