Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 07 сен 2014, 16:15

Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.


Это по-моему самый верный способ воздействия на эту компанию. Ходил к знакомому юристу с договором, он только руки развел, сказал чтобы прозванивал службу поддержки регулярно, и не стая висяком.
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 07 сен 2014, 22:11

Maryana писал(а):
Triniti писал(а):скиньте мне в ЛС инфу по вашей ситуации пожалуйста. И если скрины есть из личного кабинета то и их не забудьте прикрепить. Важна каждая деталь!


Добрый день! Ув. Triniti, продублируйте, пожалуйста, свой ящик. Прошлась по последним 10 страницам этой ветки и так и не отыскала ваш адрес. И мое предложение, раз вы занялись сбором информации о пострадавших, может быть вы тогда добавите подпись с адресом Вашего ящика. Я вот только сегодня отыскала этот форум, где пострадавшие сгруппировались и ищут ререние проблемы. Я только вчера почему-то начала переживать...Работаю с ФорексТрендом чуть больше года. Заблаговременно копила на мою первоклашку) О форекс слышала уже давно. Многие мои друзья инвестируют в различные инвестиционные программы, порядком двух, кто чуть больше, лет. И чуть больше года назад, понимая, что мне нужны будут сбережения для дочурки, стала подбирать и для себя инвестиционную программу. Мои друзья посоветовали мне три компании,в которые вкладывали они. И один из знакомых оказался самый красноречивым, и посоветовал мне именно эту компанию. В частности памм счет. Ранее он сам накопил средства, вложился, трейдеры их приумножили. Вроде за год у него в общем получилось процентов 30%. Это больше чем обычный депозит в банке. Мне он, в общем, внушил доверие. Дальше он их вывел, и вроде как перешел в другую компанию, и только потому, что стал сам торговать, и там условия для торговли более интересные. В общем не важно... Так я и вложила свои небольшие сбережения в памм счет. И по чуть-чуть постоянно счет пополняла. Так у меня за год личный счет составил 1200 долларов. Получилось так, что собрать ребенка в школу смогла "своими" силами, а вот деньги мне понадобились для других нужд. И главное что они не менее для меня важные. И так я с 2 сентября жду вывод. Почему-то меня уже смущает, что спустя полных 4 рабочих дня, моя заявка на вывод так и не одобрена. И вчера стала просматривать информацию в интернете, я немного переживаю - как оказалось, что сейчас проблемы в компании, и что сейчас выплаты не осуществляются. Я правда надеюсь, что я все таки выведу средства, и все будет хорошо. Но на всякий случай хочу иметь Ваш адрес, чтобы в случае необходимости написать.



Добрый вечер!
Свое мыло отправила вам в ЛС. Так что всю информацию по вашему сотрудничеству с фх трендом кидайте туда и можете еще на это мыло сразу отправить!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 11:28

Triniti писал(а):
Maryana писал(а):
Triniti писал(а):скиньте мне в ЛС инфу по вашей ситуации пожалуйста. И если скрины есть из личного кабинета то и их не забудьте прикрепить. Важна каждая деталь!


Добрый день! Ув. Triniti, продублируйте, пожалуйста, свой ящик. Прошлась по последним 10 страницам этой ветки и так и не отыскала ваш адрес. И мое предложение, раз вы занялись сбором информации о пострадавших, может быть вы тогда добавите подпись с адресом Вашего ящика. Я вот только сегодня отыскала этот форум, где пострадавшие сгруппировались и ищут ререние проблемы. Я только вчера почему-то начала переживать...Работаю с ФорексТрендом чуть больше года. Заблаговременно копила на мою первоклашку) О форекс слышала уже давно. Многие мои друзья инвестируют в различные инвестиционные программы, порядком двух, кто чуть больше, лет. И чуть больше года назад, понимая, что мне нужны будут сбережения для дочурки, стала подбирать и для себя инвестиционную программу. Мои друзья посоветовали мне три компании,в которые вкладывали они. И один из знакомых оказался самый красноречивым, и посоветовал мне именно эту компанию. В частности памм счет. Ранее он сам накопил средства, вложился, трейдеры их приумножили. Вроде за год у него в общем получилось процентов 30%. Это больше чем обычный депозит в банке. Мне он, в общем, внушил доверие. Дальше он их вывел, и вроде как перешел в другую компанию, и только потому, что стал сам торговать, и там условия для торговли более интересные. В общем не важно... Так я и вложила свои небольшие сбережения в памм счет. И по чуть-чуть постоянно счет пополняла. Так у меня за год личный счет составил 1200 долларов. Получилось так, что собрать ребенка в школу смогла "своими" силами, а вот деньги мне понадобились для других нужд. И главное что они не менее для меня важные. И так я с 2 сентября жду вывод. Почему-то меня уже смущает, что спустя полных 4 рабочих дня, моя заявка на вывод так и не одобрена. И вчера стала просматривать информацию в интернете, я немного переживаю - как оказалось, что сейчас проблемы в компании, и что сейчас выплаты не осуществляются. Я правда надеюсь, что я все таки выведу средства, и все будет хорошо. Но на всякий случай хочу иметь Ваш адрес, чтобы в случае необходимости написать.



