Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Babyin » 31 авг 2014, 11:55

Katusha писал(а):
layra писал(а):
Katusha писал(а):Зашла на форумы, люди массово пишут, что не могут вывести деньги. Обратилась в службу поддержки, они начали успокаивать. Я подала заявку на вывод 4 дня назад, вот жду ответа... Пока ничего не пишут, не звонят... Страхово как-то.



вы одна из немногих кого служба поддержки успокаивает если честно)))
В основном сапорт либо хамит в трубки либо вобще не отвечает ни в чате ни по телефону!!!




Вам хамили??? Они вообще не имеют права так говорить с клиентами. Они зарабатывают себе на хлеб пользуюясь нашими деньгами! Пусть хотя бы по-человечески обращаються!


Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:57

MaksimF писал(а):
Юлечка1 писал(а):Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!


да уж кто-то у них оперативно подчищает форумы....но факт остается фактом....выплат нет и клиенты от них по-тихоньку бегут сломя голову!!!!!!!!


Достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ivan_Boo » 31 авг 2014, 12:01

Привет друзья по несчастью( Как уже все заметили нас достаточно много! Это и не странно, когда тонет крупный корабль пострадавших много, но давайте без паники. Необходимо подготовить качественный иск против Форекс Тренда (что бы не получилось как с их дочкой «Владимир FX», которая утянула десятки миллионов инвестиционных денег своих клиентов). У кого есть знакомые юристы способны проконсультировать в этом вопросе пишите мне в личку, пожалуйста, так как я немогу вывести даже мелкую часть со своего счёта…
Предлагаю делать всем скрины и готовить коллективный иск, это может помочь!
//prntscr.com/4i8nno
Последний раз редактировалось Ivan_Boo 31 авг 2014, 12:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Ivan_Boo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 12:02

Ivanchik писал(а):
MaksimF писал(а):
Юлечка1 писал(а):Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!


да уж кто-то у них оперативно подчищает форумы....но факт остается фактом....выплат нет и клиенты от них по-тихоньку бегут сломя голову!!!!!!!!


Достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений


Кстати да. Если бы была возможность оставить негативный отзыв руководству компании, чтобы они разобрались, то может быть и не возникло такой паники. Но такой возможности нет. Соответственно, руководство в курсе. А вот это уже нехорошо. Кстати, кто-то видел - есть какой-то официальный ответ от Форекс Тренда по валу жалоб?
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 12:04

Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Настена » 31 авг 2014, 12:05

Шила писал(а):
lemarc23 писал(а):Я теперь не знаю что делать когда это увидел! Развели меня как и всех клиентов лже-конторы. "Форекс тренд" - лохотронщики! [Spam Link]


Вы не один такой, посмотрите сколько людей пишет! Никто ничего не может добиться. Прикрылась лавочка, вся надежда на МОФТ, они так просто не оставить людей


Не могу поверить, что я тоже попалась на эту удочку. Понадобились деньги срочно, уже заявок сколько подала, а денег нет. И никто не может помочь
Настена
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 12:07

Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]

Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение VasilievVladimir » 31 авг 2014, 12:08

Ах***ть, за последние 4 дня сегодня получилось дозвониться в головной офис по 380 (44) 425-30-22. Та они продолжают стоить из себя нипонимающих и уверять, что все норм. на мой вопрос по личному счету, и почему заявка до сих пор не одобрена, ответил, что "заявка на обработке. Будет рассмотрена согласна сроков указанных в регламенте!" Бл***ть уже сроки исчерпали себя, орал в трубку, дальше трубку положили! Ах***ть, объяснились, выслушали! Срочно с коллективной жалобой в правоохранительные органы, чтобы арестовали счета этой пирамиды ах***ой!
VasilievVladimir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 12:10

margoshechka писал(а):
Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]

Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.

По ходу там ни какими тредерами и не пахло. набрали по обявлению с улицы людей и все.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 31 авг 2014, 12:12

margoshechka писал(а):Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.



Кстати никто не интересовался судьбой вкладчикв которые в Гамму и Владмир ФХ вкладывали? Им удалось вернуть что то?Ведь мы с ними в одной лодке, у фх Тренда ведь те же люди руководят!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron