Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 01 сен 2014, 15:21

Svasud писал(а):
tradermaxim1 писал(а):
Интересная информация!!!!Очень разозлило если честно!!!! Большинство людей вкладывали не маленькие деньги. Все мои друзья не менее 2000 и 3000 тыс. зеленых вносили.Деньги никто вернуть не может... А они Випам возвращают?!!!! Да уж...теперь не на шутку злой!!!!


ВИПы вносят не тысячи. И даже не десятки тысяч. А значит у них рычагов влияния гораздо больше чем у нас. И эти рычаги влияния намного опаснее правоохранительной системы. Потому с ними поступят благоразумно - замнут и все выплатят. А вот всем остальным придется грызть землю и гранит, чтобы добиться хотя бы частичной компенсации. Вынуть деньги в таких случаях крайне сложно, если вообще возможно. Так что всем терпения, усердия и внимания. Не упускайте ни одну деталь, не пропустите ни одно письмо, ни один скрин. И тогда борьба может быть победной.


Да кстати вы абсолютно правы. Следуя их логике те у кого сотни тысяч баксов - получат свои деньги обратно, в силу того что представляют угрозу этим мошеникам..а те кто свои кровно заработанные вкинул, может с ними долго и нудно вести судебеные разбирательства.
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 01 сен 2014, 15:31

Triniti писал(а):Вобщем нас таких тут много собралось, это плохо конечно,но теперь главное действовать! Я пообщалась с юристами - они утверждают что необходимо писать коллективную жалобу. Поэтому я думаю самое время заняться ее написанием!!


Я вам тоже данные сброшу. И вот еще - кто знает, как это заявление правильно оформлять? Без юристов-то нам все равно не обойтись
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 15:51

layra писал(а):
Да кстати вы абсолютно правы. Следуя их логике те у кого сотни тысяч баксов - получат свои деньги обратно, в силу того что представляют угрозу этим мошеникам..а те кто свои кровно заработанные вкинул, может с ними долго и нудно вести судебеные разбирательства.


Вот про "долго и нудно" это вы точно сказали. Но выхода другого нет - не дарить же!
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:08

Я не хочу рассказывать, что-то гетотетически. Хочу навести конкретный пример, я и мой брат инвестировали небольшую суммму 400 и 500 дол.сша соответсвенно . Сейчас сложная ситуация в семье и мы захотели вывести средства, но...как оказалось, пока вывод приостановлен, так начали успокаивать сотрудники этой компании. Что значит приостановленны? Это наши деньги и нам не нужно ничего приостанавливать.
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:41

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


Компания утвержает тверждает, что после запроса на вывод своих заработанных денег так и не получил перевода. Конечно, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мнение одного из пользователей, нужно предоставить доказательства. Кому же предоставить их,если все включают мороз и игнорирует клиентов? на форумах, чатах, тех.поддержка...
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:43

Если вы посмотрите сайты о заработке, то увидите, что пирамиды растут как грибы после дождя. А количество вкладчиков в геометрической прогрессии. Ведь в них не надо ни чего делать. Руководство мошеннических структур кинуло немного денег первым участникам и народ потянулся. Ведь крики о том, что все платится начинают доносится на каждом шагу. Первый на очереди - это Форекс Тренд, они многих кинули, в том числе и меня.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Наточка) » 01 сен 2014, 16:47

Для меня показателем работы брокера есть сотрудничество с регуляторами, и тот факт что был разорван контракт с МОФТ говорит о многом. поэтому кто не успел вывести,кому активно затравляют - пишите в мофт - у них есть компенсационный фонд
Наточка)
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Наточка) » 01 сен 2014, 16:54

KirilAneev писал(а):Если вы посмотрите сайты о заработке, то увидите, что пирамиды растут как грибы после дождя. А количество вкладчиков в геометрической прогрессии. Ведь в них не надо ни чего делать. Руководство мошеннических структур кинуло немного денег первым участникам и народ потянулся. Ведь крики о том, что все платится начинают доносится на каждом шагу. Первый на очереди - это Форекс Тренд, они многих кинули, в том числе и меня.


как говорится "бесплатный сыр в мышеловке"! сейчас актуально для форекс тренд
Наточка)
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Arina88 » 01 сен 2014, 16:55

Я тоже уже прочла, что Форекс Трендом разорвал отношения МОФТ. И стало еще печальнее - моей маме так и не вернули деньги. Человек лежит в больнице, продала она свою дачу, я уже не говорю о накопленых за жизнь деньгах, Все, что у нее было - она вложила, чтобы в будущем купить мне квартиру. Ни денег, ни дачи, ни квартиры, ни здоровья - вот "супер" -сотрудничество с этой лживой конторой!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 16:57

Сделала вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получила денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron