Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SergioDon » 30 авг 2014, 18:52

вы реально меня щас все в ступор вводите, я не знаю что делать сам теперь. История тоже не гуд. присоединяюсь ко всем пострадавшим

Я посвятил Форексу три года своей жизни: вкладывал в учебу, научился игре на этом рынке. Закинул деньги, какое-то время пытался торговать. Потом плюнул и вложился в паммы. 6 августа поставил на вывол 4600 у.е. Как понимаете — пока результата нет
Связался со службой поддержки форекстренда, потребовал вернуть деньги. отказали. Потом даже угрозы пошли. Уже почти месяц вопрос не решается. Сначала они говорили, , чтобы ждал дальше, потом говорили, что проблемы с посредником, онли мани вроде, а потом вообще перестали трубку подымать.
И в чем вся соль - в документах нет ни одной подписи, потому что они электронные.

Получается, не могу ничего доказать. Погуглил, так оказалось, что нас таких сотни, а то и тысячи. Чтобы не быть голословным — ниже скрин.

i66.fastpic.ru/big/2014/0830/ae/59380d80047388d8bd870bc03ac9b9ae.jpg

хотелось бы зарегистрироваться по другому поводу, чисто для общения тут у вас на форуме, но увы обстоятельства другие вынуждают
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 20:08

Я в ужасе!!! не знаю что делать, исчезают деньги с личного кабинета! Форекс Тренд банкроты, этого и следовало ожидать!!!
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mary007 » 30 авг 2014, 20:24

Ребят, что происходит вообще не пойму????Я уже в ЛК Форекс Тренд даже попасть не могун на саппорт звоню реакция 0, никто не хочет говорить со мной!!!!Я в панике...очередной развод по ходу!!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 30 авг 2014, 21:08

Происходит то что в народе принято называть простите за не литературное слово Лохотрон. Денег нет, ЛК заблокирован, сапорт не работает и куда обращаться со своими вопросами и жалобами - не поянтно.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Яна111 » 30 авг 2014, 21:55

ЭТИ УРОДЫ РАЗВАЛИЛИСЬ ФОРЕКС ТРЕНД! С ОДНОЙ СТОРОНЫ РАДА , А С ДРУГОЙ , КАК ЖЕ МОИ :)) ДОЛЛАРОВ!!!!!!!!!!????????????????????????????????????? УЖЕ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!!!!!!!!
Яна111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение anastasya » 30 авг 2014, 21:55

Вот беда! Сколько ждать этих денег??? начиталась много, что возможно вообще не вернуть их, ведь деньги если попадают в пирамиду - пропадают, как в бермудском треугольнике...
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 22:07

MaksimF писал(а):
okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!

Вам хоть что-то врут....а вот у меня вообще трубку не берут!!!!!!!хоть бы соврали уже что-то....чтоб клиента не терять!


Им клиенты уже не нужны. Отдавать все-равно нечего! Деньги уже себе все присвоили! Один мой знакомый, еще месяца полтора назад это предвидел и забрал все деньги из компании. Я теперь жалею, что хотел заработеть здесь...
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Кисель » 31 авг 2014, 09:11

anastasya писал(а):Вот беда! Сколько ждать этих денег??? начиталась много, что возможно вообще не вернуть их, ведь деньги если попадают в пирамиду - пропадают, как в бермудском треугольнике...

Как я вас понимаю!!!
У меня на вывод висят 500 баксов уже месяц!!!
Я так понял, что я свои деньги не увижу!!!
Кисель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юзии » 31 авг 2014, 09:12

Всё ребята, приплыли, Форекс Тренд закрывают.. Забирайте, если отдадут деньги, и бегите! Вот вам для убедительности. [Spam Link]
Юзии
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:37
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение mustafa » 31 авг 2014, 09:40

не просто не выплачивают и хамят в Службе поддержки, но уже и МОФТ от них отказался... как от паршивой овцы... Делаем выводы!
mustafa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.