Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Elfia » 31 авг 2014, 09:42

Описываю ситуацию: вложился 2 месяца назад, на счет было пущено 300 долларов. В условиях написано: "Подать заявку можно в любой день выполнится она в периодический ролловер ПАММ-счета". Заявка была подана практические месяц назад, но до сих пор ни ответа ни привета. Начал названивать сам, в чаты писал. Толку ноль!! Денег не заплатили и мои не вернули! Нашел по интернету кучу откликов, что все, хана компании. У меня уже нет сил выбивать свое бабло назад. ЧТО ДЕЛАТЬ ??
Elfia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 09:58

Elfia писал(а):Описываю ситуацию: вложился 2 месяца назад, на счет было пущено 300 долларов. В условиях написано: "Подать заявку можно в любой день выполнится она в периодический ролловер ПАММ-счета". Заявка была подана практические месяц назад, но до сих пор ни ответа ни привета. Начал названивать сам, в чаты писал. Толку ноль!! Денег не заплатили и мои не вернули! Нашел по интернету кучу откликов, что все, хана компании. У меня уже нет сил выбивать свое бабло назад. ЧТО ДЕЛАТЬ ??



300 баксов конечно тоже деньги, но вы еще не так сильно попали как те люди которые деньги на ипотеку в фх тренд вложили или на машину, я тут уже начиталась не мало таких историй.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 10:05

Elfia писал(а):Описываю ситуацию: вложился 2 месяца назад, на счет было пущено 300 долларов. В условиях написано: "Подать заявку можно в любой день выполнится она в периодический ролловер ПАММ-счета". Заявка была подана практические месяц назад, но до сих пор ни ответа ни привета. Начал названивать сам, в чаты писал. Толку ноль!! Денег не заплатили и мои не вернули! Нашел по интернету кучу откликов, что все, хана компании. У меня уже нет сил выбивать свое бабло назад. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Обязательно делайте скрин или снимайте видео. Потом вы никомуц ничего не докажете, когда форекс тренд закроет доступ в личный кабинет. Вы уже в курсе, что у них даже лицензии нет? Но при помощи такого популярного форому как mmgp.ru вы этого и не узнаете никогда. Я с таким удовольствием его всегда читала, но была в шоке, что они не считают нужным сказать людям о скаме форекс тренда. Кстати, статья по этому поводу, мне друг выслал сегодня h t t p: //dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html
Последний раз редактировалось Lara 31 авг 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Павел Павел » 31 авг 2014, 10:07

Форекс Тренд- очередная финансовая пирамида [Spam Link] Очень жаль своих денег. По всей видимости по доброй воли они мне их не выведут. нужно начинать действовать.
Павел Павел
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:09

всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение loz » 31 авг 2014, 10:09

Павел Павел , Ооо, это давно надо было начинать делать. Тут выше правильно советовали снимите видео материал , сделайте скрины, потому что чтоб ваши слова были с фактами и чтоб люди видели действительно происходящего. Может тогда коллективно мы чего добьемся.
Последний раз редактировалось loz 31 авг 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:12

loz писал(а):Павел Павел , Ооо, это давно надо было начинать делать. Тут выше правильно советовали снимите видео материал , сделайте скрины, потому что чтоб ваши слова были с фактами и чтоб люди видели действительно происходящего. Может тогда коллективно мы чего добьемся.


у меня есть скрины в наличии. по поводу видео не совсем понял -а что снять нужно? личный кабинет? а смысл?
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 10:12

Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]



Конечно есть такая вероятность - просто надо не затягивать этот момент, потому что от того что мы тут посидим ДА поплачем на форуме - деньги к нам сами не упАдут в наши карманы!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lays » 31 авг 2014, 10:17

Я поначалу думал что это мало ли знаете как бывает летняя пора пора отдыха, вот людишки и кинулись дньги снимать на моря поехать. А когла уже столько времени не выводят, то это просто несерьезно и вызывает большие подозрения по поводу компании.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Олегович » 31 авг 2014, 10:26

lays писал(а):Я поначалу думал что это мало ли знаете как бывает летняя пора пора отдыха, вот людишки и кинулись дньги снимать на моря поехать. А когла уже столько времени не выводят, то это просто несерьезно и вызывает большие подозрения по поводу компании.

Коомпания здулась, и деньги нашы себе пригребла!!! Мне кажеться, что нам уже никто не верньот нашы кровные!!!
Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.