Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 01 сен 2014, 17:05

Наточка) писал(а):Для меня показателем работы брокера есть сотрудничество с регуляторами, и тот факт что был разорван контракт с МОФТ говорит о многом. поэтому кто не успел вывести,кому активно затравляют - пишите в мофт - у них есть компенсационный фонд


Кстати, да. Почему-то об этом раньше никто не сказал. Правда, на сайте МОФТ написано, что если средств не хватит (а я подозреваю, что их не хватит), то компенсация будет распределена равномерно. Равномерно, это как? Должно же быть пропорционально вкладу
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Наточка) » 01 сен 2014, 17:11

NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.


введет себя не порядочно - мягко сказано! хамят еще как!
Последний раз редактировалось Наточка) 01 сен 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Наточка)
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Trump » 01 сен 2014, 17:24

Франсуа1 писал(а):А что с компанией???? Соскамились????

не извесно что с ней ! потому что узнать у них что то не реально, меня уже неделю морозят ! хотел вывести средства и подал заявку на это за рание , до этой паники , но скинуть все равно не могу (
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sobakov_nikolay » 01 сен 2014, 17:52

Да уж, к сожалению в этой ситации остаеться только себя ругать. Ведь найти организаторов этой аферы практически нереально, так как все оформлено на подставных лиц.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 01 сен 2014, 21:28

Нашла ссылку на сайт на одном из форумов fxtrendscam.com/index.html ...под впечатлением, и там кстати указаны все лица которые замешаны в этой афёре!!!!!1
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 01 сен 2014, 22:27

layra писал(а):Нашла ссылку на сайт на одном из форумов fxtrendscam.com/index.html ...под впечатлением, и там кстати указаны все лица которые замешаны в этой афёре!!!!!1



ОО просмотрела сайт, там в контактах указывается адресок электронный для тех кого обманул фхтренд, я туда отправила данные что сегодня мне в ЛС сбрасывали мои коллеги по несчастью!!!Уже правоохранительные органы заинтересовались этой пирамидой!!Дело движется!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 02 сен 2014, 09:22

Согласитесь очень доступно на сайте распиывается вся схема работы пирамиды фхтернда.
Я тоже написала на то мыло что там указано, отправила свой телефон, мало ли вдруг прозвонят, скрины и сумму которую мне должен фхтренд.
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 02 сен 2014, 09:55

layra писал(а):Согласитесь очень доступно на сайте распиывается вся схема работы пирамиды фхтернда.
Я тоже написала на то мыло что там указано, отправила свой телефон, мало ли вдруг прозвонят, скрины и сумму которую мне должен фхтренд.


Правильно. И обязательно сообщите всем знакомым пострадавшим, чтобы сделали то же самое. Это важно. Ведь чем больше будет доказательств и пострадавших, тем сложнее будет подобное дело спустить на тромозах. Глядишь, там и министерство на контроль возьмет.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение investprof » 02 сен 2014, 11:43

Svasud писал(а):
layra писал(а):Согласитесь очень доступно на сайте распиывается вся схема работы пирамиды фхтернда.
Я тоже написала на то мыло что там указано, отправила свой телефон, мало ли вдруг прозвонят, скрины и сумму которую мне должен фхтренд.


Правильно. И обязательно сообщите всем знакомым пострадавшим, чтобы сделали то же самое. Это важно. Ведь чем больше будет доказательств и пострадавших, тем сложнее будет подобное дело спустить на тромозах. Глядишь, там и министерство на контроль возьмет.


и я обратилась в МОФТ, ждем...
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 02 сен 2014, 13:57

investprof писал(а):
и я обратилась в МОФТ, ждем...


А в МОФТ вы зачем обратились? что то не совсем поняла ваш комментарий.

Мы обсуждали данный сайт fxtrendscam.com/index.html там указано мыло вот туда мы все по одному и отписываемся плюс я собираю инфу для написания коллективной жалобы!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.