Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Assalt » 12 сен 2014, 14:43

Scarlet писал(а):
Ох! ФорексТренд совсем уже не справляется с потоком возмущенных клиентов. Если по началу они ещё чистили свои ветки (на себе проверяла, мой отзыв удалили) то теперь уже или рук им не хватает или решили будь что будет!все равно скоро закроются!так что скоро нэт взорвется новостью "Гоша Куценко рекламировал пирамиду которая развалилась!"


Ну тут информация проскакивала, что в колл-центре новые люди появились. Видимо пришлось штат увеличивать, чтобы справиться с потоком ограбленных вкладчиков.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Шелуденко » 12 сен 2014, 14:48

Assalt писал(а):Ну тут информация проскакивала, что в колл-центре новые люди появились. Видимо пришлось штат увеличивать, чтобы справиться с потоком ограбленных вкладчиков.

Или старые поувольнялись. Ну вот представьте: они знают, что и как на самом деле в компании, а им говорят врать. А клиенты весь негатив высказывают как раз СП. Я бы не выдержал.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Nazar9900 » 12 сен 2014, 14:51

Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!
Nazar9900
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 12 сен 2014, 15:05

Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!


Компания решила. А решила она 'то давно и продумано!!! Все, что я могу сказать. очень обидно. Надо бороться с такими мошенниками!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мери » 12 сен 2014, 15:10

Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!


Не только Вам!!!! Я спросила "Где мои деньги?", после чего у меня через 40мин заблокировалась страница в личнй кабинет!!!! Так что надежды у меня вовсе розвеялись по поводу возрата свих денег!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mat » 12 сен 2014, 15:16

Мери писал(а):
Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!


Не только Вам!!!! Я спросила "Где мои деньги?", после чего у меня через 40мин заблокировалась страница в личнй кабинет!!!! Так что надежды у меня вовсе розвеялись по поводу возрата свих денег!!!!


Прочитал ваш, отзыв!!! и решил при разговоре с ними не называть свой логин, так как они могут сразу тебя заблочить!!! Так они мне вообще отказались, что либо говорить, просто бросили трубку!!! Это нормальное отношение к клиенту???!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:17

Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!



Игнорят? Ты звонил, писал? Они вообще не отвечают?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:18

Mat писал(а):
Мери писал(а):
Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!


Не только Вам!!!! Я спросила "Где мои деньги?", после чего у меня через 40мин заблокировалась страница в личнй кабинет!!!! Так что надежды у меня вовсе розвеялись по поводу возрата свих денег!!!!


Прочитал ваш, отзыв!!! и решил при разговоре с ними не называть свой логин, так как они могут сразу тебя заблочить!!! Так они мне вообще отказались, что либо говорить, просто бросили трубку!!! Это нормальное отношение к клиенту???!!!


Кстати, действительно, мудро поступил, что не дал данные. Им только узнать логин - и все потом уже ничего ты не докажешь и концов не найдешь...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Smirnoff » 12 сен 2014, 15:19

Уехал я значит работать в Польшу, на пол года и что я вижу когда вернулся , вместо того что бы спокойной снять прибыль , и купить наконец то машину - наблюдаю такую картину:
Кабинет заблокировали, звоню узнать что к чему : раз звоню , второй , третий , десятый -Киев просто вымер, звоню в Днепр и о чудо взяли трубку , но сказали что бы я обратился в свое региональное представительство , говорю :
-так не берут трубку там никто.
отвечают:
-я только что звонил, все нормально взяли трубку коллеги работают
спрашиваю на какой номер, мне диктуют : 044-425-30-22 – городской ( киевляне поймут), а я как нормальный человек на моб звоню, ну да ладно, перезваниваю туда действительно городской номер работает и взяли с первого раза трубку. Далее в ходе нашего разговора меня просят что бы мы через скайп удаленным доступом, вместе зашли и разблокировали кабинет – типа не верят мне. Ну все ничего но я ж только приехал и как то не было времени за интернет заплатить (через телефон сидел) . Короче говоря договорились до того что бы я приехал в их офис на контрактовой площади ( Киев) и там уже вместе сядем и разберемся.
Приезжаю я значит в офис , а там забастовка стоят бумажками машут, мол отдайте деньги , милиция кругом, короче, Украинские национальные забавы. Протиснулся я через толпу захожу в офис объясняю кто я и с какой целью (паспорт покажи и телефонный код и торговый код и всю возможную информацию) . Они пошли куда то уточнять данные потом приходят с охраной и начинают меня тупо выпихивать, и главное такие здоровые, в общем ноги я ели унес …
Пополнил интернет почитал форумы и все стало на свои места, вот решил и с вами поделиться своей историей.
Smirnoff
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Соломон » 12 сен 2014, 15:24

Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!

Читайте внимательее отзывы, ВЫ не одни в этом горе , нас таких много, есть инициативная группа которая уже подала позов на этих лохотронщиков
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron