Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 11:27

Валентин Петрович писал(а):
Edifier писал(а):
Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?

Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...


Я тоже не могу зайти на сайт, а соответственно в личный кабинет. А вам служба поддержки отвечает? Я давно жду своих денег, мне не удалось вывести ни полной суммы, ни части...

Служба поддержки не отвечает никому. За 2 месяца я 2 раза дозвонился и то мне сказали что это личный номер и послали.... а второй раз сказали что компания работает в штатном режиме. Ждите!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 11:30

Валентин Петрович писал(а):
Trump писал(а):ну вот разве что имя сменят , тогда смогут и дальше работать ! а так уже столько о них отрецательной инфы что я надеюсь люди будут осторожнее и ФТ свои деньги не по несут !


Это вполне реально. Новая реклама и имя и жизнь продолжается! Точно уж не понесут свои сбережения в эту канторку. Сколько знаменитостей рекламировало эту кантору, проплаченые, продажные...

На счет знаменитостей это вообще тема отдельная! Они что угодно за бабки про рекламируют. Хоть бы 1 сам вложился по настоящему в эту в кавычках компанию!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 11:36

Решетникова-М писал(а):
Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...



уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 16 сен 2014, 11:44

Jylia писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...



уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...



Что значит "в более хороший форекс вложила"???
Я вам так скажу если один раз вот так обжегся то потом уже сложно выбрать брокера, т.к. везде кажется подвох и обман...
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 16 сен 2014, 11:45

Валентин Петрович писал(а):
Trump писал(а):ну вот разве что имя сменят , тогда смогут и дальше работать ! а так уже столько о них отрецательной инфы что я надеюсь люди будут осторожнее и ФТ свои деньги не по несут !


Это вполне реально. Новая реклама и имя и жизнь продолжается! Точно уж не понесут свои сбережения в эту канторку. Сколько знаменитостей рекламировало эту кантору, проплаченые, продажные...


а что знаменитости? такое впечатление, что форекс тренд посветил в свои планы их)) типа, ребята, мы киданем клиентов, а вы пока рекламируйте)))
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 11:53

Edifier писал(а):
sidvicious писал(а):где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...

Правильно и сделали! Если бы ещё их руководство закрили, то это бы было просто шикарно!


Лучше бы вообще не выдавали!!!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 11:54

уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...[/quote]


Что значит "в более хороший форекс вложила"???
Я вам так скажу если один раз вот так обжегся то потом уже сложно выбрать брокера, т.к. везде кажется подвох и обман...[/quote][/quote]

Просто нужно болия чательно изучить все ДЦ, по лазить по форумам и можно найти нормального брокера. Я не думаю, что может быть такое, что все окажутся тикими как ФТ. Хоть пару нормальных но найти можно) но главное сейчас разобраться с этими артистами)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 11:54

C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 12:01

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
sidvicious писал(а):где-то видел скан документа, что компанию лишили лицензии еще в прошлом году...

Правильно и сделали! Если бы ещё их руководство закрили, то это бы было просто шикарно!


Лучше бы вообще не выдавали!!!

Согласен)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 12:04

Валентин Петрович писал(а):
Edifier писал(а):
Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод денег еще 27 августа. В итоге 3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?

Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...


Я тоже не могу зайти на сайт, а соответственно в личный кабинет. А вам служба поддержки отвечает? Я давно жду своих денег, мне не удалось вывести ни полной суммы, ни части...


В последний раз в субботу говорил. Толку только 0... Все что делают - успокаивают... Негатив относительно их компании вообще никак не комментируют.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron