Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kollega » 15 сен 2014, 15:40

Dora писал(а):
lays писал(а):Подождите, как нет никого. У них на сайте написано что они новые офисы открывают. В начале сентября открыли уж вроде даже. Странно это все....

Видимо офисы стало посещать всё большее кол-во клиентов, имеющих не довольство поотношению к компании! Поэтому решили открыть ещё ( как макет) офис для встреч)

Скорее всего так и есть! Создают видимость беззаботного существования на рынке Форекс. Ещё бы от этих КЦ толк был, или заработанные клиентами деньги там выдавали для удобства..
Kollega
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 15 сен 2014, 15:43

Воу воу воу, нееее меня уже не под каким предлогом в их офис не заманиш, меня чуть в ценртальном Киевском не от№!%дили, а на перефирию то ну его в баню. лицо дороже денег. Хотя очень хочеться забрать свои кровные.[/quote]
Я уже и не мечтаю о возврате своих кровных [ak.gif] . Просто хочу что бы они отетели за свои поступки! И как то людям сообщить что ФТ-это не серьезная брокерская фирма а просто багадельня![/quote]


А я все еще надеюсь их вывести. Вот блин, хоть половину бы отдали..и то..не было бы так обидно.[/quote]


Я тоже надеялся пока мне не заблокироваль доступ в ЛК, потом сходил к ним в офис пытался нормально по говорить об этом, может у них просто збой, когда толкового ответа не получил начал говорить по грубей) а толку ни какого...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 15:49

Maiak писал(а):странно, что они не убежали еще на Канары со своими ворованными деньгами, значит продолжают работу на рынке...

Денег никогда не бывает много. Иногда людям уже мало Мальдив и Канар. Не удивляюсь, если завтра -послезавтра мы увидим лицо Свина, который вещает по ТВ, как он идет в депутаты, чтобы защитить всех несправедливо обиженных. А ФТ больше не его, это уже старая песня и его старый бизнес, который уже давно продан! ну как- то так.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Таня » 15 сен 2014, 15:51

kris писал(а):Ну жестко так жестко , я бы сними еще хуже поступила!

Полностью с вами согласна , с нелюдями можно и хуже , они же так снами могли поступить!
Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Таня » 15 сен 2014, 15:54

Maiak писал(а):странно, что они не убежали еще на Канары со своими ворованными деньгами, значит продолжают работу на рынке...

Я так понимаю, у них кто-то на верхушке серьезный , если они продолжают "работать", т.е завлекать новых жертв
Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 15:57

Таня писал(а):
Maiak писал(а):странно, что они не убежали еще на Канары со своими ворованными деньгами, значит продолжают работу на рынке...

Я так понимаю, у них кто-то на верхушке серьезный , если они продолжают "работать", т.е завлекать новых жертв

Та в таком деле без связей не кто не будеи работать... 100% крыша хорошая!!!!!!!
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 15 сен 2014, 15:58

Таня писал(а):
Maiak писал(а):странно, что они не убежали еще на Канары со своими ворованными деньгами, значит продолжают работу на рынке...

Я так понимаю, у них кто-то на верхушке серьезный , если они продолжают "работать", т.е завлекать новых жертв

Да они вообще в не закона по ходу! Они же зарегистрированы в Новой Зеландии...
По этому их ещё и не пересажали за крупные денежные махинации...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ChayKa » 15 сен 2014, 15:59

Алевтина88 писал(а):
Maiak писал(а):странно, что они не убежали еще на Канары со своими ворованными деньгами, значит продолжают работу на рынке...

Денег никогда не бывает много. Иногда людям уже мало Мальдив и Канар. Не удивляюсь, если завтра -послезавтра мы увидим лицо Свина, который вещает по ТВ, как он идет в депутаты, чтобы защитить всех несправедливо обиженных. А ФТ больше не его, это уже старая песня и его старый бизнес, который уже давно продан! ну как- то так.

А продан кому? Самому себе) Это долгоиграющая песня, поэтому пока ещё есть с кого деньги взять, никуда Форекс Тренд не исчезнет!
ChayKa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 15 сен 2014, 16:16

Как думаете через сколько ФТ прекращает свое существования?
Я думаю до 2015 не до живут...
Последний раз редактировалось Edifier 15 сен 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 15 сен 2014, 16:36

Maiak писал(а):Согласен, что плакаться не надо, на милицию мало надежды, так что резонней всего вижу только поднятие кипиша в СМИ, чтобы все было на слухут и проблемы людей не замалчивались

Не все так просто СМИ можно легко подкупить, тем болия денег они достаточно на воровали...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.