Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение donnA » 31 авг 2014, 21:57

Forex T писал(а):
fx_ksu писал(а):
Kenyw писал(а):Чем прикрывает СП? Игнором и хамством? Один консультант из Днепропетровска вообще признался что из-за большого количества отзывов о не выплате клиентам средств с ними разорвал отношения МОФТ
Про МОФТ читала еще пару дней назад новости.. Если погуглите, то наверняка их встретите. Теперь надо решать вопрос через написание заявлений в милицию. Это в любом случае статья, можно надеяться на решение проблемы в нашу пользу.


Даже и не знаю, знакомый юрист сказал что это практически бесполезно обращаться в милицию. Хотя какой еще выход может быть? Даже не знаю, я уже в отчаянии...


они прикрылись уже хорошо и сомневаюсь что можно будет еще их достать как то!!
donnA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ирра » 31 авг 2014, 22:00

donnA писал(а):
chedr писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а): Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


и еще при звонках шутить вздумали.



Я им везде напишу!!! Мало того, что их супер хваленые трейдеры мне в который раз
просадку выдают - еле-еле на ноль вышел, так еще и то, что вложил, не
заберешь!


нам только и остается что писать что бы все узнали!!!на телевидение что ли обращатся
ирра
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ирра » 31 авг 2014, 22:02

fx_ksu писал(а):
margoshechka писал(а):У меня уже нет сил кричать об этой несправедливости... но чесно говоря, не знаю, что еще остается делать. Смирить с потерей денег? или может быть обращаться в суд?

Пришла сюда с тем же вопросом. Более опытные форумчане уже насоветовали сохранять скрины своих обращений в форекс тренд и писать заявление. Через суд есть шансы вернуть деньги.



телевиденье!!
ирра
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Анжелика58 » 31 авг 2014, 22:13

okidoki писал(а):Очень обидно, ведь то, что я заработал - мне уже никто не вернет.

Честно говоря, я уже даже не надеюсь на прибыль, хотя бы первоначальный депозит вернуть, что тоже маловероятно...Уже 3 неделю жду и все никаких новостей
Анжелика58
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение tradermaxim1 » 31 авг 2014, 23:18

Анжелика58 писал(а):
okidoki писал(а):Очень обидно, ведь то, что я заработал - мне уже никто не вернет.

Честно говоря, я уже даже не надеюсь на прибыль, хотя бы первоначальный депозит вернуть, что тоже маловероятно...Уже 3 неделю жду и все никаких новостей


Говорят, что ФТ полностью накрылся!!!Мне в это вериться, целый день не могу зайти в личный кабинет. Система выбрасывает на основную страницу сайта. У кого есть такие проблемы? Сп молчит и игнорирует. Вчера я еще хотя бы в личный кабинет зайти мог. Сегодня хотел скрин сделать, что деньги так и не поступили на счет. Что теперь делать?!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 31 авг 2014, 23:21

chedr писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


и еще при звонках шутить вздумали.

Я пытался связаться с тех поддержкой, но ответа нет!!!! Жена весь интернет обсмотрела, только плохие новости нашла.....МОФТ еще 29 августа опубликовали новость о том, что прекратили сотрудничество с Форекс тренд!
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 23:35

я на форуме МОФТа вычитала что ФХ тренд ВИП клиентам обещает в течение года выплатить их деньги, все кто не випы побоку пускают...я в шоке если честно...
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sobakov_nikolay » 31 авг 2014, 23:41

Triniti писал(а):я на форуме МОФТа вычитала что ФХ тренд ВИП клиентам обещает в течение года выплатить их деньги, все кто не випы побоку пускают...я в шоке если честно...

Обещать - не значит жениться. Просто ВИП клиентов кинуть более проблемно.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 01:13

Sobakov_nikolay писал(а):
Triniti писал(а):я на форуме МОФТа вычитала что ФХ тренд ВИП клиентам обещает в течение года выплатить их деньги, все кто не випы побоку пускают...я в шоке если честно...

Обещать - не значит жениться. Просто ВИП клиентов кинуть более проблемно.


Интересная информация!!!!Очень разозлило если честно!!!! Большинство людей вкладывали не маленькие деньги. Все мои друзья не менее 2000 и 3000 тыс. зеленых вносили.Деньги никто вернуть не может... А они Випам возвращают?!!!! Да уж...теперь не на шутку злой!!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 09:32

tradermaxim1 писал(а):
Интересная информация!!!!Очень разозлило если честно!!!! Большинство людей вкладывали не маленькие деньги. Все мои друзья не менее 2000 и 3000 тыс. зеленых вносили.Деньги никто вернуть не может... А они Випам возвращают?!!!! Да уж...теперь не на шутку злой!!!!


ВИПы вносят не тысячи. И даже не десятки тысяч. А значит у них рычагов влияния гораздо больше чем у нас. И эти рычаги влияния намного опаснее правоохранительной системы. Потому с ними поступят благоразумно - замнут и все выплатят. А вот всем остальным придется грызть землю и гранит, чтобы добиться хотя бы частичной компенсации. Вынуть деньги в таких случаях крайне сложно, если вообще возможно. Так что всем терпения, усердия и внимания. Не упускайте ни одну деталь, не пропустите ни одно письмо, ни один скрин. И тогда борьба может быть победной.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron