Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 11 сен 2014, 14:57

Edifier писал(а):А в личном кабинете средсва отображаються у всех?


Я вообще не могу зайти в личный кабинет пишет, по техническим причинам, и так уже неделю, думаю это уже не технические причины, а простое кидалово. А у вас, что не отображаються средства? [ai.gif]
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 15:01

Humilom писал(а):Да, но только самое обидное, что такое еще существует и нет борьбы и управы на них?

Ну, будем надеяться, что есть: http://rbcdaily.ru/finance/562949992274190#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[daily_body]-[item_1]
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 11 сен 2014, 15:02

Edifier писал(а):
bublik31 писал(а):
alexxander писал(а):bublik31 Как вы думате, суд может помочь в этом случае? Расматриваете этот вариант?


Я просто не вижу других вариантов! Куда еще обращаться? А вы думали?

Да в суд можно пойти. Но толку думаю от етого будет мало так как компания зарегистрирована не у нас в стране. Они просто пропадут окончательно... Но на счет суда я уже тоже думал [ad.gif]


Вот в чем и проблема, у нас же они не зарегестрированы, а существуют как компания косультант, не более того, так что проблемно будет. Нужно было бы сходить к опытному юристу на консультацию, инетересно, что он скажет на это. Кстати может уже кто-то ходит к юристу?
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 15:03

alexxander писал(а):
Edifier писал(а):А в личном кабинете средсва отображаються у всех?


Я вообще не могу зайти в личный кабинет пишет, по техническим причинам, и так уже неделю, думаю это уже не технические причины, а простое кидалово. А у вас, что не отображаються средства? [ai.gif]

А я им вчера названивал и писал на сайте [am.gif] и они мне заблокировали личный кабинет [ak.gif] . пишет доступ запрещен.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:05

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Appolo1972 » 11 сен 2014, 15:08

не знаю, я пока могу зайти в личный кабинет. скрин делать не буду, потому что я реальный человек а не купленный форекс-трендом. мне не нужно никому ничего доказывать. говорю как есть: в ЛК зайти могу, но вывод от 15 августа застрял. денег нет, скрин выкладывал выше
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Гарик Нева » 11 сен 2014, 15:10

Компания обманывает вкадчиков! Инвестируя в их ПАММ-счета невозможно вывести деньги обратно, даже саму сумму вклада, не говоря о процентах! При этом связаться с ними невозможно, почти все телефоны отключены!
Гарик Нева
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 11 сен 2014, 15:11

alexxander писал(а):Вот в чем и проблема, у нас же они не зарегестрированы, а существуют как компания косультант, не более того, так что проблемно будет. Нужно было бы сходить к опытному юристу на консультацию, инетересно, что он скажет на это. Кстати может уже кто-то ходит к юристу?


У меня друг юрист, сказал, что компания не местная, поэтому на нее распростроняется законодательная база страны где зарегистрирована, т.е Новая Зейландия. И какие документы на руках есть - никаких, даже договора [ak.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 15:11

Решетникова-М писал(а):
Appolo1972 писал(а):
вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp



Вот именно!! Зазомбировали! Точнее и не скажешь. А я на форекс тренд и повелась из за mmgp, думала нашла островок непредвзятости...как же...

Ну да, островок непредвзятости проплаченный форекс трендом)))Плохих отзывов там конечно же нет, копания просто замечательна для того чтоб вложить средства....я так и сделал, и через два месяца прибыли нестало, точнее еене выводят и вообще весь мой депозит не вмыводят....Об этом упомянул около 3-х недель назад, на том "островке" и меня забанили))))Вот вам и непредвзятое отношение...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 11 сен 2014, 15:12

Ekaterina13 писал(а):
Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.


Чудесно...застраховали себя! Они своим договором полностью себя оправдывают.
Я ознакомилась с регламентом , прежде чем внести средства, но не вычитывала его. Я не знаю, все ли изучают договора перед началом сотрудничества (риторический вопрос). Будь все поосторожней, никто бы не работал с форекс трендом.


Я не могу зайти в свой личный кабинет по техническим причинам уже неделю, но хочу отметить тот факт, что я когда им дозвонился, открытым образом грубил, вот теперь думаю, это вообще может быть связано. Вдруг они уже расторгли со мной какое либо сотрудничество... хотя какая разница, факт того что я уже 3 недели не могу получить свои деньги, остается фактом.
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.