Добрый вечер!
Свое мыло отправила вам в ЛС. Так что всю информацию по вашему сотрудничеству с фх трендом кидайте туда и можете еще на это мыло сразу отправить!


Ты если что и тут http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7263&start=10 ребятам напиши и я могу, а то не все находят твои данные и не могут скинуть информацию
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 13:34

Triniti писал(а):
layra писал(а):Они я думаю заработали в разы больше это так еще верхушка айсберга!!! Ну а на счет звезд и акций...все логично чтобы получить много бабла надо немножко вложиться...вот они гошку куценко проплатили, паару акций сделали и вуаля - все окупилось!!



Ну видать все эти акции и шоумены стоили тех результатов - если люди начали им свои доллары нести во всю..никто даже предположить не мог что фхтренд соскамится!!


Однако МММшка соскамилась, а мы остались пока только с носом... расскажи, как там продвигается сбор "пострадавших", уже много собралось? Если что пиши в личку
Последний раз редактировалось ubonnnty 08 сен 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Marat1990 » 08 сен 2014, 14:45

Валентин Петрович писал(а):
Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.


Это по-моему самый верный способ воздействия на эту компанию. Ходил к знакомому юристу с договором, он только руки развел, сказал чтобы прозванивал службу поддержки регулярно, и не стая висяком.


Не знаю, врятли нам чем-то поможет юрист и т.д, компания по сути здесь вообще не зарегестрирована, и не имеет права осуществлять свою деятельность, это же вам не офшор, но вот кто об этом думал раньше, когда инвестировал. Сразу отвечу - НИКТО, все думали о заработке, но вот и результат на лицо, кто нам теперь вернет деньги? Уже очень долгое время не могу вывести.
Marat1990
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Forex T » 08 сен 2014, 14:55

Алевтина88 писал(а):Скажите пожалуйста, кому- нибудь все- таки удалось вывести деньги из ФТ? Не смотря на то, что я регулярно читаю на других форумах, купленных ФТрендом, что у них все отлично и вывод своевремен...Позвольте не поверить, жду свою 1000 долларов уже более 2 недель... Пока как- то никак. Может у кого- то наметились продвижения?



Алевтина, я первоначально решил вывести все деньги. но так ти не дожался (прошел почти месяц). но неделю назад решил что может хоть часть отдадут. Ситуация неизменна. Ели дозвонился сегодня - сказали ждите свои деньги, как и в прошлый раз ((
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 10:20

Marat1990 писал(а):
Валентин Петрович писал(а):
Maksprofit писал(а):
Не знаю, врятли нам чем-то поможет юрист и т.д, компания по сути здесь вообще не зарегестрирована, и не имеет права осуществлять свою деятельность, это же вам не офшор, но вот кто об этом думал раньше, когда инвестировал. Сразу отвечу - НИКТО, все думали о заработке, но вот и результат на лицо, кто нам теперь вернет деньги? Уже очень долгое время не могу вывести.


