Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 05 сен 2014, 11:33

Triniti писал(а):И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!




Огого 213 тысяч аксов..госопди голова кругом какая сумма !!!
вот мошенники бессовестные этот форекстренд, честно руки опускаются, не верю что получу свои деньги обратно!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 14:41

Triniti писал(а):И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!


Блин, я только увидел. Я тоже подпишусь! У меня так и не решилась проблема. Офигеть чуваки просто смогли себе в два счета заработать более двухсот тысяч... красавцы! с одной стороны БРАВО!, так всех провести вокруг носа - и звезды на экране и столько конкурсов и акций
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 05 сен 2014, 18:14

ubonnnty писал(а):
Triniti писал(а):И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!


Блин, я только увидел. Я тоже подпишусь! У меня так и не решилась проблема. Офигеть чуваки просто смогли себе в два счета заработать более двухсот тысяч... красавцы! с одной стороны БРАВО!, так всех провести вокруг носа - и звезды на экране и столько конкурсов и акций


скиньте мне в ЛС инфу по вашей ситуации пожалуйста. И если скрины есть из личного кабинета то и их не забудьте прикрепить. Важна каждая деталь!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 05 сен 2014, 21:20

ubonnnty писал(а):
Triniti писал(а):И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!


Блин, я только увидел. Я тоже подпишусь! У меня так и не решилась проблема. Офигеть чуваки просто смогли себе в два счета заработать более двухсот тысяч... красавцы! с одной стороны БРАВО!, так всех провести вокруг носа - и звезды на экране и столько конкурсов и акций



Они я думаю заработали в разы больше это так еще верхушка айсберга!!! Ну а на счет звезд и акций...все логично чтобы получить много бабла надо немножко вложиться...вот они гошку куценко проплатили, паару акций сделали и вуаля - все окупилось!!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 06 сен 2014, 21:16

layra писал(а):Они я думаю заработали в разы больше это так еще верхушка айсберга!!! Ну а на счет звезд и акций...все логично чтобы получить много бабла надо немножко вложиться...вот они гошку куценко проплатили, паару акций сделали и вуаля - все окупилось!!



Ну видать все эти акции и шоумены стоили тех результатов - если люди начали им свои доллары нести во всю..никто даже предположить не мог что фхтренд соскамится!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 07 сен 2014, 00:34

Поддержую вышесказанное!
Форекс Тренд действительно ненадежный!
Етому подтверждение мнения многих клиентов да и сама попалась, ничего вовсе не подозревая.
Проблема - получить прибыль.
На что в СП лишь претензии, неаргументированные, крики и грубость!
В результате - 2 месяц заявка на вывод, огорчилась, но будет уроком!
Берите во внимание ознакомления со всеми ресурсами информации при выборе ДЦ!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 07 сен 2014, 10:32

Triniti писал(а):И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!

и мне будьте так добры отправьте в лс инфомацию, я также подключу свои связи, может у нас что-то и выйдет!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maryana » 07 сен 2014, 10:57

Triniti писал(а):скиньте мне в ЛС инфу по вашей ситуации пожалуйста. И если скрины есть из личного кабинета то и их не забудьте прикрепить. Важна каждая деталь!


Добрый день! Ув. Triniti, продублируйте, пожалуйста, свой ящик. Прошлась по последним 10 страницам этой ветки и так и не отыскала ваш адрес. И мое предложение, раз вы занялись сбором информации о пострадавших, может быть вы тогда добавите подпись с адресом Вашего ящика. Я вот только сегодня отыскала этот форум, где пострадавшие сгруппировались и ищут ререние проблемы. Я только вчера почему-то начала переживать...Работаю с ФорексТрендом чуть больше года. Заблаговременно копила на мою первоклашку) О форекс слышала уже давно. Многие мои друзья инвестируют в различные инвестиционные программы, порядком двух, кто чуть больше, лет. И чуть больше года назад, понимая, что мне нужны будут сбережения для дочурки, стала подбирать и для себя инвестиционную программу. Мои друзья посоветовали мне три компании,в которые вкладывали они. И один из знакомых оказался самый красноречивым, и посоветовал мне именно эту компанию. В частности памм счет. Ранее он сам накопил средства, вложился, трейдеры их приумножили. Вроде за год у него в общем получилось процентов 30%. Это больше чем обычный депозит в банке. Мне он, в общем, внушил доверие. Дальше он их вывел, и вроде как перешел в другую компанию, и только потому, что стал сам торговать, и там условия для торговли более интересные. В общем не важно... Так я и вложила свои небольшие сбережения в памм счет. И по чуть-чуть постоянно счет пополняла. Так у меня за год личный счет составил 1200 долларов. Получилось так, что собрать ребенка в школу смогла "своими" силами, а вот деньги мне понадобились для других нужд. И главное что они не менее для меня важные. И так я с 2 сентября жду вывод. Почему-то меня уже смущает, что спустя полных 4 рабочих дня, моя заявка на вывод так и не одобрена. И вчера стала просматривать информацию в интернете, я немного переживаю - как оказалось, что сейчас проблемы в компании, и что сейчас выплаты не осуществляются. Я правда надеюсь, что я все таки выведу средства, и все будет хорошо. Но на всякий случай хочу иметь Ваш адрес, чтобы в случае необходимости написать.
Последний раз редактировалось Maryana 07 сен 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 07 сен 2014, 14:54

Скажите пожалуйста, кому- нибудь все- таки удалось вывести деньги из ФТ? Не смотря на то, что я регулярно читаю на других форумах, купленных ФТрендом, что у них все отлично и вывод своевремен...Позвольте не поверить, жду свою 1000 долларов уже более 2 недель... Пока как- то никак. Может у кого- то наметились продвижения?
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 07 сен 2014, 14:54

Скажите пожалуйста, кому- нибудь все- таки удалось вывести деньги из ФТ? Не смотря на то, что я регулярно читаю на других форумах, купленных ФТрендом, что у них все отлично и вывод своевремен...Позвольте не поверить, жду свою 1000 долларов уже более 2 недель... Пока как- то никак. Может у кого- то наметились продвижения?
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.