Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 12 сен 2014, 10:44

ubonnnty писал(а):
Скорее всего, поскольку найти более адекватный портал чем этот ему вряд ли удастся [ad.gif]



Нехорошо радоваться конечно когда у человека проблемы (к тому же такие же как и у нас). Но он ведь как защищал фт! А фт кинули и его в конечном счете
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 12 сен 2014, 10:56

После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 11:12

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.


Ранее о проблеме пытались не говорить: скрывали наши сообщения, но тот факт, что даже старые клиенты даже на оф сайте бьют тревогу уже наводит на мысли. Кстати, удивительно, что модераторы не удалили сразу. Может еще не приступили к работе, поскольку не выпили кофе?! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 11:41

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.



Понимаю Вас, сама такая же, повелась на этот развод и теперь вот страдаю, а муж говорил не лезь, эх...обращались к знакомому юристу, говорит верояность добиться правды есть, но очень маленькая и затратная...больше сил/нервов и денег выкинешь, пока отвоюешь 1000 долларов своих...тем более зарегана эта контора где-то в офшорной зоне, в Новой Зеландии, если не ошибаюсь, так что получается иск в международный суд подавать нужно вообще...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 12 сен 2014, 11:57

ubonnnty писал(а):
Ранее о проблеме пытались не говорить: скрывали наши сообщения, но тот факт, что даже старые клиенты даже на оф сайте бьют тревогу уже наводит на мысли. Кстати, удивительно, что модераторы не удалили сразу. Может еще не приступили к работе, поскольку не выпили кофе?! [ad.gif]


Когда я пыталась им написать и даже приложила скрин - меня забанили там. Отписка модератора "нарушаю правила форума". какие правила я нарушила??? с доказательствами сразу удаляют.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 12 сен 2014, 13:04

Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mika13 » 12 сен 2014, 13:17

Kiryan писал(а):
kowal писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких



Они иногда берут трубку, чтобы ее бросить или нахамить. А потом опять по несколько дней не отвечают. Обидно за такое отношение к своим клиентам, ведь сразу они так задобряли своих клиентов - и вежливые были и
по всем вопросам консультировали. А теперь отношение как к быдлу. Все ясно, ведь мы теперь им не надо. Наткнулся на эту статью и понял почему все так поменялось с их стороны: [Spam Link]


я прозванивал не один город, из 10 телефонов отвечает один, максимум два.
Mika13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 12 сен 2014, 13:55

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.


Светлана Вам повезло. Дозвониться сейчас в СП очень сложно!!! Я другого ответа от них и не ждал. Мне очень жаль, что мы все стали заложниками этой ситуации.
Мой знакомый выводил деньги на операцию, они не вывели. И ничего не изменило их решение. Очень жаль, что такие вот мошенники работают далее, так еще и новые акции они вводят!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 12 сен 2014, 14:25

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.


Я тоже когда общался с сп. это было примерно 3 недели назад, больше я к ним так и не дозванивался, пытался выяснить причину задержек. Но вразумительного ответа я так и не услышал....
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Scarlet » 12 сен 2014, 14:37

ubonnnty писал(а):
Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):
Они не выплачивают своим же старым клиентам: вот есть реальный отзыв и скрин, причем админы видимо даже удалить не посмели... Нет слов, просто смотрите: Форекс Тренд не платит своим клиентам!!!


надо же!!! Даже перешла на этот форум - действительно - висит! Думаю скоро mosenson будет нам изливать душу здесь


Скорее всего, поскольку найти более адекватный портал чем этот ему вряд ли удастся [ad.gif]


Ох! ФорексТренд совсем уже не справляется с потоком возмущенных клиентов. Если по началу они ещё чистили свои ветки (на себе проверяла, мой отзыв удалили) то теперь уже или рук им не хватает или решили будь что будет!все равно скоро закроются!так что скоро нэт взорвется новостью "Гоша Куценко рекламировал пирамиду которая развалилась!"
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.