Кстати, вы правы... меня сомнения по этому вопросу также одолевают. Как написал один пользователь в общении на другом совсем портале, "с юридической точки зрения я понимаю, что такое провернуть компания смогла (по моим расчетам она смогла "снять с нашим счетов" прибыль в размере 500 тысяч сами понимаете какой валюты) только за счет наличия офшора. Скорее всего, исключительно мое субъективное мнение, компания даже сделала все это через цепочку фирм. Компания сработала отлично: обещала золотые горы, собрала деньги и вот... теперь она внезапно закрылась. Теперь я, например, очень боюсь, что из-за такой компании сам прекращу даже думать о возможности торговли на рынке и так могут многие. хотя ведь есть же и сильные игроки, которые занимают непросто так первые места в соответствующих рейтингах. Чего я не могу сказать про Форекс тренд, никогда не видел в тех рейтингах, где смотрел их на лидирующих позициях. Хотя сам же повелся просто на их красивую рекламу. Никого не виню, даже Форекс тренд, поскольку сам же дал согласие и дал деньги. Теперь хочу разобраться в ситуации и, чтобы мошенники были наказаны и по возможности мне вернули мои деньги". Учитывая данный факт, понимаю, что могут возникнуть трудности
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение NikitaTTRN » 09 сен 2014, 11:47

Сотрудничаю с Forex Trend уже около года. Раньше проблем особо не возникало, не считая мелких задержек по выплатам, траблы с поддержкой, но сейчас прям убили тем, что выводить отказываются уже вот 16 дней, не знаю с чем это у них связано, но в ответ на постоянное мое доставание их получаю только замечания, что нужно набраться терпения, типа сейчас у них много заявок на вывод и компания не успевает справиться со всеми. Я понимаю неделю ждать, но не больше 2 недель же,так еще и сумма не самая маленькая, а до этого выводил меньшие суммы. То есть как только захотел забрать нормальные бабки, сразу же мороз. Наводит на определенные мысли и как я смотрю проблемы такие не у одного меня. Я бы не рекомендовал начинать сотрудничать с трендом, а не то можно попасть в просак...
NikitaTTRN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 12:02

NikitaTTRN писал(а):Сотрудничаю с Forex Trend уже около года. Раньше проблем особо не возникало, не считая мелких задержек по выплатам, траблы с поддержкой, но сейчас прям убили тем, что выводить отказываются уже вот 16 дней, не знаю с чем это у них связано, но в ответ на постоянное мое доставание их получаю только замечания, что нужно набраться терпения, типа сейчас у них много заявок на вывод и компания не успевает справиться со всеми. Я понимаю неделю ждать, но не больше 2 недель же,так еще и сумма не самая маленькая, а до этого выводил меньшие суммы. То есть как только захотел забрать нормальные бабки, сразу же мороз. Наводит на определенные мысли и как я смотрю проблемы такие не у одного меня. Я бы не рекомендовал начинать сотрудничать с трендом, а не то можно попасть в просак...


Спасибо за совет! Ну мы как бы уже все попали и теперь ищем только пути решения! Кстати, хочу сказать, что Форекс тренд решила кинуть в основном тех, у кого небольшие депозиты. С такими клиентами, как мне кажется, им проще решить вопросы - у нас не большие суммы и мы просто можем быстро устать возмущаться. Если бы они, конечно, кидали крупных инвесторов, то тут бы ситуация выглядела куда страшнее: солидные люди бы быстро, я так полагаю, нашли бы таких мошенников [ad.gif] [ad.gif] [ad.gif] !
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sobakov_nikolay » 09 сен 2014, 12:28

ubonnnty писал(а):
Кстати, вы правы... меня сомнения по этому вопросу также одолевают. Как написал один пользователь в общении на другом совсем портале, "с юридической точки зрения я понимаю, что такое провернуть компания смогла (по моим расчетам она смогла "снять с нашим счетов" прибыль в размере 500 тысяч сами понимаете какой валюты) только за счет наличия офшора. Скорее всего, исключительно мое субъективное мнение, компания даже сделала все это через цепочку фирм. Компания сработала отлично: обещала золотые горы, собрала деньги и вот... теперь она внезапно закрылась. Теперь я, например, очень боюсь, что из-за такой компании сам прекращу даже думать о возможности торговли на рынке и так могут многие. хотя ведь есть же и сильные игроки, которые занимают непросто так первые места в соответствующих рейтингах. Чего я не могу сказать про Форекс тренд, никогда не видел в тех рейтингах, где смотрел их на лидирующих позициях. Хотя сам же повелся просто на их красивую рекламу. Никого не виню, даже Форекс тренд, поскольку сам же дал согласие и дал деньги. Теперь хочу разобраться в ситуации и, чтобы мошенники были наказаны и по возможности мне вернули мои деньги". Учитывая данный факт, понимаю, что могут возникнуть трудности


Как по мне то цифра в 500тыс сильно приуменьшена. На мой взгляд - это десятки милионов $
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.