Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 10 сен 2014, 10:56

Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 10 сен 2014, 11:00

timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Амира » 10 сен 2014, 11:02

Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.
Амира
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 11:16

kowal писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких


у них сейчас новая тактика!!!судя по тому, что пишут это взять трубку спросить логин и пообещать разобраться, на следующий день вы уже не сможете зайти в ЛК [am.gif]
я сам еще не попался на такое и боюсь теперь звонить им...
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Moskvich » 10 сен 2014, 11:17

ага, у меня тоже кстати такое было. звонят и предлагают пополнить депозит. это очень сильно на психику давит, сделка вроде же перспективная но уходишь чуть в минус и они уже названивают мол если не пополните то лишитесь всего
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 10 сен 2014, 11:20

Forex Trend - это самый ужасный брокер! Говорю, как очередной "кинутый" клиент! Инвестировал в памм-счет, мне рассказали, что выводить могу когда хочу, разве что риски по закрытию позиций беру на себя. Но ни кто не говорил, что в целом не смогу забрать деньги!! Подал первую заявку полтора месяца назад - отклонили, потом еще несколько, так же. Недели две назад вообще не смог авторизироваться, а к вечеру даже зайти на сайт! Начал шариться в инете, что вообще происходить нашел статью cn-news.ru/nws/288-04-38-12, после нее запаниковал и начал звонить в их поддержку, почти все номера выключены, а когда дозвонился в московский центр на меня наорали, сказали, что ничего мы не знаем!!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 10 сен 2014, 11:22

bublik31 писал(а):Forex Trend - это самый ужасный брокер! Говорю, как очередной "кинутый" клиент! Инвестировал в памм-счет, мне рассказали, что выводить могу когда хочу, разве что риски по закрытию позиций беру на себя. Но ни кто не говорил, что в целом не смогу забрать деньги!! Подал первую заявку полтора месяца назад - отклонили, потом еще несколько, так же. Недели две назад вообще не смог авторизироваться, а к вечеру даже зайти на сайт! Начал шариться в инете, что вообще происходить нашел статью cn-news.ru/nws/288-04-38-12, после нее запаниковал и начал звонить в их поддержку, почти все номера выключены, а когда дозвонился в московский центр на меня наорали, сказали, что ничего мы не знаем!!



та же фигня. видел эту статью - в шоке просто. а СП уже вряд ли что-то ответит - пирамида финансовая как не крути
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Митя9 » 10 сен 2014, 11:23

Положил на счет деньги, обещали прибыль 50% в месяц и помощь брокеров, сейчас убытков на 90%, и это только за полторы года, думаю так долго не протяну, плюс постоянные проблемы с сайтом. В интернете нашел, что сайт зарегистрирован на короткий срок, теперь понятно почему. В общем решайте сами. Делать ноги от них надо, вот вопрос как забрать своё что осталось?!
Митя9
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:23

Moskvich писал(а):ага, у меня тоже кстати такое было. звонят и предлагают пополнить депозит. это очень сильно на психику давит, сделка вроде же перспективная но уходишь чуть в минус и они уже названивают мол если не пополните то лишитесь всего


Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kiryan » 10 сен 2014, 11:24

kowal писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких



Они иногда берут трубку, чтобы ее бросить или нахамить. А потом опять по несколько дней не отвечают. Обидно за такое отношение к своим клиентам, ведь сразу они так задобряли своих клиентов - и вежливые были и
по всем вопросам консультировали. А теперь отношение как к быдлу. Все ясно, ведь мы теперь им не надо. Наткнулся на эту статью и понял почему все так поменялось с их стороны: [Spam Link]
Kiryan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.