Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 10 сен 2014, 11:37

Edifier писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !

А в какой город звонили?


Я уже звонил во все города, включая не свою страну, толку ноль, из множества номеров, дозвонился на пару штук, и из них один поднял трубку и молчал, еще один просто сказали не туда попали, у нас похороны. Бред какой-то. Хотя да, действительно хоронят компанию... вместе с нашими деньгами. Шарлатаны. [ak.gif]
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение April357 » 10 сен 2014, 11:38

не выплата денег, увиливание от прямых ответов, скрытность, отношение к клиентам - солидная компания до такого не должна опускаться, коль они себя такой считают. И в итоге куча людей с жалобами. Реально рад тому что все таки не вкладывал в сию компанию, отговорили зрузья.
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Alex1432 » 10 сен 2014, 11:38

Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.
Alex1432
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 10 сен 2014, 11:39

MaksimF писал(а):
kowal писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких


у них сейчас новая тактика!!!судя по тому, что пишут это взять трубку спросить логин и пообещать разобраться, на следующий день вы уже не сможете зайти в ЛК [am.gif]
я сам еще не попался на такое и боюсь теперь звонить им...


Да я не то что боюсь, уже смысла не вижу. Устала уже - как об стенку горохом. Только тут вопрос такой: неприятно, конечно, если ЛК заблокируют, но и когда он есть, толку мало. все равно вывод сделать невозможно
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Маргоша » 10 сен 2014, 11:40

Митя9 писал(а):Положил на счет деньги, обещали прибыль 50% в месяц и помощь брокеров, сейчас убытков на 90%, и это только за полторы года, думаю так долго не протяну, плюс постоянные проблемы с сайтом. В интернете нашел, что сайт зарегистрирован на короткий срок, теперь понятно почему. В общем решайте сами. Делать ноги от них надо, вот вопрос как забрать своё что осталось?!

Обрезают свечи,это хорошо видно на минутных графиках,сравнивала с западными ДЦ там были длинные свечи а здесь совсем коротенькие и не выходят за пределы спрееда в итоге уходишь в глубокий минус,после этого рассталась я с этим форекс трендом, чему теперь и рада. но хочу сказать ещё что деньги свои я так и не получила!!
Последний раз редактировалось Маргоша 10 сен 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Маргоша
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Rigly Scott » 10 сен 2014, 11:40

Эльдар0101 писал(а):
Инокентий писал(а):
Амира писал(а):Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам позвонят по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться с ними себе дороже!

Я бы на вашем месте погуглил на отзывы и брокерские рейтинги. То, что печатают в и-нет изданиях просто поражает. Многие не просто разочарованы поддержкой в возникающих ситуациях, но не могут выводить средства и оказываются в том положении когда просто остается надеятся, что все облагоразумиться. А вы читали контракты, по которым говориться, что это ваши проблемы?

Мало того что у людей, возникают сложности по всем направлениям! Клиенти Forex Trend, должны слушать не грамотных сотрудников, службы поддержки! Которые грубиянят, и общаются с клиентами на равных!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 11:40

А в личном кабинете средсва отображаються у всех?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение April357 » 10 сен 2014, 11:41

Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.

А что может поменяться при таком расскладе? Равно как ничего
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение platron » 10 сен 2014, 11:42

А подскажите, пожалуйста, кто-то вообще к ним дозванивался. Сижу с трубкой в руках уже который час, но так связаться и не удается. Заявка по прежнем в ЛК висит не одобренной. [ae.gif]
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maryana » 10 сен 2014, 11:43

Инокентий писал(а):
Амира писал(а):Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам позвонят по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться с ними себе дороже!


Мне кстати также звонили, но видимо им стало ясно, что колоссальной суммой я не располагаю, поэтому оставили свою идею. В течении года сома по чуть-чуть пополняла счет. Сейчас голова кругом идет от того, что я собственноручно отдала деньги нечестной компании. И теперь все мои сбережения за год, просто ушли в некуда. Мне интересно, думаю ли в компании о самих людях, о их семьях. Возможно в некоторых ситуациях вопрос стоит вообще о жизни и смерти. Или им безразлично? Я очень жалею, что экономила в течении года на всем чём возможно было, во многом отказывала дочурки. Да и "лето" мимо нас прошло, в общем. Мои накопления остаются в карманах немного умней меня людей. Просто им даровано быть циничными и бесчувственными, и немного умнее нас, дурачков!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.