Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 17:07

margoshechka писал(а):У меня уже нет сил кричать об этой несправедливости... но чесно говоря, не знаю, что еще остается делать. Смирить с потерей денег? или может быть обращаться в суд?

Пришла сюда с тем же вопросом. Более опытные форумчане уже насоветовали сохранять скрины своих обращений в форекс тренд и писать заявление. Через суд есть шансы вернуть деньги.
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:10

Forex T писал(а):
fx_ksu писал(а):
Kenyw писал(а):Чем прикрывает СП? Игнором и хамством? Один консультант из Днепропетровска вообще признался что из-за большого количества отзывов о не выплате клиентам средств с ними разорвал отношения МОФТ
Про МОФТ читала еще пару дней назад новости.. Если погуглите, то наверняка их встретите. Теперь надо решать вопрос через написание заявлений в милицию. Это в любом случае статья, можно надеяться на решение проблемы в нашу пользу.


Даже и не знаю, знакомый юрист сказал что это практически бесполезно обращаться в милицию. Хотя какой еще выход может быть? Даже не знаю, я уже в отчаянии...

Вот ссылка про отказ МОФТ от Форекс Тренда traders-union.ru/news/moft/view/597/. А милицыя вряд ли поможет. У васесть какие-то документы на руках??? ТОлько по наводке на главный оффис... А тем более милицыя у нас сейчас своим занята, а если не занята, так им еще заплатить надо, если этого еще не сделали наши горе-компаньеры...
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Lena_Osipova » 31 авг 2014, 17:10

Форекс Тренд реально пришел конец. В интернете сколько информации. Я как инвестор опасаюсь за свои средства. В понедельник поеду в офис, пусть они мне обяснят всю эту информацию если не хотят говорить по телефону. Это пик хамства.
Lena_Osipova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:13

fx_ksu писал(а):
margoshechka писал(а):У меня уже нет сил кричать об этой несправедливости... но чесно говоря, не знаю, что еще остается делать. Смирить с потерей денег? или может быть обращаться в суд?

Пришла сюда с тем же вопросом. Более опытные форумчане уже насоветовали сохранять скрины своих обращений в форекс тренд и писать заявление. Через суд есть шансы вернуть деньги.

Буду делать это же с вами, и глубоко надеятся, что деньги будут возвращены. Хотя помню в ммм отдали деньги только ооочень малому количству и очень мало денег.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 17:16

Forex T писал(а):
fx_ksu писал(а):
Даже и не знаю, знакомый юрист сказал что это практически бесполезно обращаться в милицию. Хотя какой еще выход может быть? Даже не знаю, я уже в отчаянии...

Милиция - первый шаг. Возможно в Прокуратуру тоже надо будет обратиться. Разбираюсь сейчас в процедурах, последовательность: идете в милицию, а потом дальше прокуратура и суд. Если что путаю - исправьте, пожалуйста, буду признательна))
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение marina777 » 31 авг 2014, 17:18

Скажите, а у кого получается дозвониться в Форекс Тренд, звоню уже неделю, а обратной связи получить не могу, звоню в др. город, так там молчание в трубку. Они что не работают и закрылись, уже?
marina777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 17:20

anastasya писал(а):Буду делать это же с вами, и глубоко надеятся, что деньги будут возвращены. Хотя помню в ммм отдали деньги только ооочень малому количству и очень мало денег.
Но я уверена, что тем, кто не обратился в суд, не отдали ничего))) Так что надо повышать свои шансы на возврат денег и идти законными путями!
Последний раз редактировалось fx_ksu 31 авг 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Marina1984 » 31 авг 2014, 17:32

ФТ - самая что не есть обычная пирамида, как дилинговый центр может позволить себе такой позор? Сколько денег потеряно, плакать хочеться....пускай давяться своими украденными деньгами, плохие дела как бумеранг - рано или поздно возвращаются!
Marina1984
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Тетя Люба » 31 авг 2014, 17:50

я тоже изучала тот контракт, да рискованое дело, но все же поверила им, все было просто отлично! но когда начала выводить, просто ужаснулась, уже неделю выводят, а главное ,что СП не отвечает, или липовые номера на сайте поуказывали или что?
Тетя Люба
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение investprof » 31 авг 2014, 17:51

народ, я уже не знаю что делать???? в последнее время только плохие новости(((( есть у кого-то успехи??? а то я не знаю что уже делать??? как вернуть свои деньги??(((
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.