Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 16:25

VAKI писал(а):На traders-union в новостях от 29-го оффициально разорвали сотрудничество в связи с невыполнением своих обязательств перед клиентами.

...да и еще в тот же день сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров прекращено с компанией Пантеон Финанс. Стоит учитывать, что Fx-Trend.com, Panteon-Finance.com, Sigma-Trend.com - это всё одно лицо.
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 16:27

Edifier писал(а):
Валентин Петрович писал(а):Здравствуйте, хотел вывести деньги, самостоятельно не получилось... Обратился в службу поддержки, они сказали, что у них технические трудности. Я думаю они связаны с массовыми виводами средств клиентами компании. Очень много жалоб о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. Даже с МОФТ, они расторгли партнёрский договор с компанией. Я начинаю паниковать. Что же происходит в компании?


Ходят слухи о закрытии компании, Я так понимаю они просто решили слинять со всеми деньгами. А четких данных нету так как СП все умалчивает и сваливает на конкурентов.

С ними без предупреждения разорвал отношения МОФТ из-за огромного количества отзывов о не выплате средств. Об этом мне сказал консультант Форекс Тренд из города Днепропетровск
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Лена » 31 авг 2014, 16:32

VAKI писал(а):
VAKI писал(а):На traders-union в новостях от 29-го оффициально разорвали сотрудничество в связи с невыполнением своих обязательств перед клиентами.

...да и еще в тот же день сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров прекращено с компанией Пантеон Финанс. Стоит учитывать, что Fx-Trend.com, Panteon-Finance.com, Sigma-Trend.com - это всё одно лицо.

Офигеть, вот это новость!!! То выходит что они мошенники еще те!!!
Мы все попали в сети огромной пирамиды Форекс Тренда. Розвели нас как детей!!!!!!
Лена
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ChayKa » 31 авг 2014, 16:33

VAKI писал(а):
VAKI писал(а):На traders-union в новостях от 29-го оффициально разорвали сотрудничество в связи с невыполнением своих обязательств перед клиентами.

...да и еще в тот же день сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров прекращено с компанией Пантеон Финанс. Стоит учитывать, что Fx-Trend.com, Panteon-Finance.com, Sigma-Trend.com - это всё одно лицо.

С ума сойти, лишиться по сути всего и пытаться ещё остаться на плаву... На что они ещё надеятся?
Последний раз редактировалось ChayKa 31 авг 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
ChayKa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 16:34

Kenyw писал(а):Чем прикрывает СП? Игнором и хамством? Один консультант из Днепропетровска вообще признался что из-за большого количества отзывов о не выплате клиентам средств с ними разорвал отношения МОФТ
Про МОФТ читала еще пару дней назад новости.. Если погуглите, то наверняка их встретите. Теперь надо решать вопрос через написание заявлений в милицию. Это в любом случае статья, можно надеяться на решение проблемы в нашу пользу.
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 16:40

VAKI писал(а):Forex Trend перестала выплачивать деньги и отвечать на звонки. Интернет заполнен жалобами людей, которые не могут вывести свои депозиты. Вкладчики уже составили обращение в судебные органы. Все проблемы они аргументируют конкуренцией и отзывами других компаний. Для финансовой пирамиды такое поведение – в порядке вещей. У них все хорошо и прекрасно!! Они это утверждают. на вопросы почему Вас исключили из МОФТ - консультанты яро доказывают, что их никто не исключал. [ai.gif] На traders-union в новостях от 29-го оффициально разорвали сотрудничество в связи с невыполнением своих обязательств перед клиентами.


А что в СП еще могут сказать, говорят, то за что заплатили. Сидят козлы отпущения, за копейки, пока руководство с заработанными деньгами смоется.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 16:52

У меня уже нет сил кричать об этой несправедливости... но чесно говоря, не знаю, что еще остается делать. Смирить с потерей денег? или может быть обращаться в суд?
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 17:00

KiraIvanova писал(а):Сейчас все массово подают заявки на вывод денег, компания теряет возможность больше зарабатывать, вот и задерживают выплаты... Если так и дальше пойдет, то будет худо. Я лично тоже выведу средства, т.к. не хочу попасть в эту воронку. Не известно, что будет дальше!


Они еще могут сказать что задержка по выплате в связи с тем что моного заявок, но этому не стоит верить. Неужели за месяц их нельзя было отработать?
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 17:02

МОФТ уже не сотрудничает с ФорексТренд, везде уже об этом написали кстати. Для тех кто не знает международная организация форекс трейдеров. В общем, очень много приятных новостей для тех, кто отдал свои деньги.
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 17:04

fx_ksu писал(а):
Kenyw писал(а):Чем прикрывает СП? Игнором и хамством? Один консультант из Днепропетровска вообще признался что из-за большого количества отзывов о не выплате клиентам средств с ними разорвал отношения МОФТ
Про МОФТ читала еще пару дней назад новости.. Если погуглите, то наверняка их встретите. Теперь надо решать вопрос через написание заявлений в милицию. Это в любом случае статья, можно надеяться на решение проблемы в нашу пользу.


Даже и не знаю, знакомый юрист сказал что это практически бесполезно обращаться в милицию. Хотя какой еще выход может быть? Даже не знаю, я уже в отчаянии...
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron