Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 12:33

fx_ksu писал(а):
Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

зарегистрировалась здесь, т.к. сама столкнулась с такой же проблемой. может ли кто-то из более опытных форумчан помочь мне советом по выводу денег?..


Пока все эксперементируем. Кто-то пытается вывести деньги мелкими суммами, кто-то штурмует службу поддержки. Советовать, увы, пока ничего дельного не получается. Сейчас главный совет - сохранять каждый ответ и скриншот для дальнейших разбирательств.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Rita01 » 31 авг 2014, 12:35

Меня каждую неделю кормят "завтраками". говорят, что проблем с выводом нет, а на самом деле я так понимаю они есть. Конкретно не могут ответить когда я получу свои деньги. Говорят ждите в течении недели, а если не поступят деньги, тогда пишите опять нам или звоните. Подскажите, сколько можно ждать и писать?
Rita01
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Irinka » 31 авг 2014, 12:37

Svasud писал(а):
Edifier писал(а):Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.

По ходу там ни какими тредерами и не пахло. набрали по обявлению с улицы людей и все.


Кстати, видел скрины от человека, котрый регулярно постит свои доходы от ФТ. Так вот до июля все сладко и красиво. А вот в июле резкий минус. Жду, когда выложит август. Возможно, что та тоже будет минус. Тогда у СП появится еще одна причина водить за нос клиентов - сумма недостаточна для вывода. И так каждую неделю.[/quote]



Хм..я думаю скринов о доходности от этого человека н ебудет, а будут скрины о том что он не может вывети. Вы кстати поинтересуйтесь у него, как у него дела с выводом средств обстоят??
Irinka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение тошин » 31 авг 2014, 12:39

Кому интересно узнать правду о Форекс тренд, смотрите:
cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/
тошин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 31 авг 2014, 12:48

Edifier писал(а):
margoshechka писал(а):
Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]

Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.

По ходу там ни какими тредерами и не пахло. набрали по обявлению с улицы людей и все.



Здравствуйте, вы читали контракт??? Там же четко написано, что компания никаких гарантий не дает, сами знали куда яйца клали.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_lera » 31 авг 2014, 13:04

Всё же не перестаем надеится, что нам возможно вернут наши деньги. Давайте не будем паниковать, будем наблюдать за новостями, и делится полезной для каждого из нас информацией.
lera_lera
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:06

Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

Хочу поделиться с людьми своим печальным опытом работы с Forex Trend, только потому, что многие не ведают, с чем они столкнулись!! У меня все было норм до тех пор пока я не решила вывести все свои деньги, а до этого думала они очень даже порядочные! Так вот уже 20 дней прошло с момента подачи заявки на вывод средст и денег у меня до сих пор нет!Саппорт не отвечает не на письма, не на звонки! Сейчас интернет пестрит статьями об этом пирамиде, вот только для меня это уже поздно..как пример приведу, чтобы не быть многословной - [Spam Link]
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KiraIvanova » 31 авг 2014, 13:08

Сейчас все массово подают заявки на вывод денег, компания теряет возможность больше зарабатывать, вот и задерживают выплаты... Если так и дальше пойдет, то будет худо. Я лично тоже выведу средства, т.к. не хочу попасть в эту воронку. Не известно, что будет дальше!
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:08

Orakul11 писал(а):Я специально зарегестрировал что бы рассказать какой это лохотрон!!! Хорош как вино, держали долго, платили и вот кто то решил что пора открывать и теперь все! никаких денег нет! Мне месяц не выплачивают, деньги забрать не могу! Обратная связь - невменяемая!

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:59

NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.

Честно говоря, слабо понимаю, какого у них там происходит. Задержки просто дикие, адово неудобно работать. Нарвалась на моржа почти что сразу. Самое смешное, что задержек на открытие заявок я не заметил. Ещё и куча негатива в Интернете, заставляет задуматься о том, что этот Форекс Тренд -- не более, чем очередная пирамида. Советую всем воздержаться от вкладов (если, конечно, Вам дороги Ваши средства, как мне мои)
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron