Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:01

Elfia писал(а):Поддержка отвечает кому-то?

Да!!! Мнееее!!!! Они мне нахамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 14:08

fomina писал(а):
Elfia писал(а):Поддержка отвечает кому-то?

Да!!! Мнееее!!!! Они мне нахамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!


Мне вобще сказали что это типа личный номер и что уже задолбали наяривать и тд. а номер брал с сайта...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 14:11

Svasud писал(а):
Пока все эксперементируем. Кто-то пытается вывести деньги мелкими суммами, кто-то штурмует службу поддержки. Советовать, увы, пока ничего дельного не получается. Сейчас главный совет - сохранять каждый ответ и скриншот для дальнейших разбирательств.
Спасибо за совет! В свете того, что фрекс тренд закрылся мы сможем вернуть средства через суд, верно?
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Леонид Якименко » 31 авг 2014, 14:12

Edifier писал(а):
fomina писал(а):
Elfia писал(а):Поддержка отвечает кому-то?

Да!!! Мнееее!!!! Они мне нахамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!


Мне вобще сказали что это типа личный номер и что уже задолбали наяривать и тд. а номер брал с сайта...

Звоните на городские номера, а на мобильные они либо не отвечабт либо говорят что это личный номер и никаго Форекс Тренда здесь нет и небыло! Так и мне ответили
Леонид Якименко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение tradermaxim1 » 31 авг 2014, 14:16

Edifier писал(а):
fomina писал(а):
Elfia писал(а):Поддержка отвечает кому-то?

Да!!! Мнееее!!!! Они мне нахамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!


Мне вобще сказали что это типа личный номер и что уже задолбали наяривать и тд. а номер брал с сайта...


Я вчера чудом дозвонился в СП (Украина). Девушка ни на один вопрос не ответила, что происходит, почему задержки, мне сказали что мои средства уже вот-вот придут на мой счет! Веры им нету. Сначала я проходил процедуру верификации 10 дней, а вот теперь уже 2 недели я не могу дождаться своих денег! Однозначно, что все происходящие говорит о том, что ФТ это пирамида.!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 14:19

Городские вообще отключены. Позвонил на бесплатный номер отключен. Пи...., Пи... У меня уже нет слов. Говорю же там в киеве жлоб сидит который хрен знает что несет, заедается, короче знал бы его лично убил бы
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 14:19

layra писал(а):
Олегович писал(а):
lays писал(а):Я поначалу думал что это мало ли знаете как бывает летняя пора пора отдыха, вот людишки и кинулись дньги снимать на моря поехать. А когла уже столько времени не выводят, то это просто несерьезно и вызывает большие подозрения по поводу компании.

Коомпания здулась, и деньги нашы себе пригребла!!! Мне кажеться, что нам уже никто не верньот нашы кровные!!!



Вы слишком пессимистичны в своих рассуждениях.По боль8шому счету мы еще ничего не сделали для того чтобы нам их вернули. Поэтому я считаю сдаваться еще рано. борьба с форекс Трендом только начинается!


Поддерживаею Вас всех! Если мы обьденимся, то думаю будет больше вероятности того, что мы чего-то добьемся, отдавать свои деньги кому-попало, не очень хочеться.
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Соловей111 » 31 авг 2014, 14:22

simpson писал(а):Городские вообще отключены. Позвонил на бесплатный номер отключен. Пи...., Пи... У меня уже нет слов. Говорю же там в киеве жлоб сидит который хрен знает что несет, заедается, короче знал бы его лично убил бы

О да зла не хватает. И денег не видать и отношение сп споответствующее, кароче издеваються как только могут.
Соловей111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:30

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

Конечно рады! еще бы им не радоваться! Сколько денег забрали. Уже наверное где то на островах отдыхают, подальше от проблем. Но я этого так не оставлю. Все до копейки верну. С завтрашнего дня буду принимать серьезные меры.
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Кисель » 31 авг 2014, 14:48

dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html- почитайте, увлекательная статья о том как через форумы нам вешали лапшу на ушы о том что Форекс Тренф офигенный ДЦ.
Кисель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.