Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 16:31

Да дружище попали так попали, ну хоть другие читая нас будут знать куда не стоит суватся !!
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 09:30

Эльдар писал(а):Особоенно мне становиться обидно что я дурак, посоветовал друзьям эту контору, не знаю как им в глаза смотреть теперь.

В следующий раз будете знать, что вопросы с финансами каждый должен решать сам. Если и про*бал, то полностью твоя вина
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 12:18

Marmaz2000 писал(а):Да дружище попали так попали, ну хоть другие читая нас будут знать куда не стоит суватся !!

Тут то будут знать, я пробовал у них насайте писать, думал хоть так достучусь до администрации но увы там все удаляют, а на мою проблему вывода не реагируют.... Это значит что мошенники продолжают работать? Или как это назвать?
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 12:41

Ruslan_Savchenko писал(а):
Marmaz2000 писал(а):Да дружище попали так попали, ну хоть другие читая нас будут знать куда не стоит суватся !!

Тут то будут знать, я пробовал у них насайте писать, думал хоть так достучусь до администрации но увы там все удаляют, а на мою проблему вывода не реагируют.... Это значит что мошенники продолжают работать? Или как это назвать?



Вопрос! Через что выводили деньги? Я заказывал через веб мани... Служба поддержки тренда говорит что вероятно что деньги застряли у посредника через которого проходят деньги... Кому может похожее отвечали?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение investprof » 04 сен 2014, 12:41

Ruslan_Savchenko писал(а):
Marmaz2000 писал(а):Да дружище попали так попали, ну хоть другие читая нас будут знать куда не стоит суватся !!

Тут то будут знать, я пробовал у них насайте писать, думал хоть так достучусь до администрации но увы там все удаляют, а на мою проблему вывода не реагируют.... Это значит что мошенники продолжают работать? Или как это назвать?


Это значить что мошенники решили собрать еще немного денег перед побегом!
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 04 сен 2014, 16:03

investprof писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):
Marmaz2000 писал(а):Тут то будут знать, я пробовал у них насайте писать, думал хоть так достучусь до администрации но увы там все удаляют, а на мою проблему вывода не реагируют.... Это значит что мошенники продолжают работать? Или как это назвать?


Это значить что мошенники решили собрать еще немного денег перед побегом!
А Вам что администрация сайта не подчистила вопрос? Я вот залезла и задала совсем невинный вопрос почему подругу уволили из этой фирмы? Причем резко и без компенсации! Через 3 минуты у меня уже был бан. А еще через минутку пришло сообщение, что забанили за НАРУШЕНИЕ. При этом здравого пояснения не было. Может это хоть кого- то убедит не вкладывать в ФТ деньги!!!
Последний раз редактировалось Алевтина88 04 сен 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lebedeva308 » 04 сен 2014, 16:54

Юлечка1 писал(а):Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!

Вероятнее всего груповое заявление в суд или в прокуратуру а лучше туда и туда, сильно повлияет на компанию в эту сторону. Так же было бы не плохо дружной компанией скоопирироваться и заехать в КЦ.
lebedeva308
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 04 сен 2014, 23:44

Да конечно необходимо во все инстанции обратиться тогда вероятность того что их счета растуют да и самих руководителей тоже привлекут к ответтсвенности увеличивается!!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sobakov_nikolay » 05 сен 2014, 00:00

Triniti писал(а):Да конечно необходимо во все инстанции обратиться тогда вероятность того что их счета растуют да и самих руководителей тоже привлекут к ответтсвенности увеличивается!!!

В какие инстанции? Они ведь зарегистрированы в Новой Зеландии. У нас только представительства которые оформлены скорее всего как ЧП.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 05 сен 2014, 11:22

И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов. Всю эту инфу я парралельно дублирую на ящик Фхтрендскам!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.