Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 13:35

Согласен, что плакаться не надо, на милицию мало надежды, так что резонней всего вижу только поднятие кипиша в СМИ, чтобы все было на слухут и проблемы людей не замалчивались
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 14 сен 2014, 17:48

Когда поняла, что ФТ не хочет и не будет выводить деньги, много ожидала, думала, что за оправдания они себе придумают и главное, как будут вести себя дальше. Но то что случилось сегодня превзошло все мои ожидания. Я в шоке. Хотела войти в личный кабинет и не смогла. Меня заблокировали. что делать в такой ситуации? Подскажите. В СП не отвечают.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 14 сен 2014, 18:51

Светлана Анатольевна писал(а):Когда поняла, что ФТ не хочет и не будет выводить деньги, много ожидала, думала, что за оправдания они себе придумают и главное, как будут вести себя дальше. Но то что случилось сегодня превзошло все мои ожидания. Я в шоке. Хотела войти в личный кабинет и не смогла. Меня заблокировали. что делать в такой ситуации? Подскажите. В СП не отвечают.

Светлана тут у многих такая проблема. Делать вот что - нанимать адвоката составлять иск и прямиком в суд. Но будьте готовы потратить много времени и денег. Результат сами понимаете - непредсказуем....
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fifi » 14 сен 2014, 19:15

Форекс Тренд - это очередная МММ. Даже если вы будете действовать черед суд, то денег своих вряд ли дождетесь. Кто вам их отдаст?
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 19:20

ну так понятно, никто просто так деньги ваши не отдаст, они уже наверное в оффшорах каких-то...Только массивная организованная борьба!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 14 сен 2014, 19:21

Sanyyy писал(а):Светлана тут у многих такая проблема. Делать вот что - нанимать адвоката составлять иск и прямиком в суд. Но будьте готовы потратить много времени и денег. Результат сами понимаете - непредсказуем....



Самая большая проблема в том - что возможно даже если докажут в суде что фт - мошенники и они должны понести наказание - совсем не факт что деньги вернут.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 10:24

Решетникова-М писал(а):
Sanyyy писал(а):Светлана тут у многих такая проблема. Делать вот что - нанимать адвоката составлять иск и прямиком в суд. Но будьте готовы потратить много времени и денег. Результат сами понимаете - непредсказуем....



Самая большая проблема в том - что возможно даже если докажут в суде что фт - мошенники и они должны понести наказание - совсем не факт что деньги вернут.


Та совсем не факт, присудят им штраф какойто и все.. а для них тот штраф это пустяки...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 10:30

Кстати да, для начала еще нужно доказать, что они мошенники. думаете там в Фт не ушлых юристов, которые докажут, что мы сами все добровольно принесли им деньги и просто подарили? Мне кажеться- так и будет! ну а если докажут, то эту историю растянут на несколько лет из-за бесконечных апелляций и потом по сроку давности закроют или к тому момеинту инфляция схавает наши вложения и это будет просто горка разноцветных фантиков! очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 15 сен 2014, 11:13

timpan19 писал(а):Та совсем не факт, присудят им штраф какойто и все.. а для них тот штраф это пустяки...



Думаю штраф будет не пустяковый, но тем не менее нам то что??
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ludmila19 » 15 сен 2014, 11:15

Решетникова-М писал(а):
timpan19 писал(а):Та совсем не факт, присудят им штраф какойто и все.. а для них тот штраф это пустяки...


Штраф нашими же деньгами отдадут, и еще останется((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.