Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 12 сен 2014, 16:56

okidoki писал(а):Хорошие махинаторы, вывести средства уже 2 недели не могу, ЛОХОТРОН!


Знаете, самое смешное, что людям деньги не выводят, а офис вчера новый в Ташкенте открыли. За какие деньжата??? облапошили нас и пошли дальше. Люди, не ведитесь, а то останитесь с пустым кошельком и кучой нервов!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Оптимист » 12 сен 2014, 16:56

Ее при желании могут вообще "потерять"..[/quote]
Кстати,может и правда уже потеряли,и уехали,а деньги раньше вывели...А мы тут кричим-обворовали.....
Оптимист
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 12 сен 2014, 16:57

lGalinal писал(а):
okidoki писал(а):Хорошие махинаторы, вывести средства уже 2 недели не могу, ЛОХОТРОН!


Знаете, самое смешное, что людям деньги не выводят, а офис вчера новый в Ташкенте открыли. За какие деньжата??? облапошили нас и пошли дальше. Люди, не ведитесь, а то останитесь с пустым кошельком и кучой нервов!!!

А вы там были или верите им наслово?.. Лапши нам и так уже много науши навешали..
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 12 сен 2014, 17:13

Dr.Mario писал(а):Мне не за чем, мои скромные деньги выплачиваются моментом)). Просто я вам не верю. Покажите скрины того, что деньги были. Покажите переписку с поддержкой, так чтобы нельзя было возразить. А пока всё очень похоже на троллинг от обиженных памм управляющих от форексфою. Как только эти памм счета убрали из пантеона, правда я их там никогда не видел)), так сразу начались эти посты про невыплаты.


А может Вам ещё и ключи от сейфа дать, где деньги лежат?:)
На самом деле, мне всё равно - поверите Вы мне или нет! Меня больше сейчас волнует вопрос вывода своих денег!

Юля Шост,
выводила через LiqPay на карту. Ожидаю уже около месяца, и что-то мне подсказывает, что ни одну выплату я так и не дождусь:(
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Максим Кравец » 12 сен 2014, 17:16

ubonnnty писал(а):
Anastassion1396 писал(а):Та они даже блокируют личный кабинет за, что спрашиваешь в чате чего нет денег.


Тебе заблокировали? Есть скрин? Такие моменты стоит лучше сразу подкреплять фактами, иначе все слова и заявления - не принесут желаемого!



Ребята, у меня просто ШОК)))) они дейсвтительно ничего не выплачивают!!!!! Кому удалось добиться выплат после таких задержек....опишите, как требовали, что говорили...я просто уже в панике...вывожу средства уже третью неделю!
Максим Кравец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мирослав » 12 сен 2014, 17:17

Здравствуйте. Работать начал с сентября 2013 года, инвестировал в ПАММ, доходность достойная, самостоятельная торговля по исполнению ордеров как с Android, так и с ПК выше всяких похвал, тех. поддержка тоже ни разу не подводила, на все вопросы отвечали быстро и корректно, но ... наступило 4.02.14, когда на свой e-mail я получил сообщение, что мой счёт заблокирован в связи с потенциальным наличием задублированных сумм при вводе средств с liqpay и предложением отправить скриншоты транзакций из личного кабинета liqpay в адрес forex trend. Отправил 4.02.14. Отзыв пишу 11.02.14. Счёт до сих пор заблокирован. Ответ от тех. поддержки - ждите письма на e-mail. Вопрос - сколько ждать - ответ - проверка заняла больше времени. Жду разблокировки и прекращаю работу с этой компанией.
Мирослав
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Марина Чкалова » 12 сен 2014, 17:22

NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.


Уже целый месяц я не могу забрать деньги, компания разваливается, средства не отдают! Отзовитесь хоть кто-то кому выплатили деньги за последний месяц.
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:30

Khomenko_Alex писал(а):
Знаете, самое смешное, что людям деньги не выводят, а офис вчера новый в Ташкенте открыли. За какие деньжата??? облапошили нас и пошли дальше. Люди, не ведитесь, а то останитесь с пустым кошельком и кучой нервов!!!


Вот уроды!!!! Нашли новое невспаханное поле для деятельности!!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 12 сен 2014, 17:33

Люди, прежде чем вкладывать деньги сначала читайте контракт, заходите на форумы, изучайте принципы работы компании! Отдали деньги жуликам и не знаете куда обратиться... В правоохранительные органы? Да... Они вам ОЧЕНЬ помогут...
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 12 сен 2014, 17:36

Serena_Fisher писал(а):
Khomenko_Alex писал(а):
Знаете, самое смешное, что людям деньги не выводят, а офис вчера новый в Ташкенте открыли. За какие деньжата??? облапошили нас и пошли дальше. Люди, не ведитесь, а то останитесь с пустым кошельком и кучой нервов!!!


Вот уроды!!!! Нашли новое невспаханное поле для деятельности!!!!!!


Так нужно идти в офисы, если служба поддержки не отвечает! Хоть что-то делать. Не сидеть на месте.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron