Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 13 сен 2014, 14:51

Соломон писал(а):
ubonnnty писал(а):
nik_invest писал(а):Печально, но факт! Вообще молчат последние 2 дня....


Им уже ничего другого не остается, как просто молчать :-( Такая компания уже все же получила свое. а нам остается все же искать лазейки как их можно вывести на чистую воду...

Они не просто молчат, а заметают следы, морозят кабинеты, начинают закрывать отделения, но деньги вложить еще можно , это наверное на последних лохов оставили функцию вклада


а что им еще делать, если денег все равно не хотят возвращать?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Skoty_Pipen » 13 сен 2014, 15:52

Уже и первые публикации на ютубе пошли у тех у кого нервы не ведерживают - https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E [ak.gif]
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:15

Skoty_Pipen писал(а):Уже и первые публикации на ютубе пошли у тех у кого нервы не ведерживают - https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E [ak.gif]


не-не, девочка все правильно сделала!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 13 сен 2014, 18:11

Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 13 сен 2014, 19:05

Антон_М писал(а):Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе


Не хотелось бы вас растраивать но дело не в субботе, а в нежелании возвращать вам деньги. Почитайте выше, здесь у всех такая проблема. Мы ждем наши деньги около месяца.
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 13 сен 2014, 19:35

Serena_Fisher писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Уже и первые публикации на ютубе пошли у тех у кого нервы не ведерживают - https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E [ak.gif]


не-не, девочка все правильно сделала!!!

Конечно верно, пришло время не просто сидеть за компом, а и принимать какие-то решительные меры!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 20:06

Не могу никак обраличить у них свой сертификат на 300 долларов, выиграла его на выставке форекс-брокеров, но на мой вопрос, как можно получить деньги, находят 10 отмашек, только бы этого не делать!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Rost1990 » 13 сен 2014, 21:36

Забудьте, здесь не можешь вывести то, что сам принес, а вы о выигрыше говорите. Смиритесь с тем, что ничего не получите, так как я уже с этим смирился.
Rost1990
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 13 сен 2014, 21:44

Антон Синицин писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Уже и первые публикации на ютубе пошли у тех у кого нервы не ведерживают - https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E [ak.gif]


не-не, девочка все правильно сделала!!!

Конечно верно, пришло время не просто сидеть за компом, а и принимать какие-то решительные меры!

А ЕЩЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ В СУД ПОДАВАТЬ!!! Или в милицию ити!!! Я конечно понимсю , что против ФТ тяжело будет бороться, но в любом случае мы должны это сделать!! Сидеть на форуме и плакаться уже не время!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 22:27

а вы думаете, что они не забашляли милиции, чтобы проводить свои темные делишки и обманывать народ?!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.