Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Trump » 09 сен 2014, 17:04

Ant писал(а):эта компания меня уже достала. Поддержка не отвечает. Я три недели выплаты жду с их памм-индекса...Компания отвратительная. Выбью свои деньги и забуду об этой компании как о страшном сне.

Вы на 100 процентов правы, с ФТ слишком много проблем !!! Тоже не могу вывести деньги со счета, но даже
если и смогу сянть больше не буду с ними работать !
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 08:56

как будто вам кто-то собирается их отдавать.. мы бьёмся уже больше месяца и никакого результата. единственная оставшаяся надежда это выставка Форекс-экспо, по-любому там должны будут поднять вопрос задержки выплат
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 09:50

SergioDon писал(а):как будто вам кто-то собирается их отдавать.. мы бьёмся уже больше месяца и никакого результата. единственная оставшаяся надежда это выставка Форекс-экспо, по-любому там должны будут поднять вопрос задержки выплат


Здравствуйте, дорогие форумчане! Читаю и ужасаюсь о том, скольких людей обманули Форекс Тренд! Я долго выбирала, с кем сотрудничать, так сказать, кому доверить свои деньги. С Форекс Тренд начала работать больше полутора лет назад. И что? Что с компанией происходит? Или это уже не компания? Люди, вывести не получается вообще ничего!!!
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maryana » 10 сен 2014, 09:57

Triniti писал(а):
Maryana писал(а):
Triniti писал(а):скиньте мне в ЛС инфу по вашей ситуации пожалуйста. И если скрины есть из личного кабинета то и их не забудьте прикрепить. Важна каждая деталь!


Добрый день! Ув. Triniti, продублируйте, пожалуйста, свой ящик. Прошлась по последним 10 страницам этой ветки и так и не отыскала ваш адрес. И мое предложение, раз вы занялись сбором информации о пострадавших, может быть вы тогда добавите подпись с адресом Вашего ящика. Я вот только сегодня отыскала этот форум, где пострадавшие сгруппировались и ищут ререние проблемы. Я только вчера почему-то начала переживать...Работаю с ФорексТрендом чуть больше года. Заблаговременно копила на мою первоклашку) О форекс слышала уже давно. Многие мои друзья инвестируют в различные инвестиционные программы, порядком двух, кто чуть больше, лет. И чуть больше года назад, понимая, что мне нужны будут сбережения для дочурки, стала подбирать и для себя инвестиционную программу. Мои друзья посоветовали мне три компании,в которые вкладывали они. И один из знакомых оказался самый красноречивым, и посоветовал мне именно эту компанию. В частности памм счет. Ранее он сам накопил средства, вложился, трейдеры их приумножили. Вроде за год у него в общем получилось процентов 30%. Это больше чем обычный депозит в банке. Мне он, в общем, внушил доверие. Дальше он их вывел, и вроде как перешел в другую компанию, и только потому, что стал сам торговать, и там условия для торговли более интересные. В общем не важно... Так я и вложила свои небольшие сбережения в памм счет. И по чуть-чуть постоянно счет пополняла. Так у меня за год личный счет составил 1200 долларов. Получилось так, что собрать ребенка в школу смогла "своими" силами, а вот деньги мне понадобились для других нужд. И главное что они не менее для меня важные. И так я с 2 сентября жду вывод. Почему-то меня уже смущает, что спустя полных 4 рабочих дня, моя заявка на вывод так и не одобрена. И вчера стала просматривать информацию в интернете, я немного переживаю - как оказалось, что сейчас проблемы в компании, и что сейчас выплаты не осуществляются. Я правда надеюсь, что я все таки выведу средства, и все будет хорошо. Но на всякий случай хочу иметь Ваш адрес, чтобы в случае необходимости написать.



Добрый вечер!
Свое мыло отправила вам в ЛС. Так что всю информацию по вашему сотрудничеству с фх трендом кидайте туда и можете еще на это мыло сразу отправить!


Благодарю!
Информацию Вам скинула. И уточняю, что эпопея с моей заявкой на вывод. Заявка по сей день не обработана. А кстати в сп внушают спокойствие уверяя, что деньги выведут. Только меня так и продолжает смущать то, что я не одна не могу вывести средства...
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 10:03

Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maryana » 10 сен 2014, 10:07

SergioDon писал(а):как будто вам кто-то собирается их отдавать.. мы бьёмся уже больше месяца и никакого результата. единственная оставшаяся надежда это выставка Форекс-экспо, по-любому там должны будут поднять вопрос задержки выплат


Насколько я понимаю, что на подобных мероприятиях говорят только о достижениях компаний. Или возможно поднятие и такого рода вопроса? Кто посещал подобные мероприятия? Возможно это действительно шанс, сдвинуть вопрос с мертвой точки? Я живу под Москвой, так что если есть возможно на выставке что-то предпринять, появлюсь там.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 10 сен 2014, 10:16

Прежде, чем собирать информацию - настройте работу службу поддержки, чтобы они отвечали - это как минимум, второе - дайте писать правдивые коменты на вашем форуме, а не только те, которые угодны Вам, и давайте уже признаем то, что у компании серьезные проблемы. Коротко обо всем - [Spam Link]
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 10:29

Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Деньги пока не вывели... Все в ожидании чуда
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 10:30

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

Если компания соскамилась , может там у них на счетахз и денег нет, а руководство компании их давным давно профукало гдето. Кто ж нам их вернет, откуда их взять?! Вчера опять продовал дозвониться в поддержку к вечеру получилось, но... они сказали что вас очень плохо слышно и положили трубку. Вот это неомер! Каждый раз как звоню им и не знаю чего ожидать уже!
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 10:54

avatar22 писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

Если компания соскамилась , может там у них на счетахз и денег нет, а руководство компании их давным давно профукало гдето. Кто ж нам их вернет, откуда их взять?! Вчера опять продовал дозвониться в поддержку к вечеру получилось, но... они сказали что вас очень плохо слышно и положили трубку. Вот это неомер! Каждый раз как звоню им и не знаю чего ожидать уже!


Это точно – они уникально изобретательны. Я вот позвонил в службу поддержки относительно задержки платежа. И дозвонился почти сразу! Там довольно участливо у меня поинтересовались номером личного кабинета и сказали, что попробуют помочь. Больше войти я в свой кабинет не смог. Нормально так помогли! Это уже даже не хамство. Это уголовщина.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron