Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Jandarm » 27 авг 2014, 14:33

Это кошмар....как ввести деньги так быстро и гладко...а захотел вывести, так 101 причина для отказа..... [am.gif]
Jandarm
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 27 авг 2014, 14:33

Амина писал(а):Здравствуйте. Сотрудничаю с компанией Форекс тренд уже третий месяц в Доверительном управлении. Особо наблюдать и углубляться во все подробности у меня времени не было. Тут понадобились деньги. Осуществила вывод и третью неделю ни ответа ни привета. Нет ни денег и никто мне ответить не может в чем проблема, либо отвечают тех проблемы..че за бред? Нет конкретного нормального ответа. Надеюсь, что мне все таки выведут мои деньги..Думала вывести часть, теперь выведу всю сумму.Вот тебе и показатель работы компании.


НИКТО ТАМ И НЕ ДУМАЕТ ВОЗВРАЩАТЬ НАМ И ВАМ НАШИ ДЕНЕЖКИ!!!!!!! [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Лена » 27 авг 2014, 14:37

Знаете, так дела не делаются!!!! Я реально поверила что компания честная, хорошая- вложила суму приличную... Но мне срочно деньги понадобились, решила вывести... Так уже больше месяца мучаюсь, так как денег моих нет и нет!!! Боюсь, что вообще я их не увижу больше. Слов нет, одни емоции... Кидалово, а не компания!!!!
Лена
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Denis Petrov » 27 авг 2014, 14:40

Я достаточно терпеливый человек, но это уже ни в какие рамки не входит! В последнее время работники ведут себя крайне недопустимо! На клиентов не реагируют совершенно, на звонки отвечают через раз! А самое ужасное, что не выплачивают мои деньги! Если кто-то думает работать с ними или нет, скажу однозначно «нет»!!!
Denis Petrov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение djuliya » 27 авг 2014, 14:40

Я не могу вывести деньги уже 2 месяц, отдают копейки. Задолбалась письма писать, не отвечают. УРОДЫ!!!
djuliya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ludmila19 » 27 авг 2014, 14:41

Я согласна с мнением большинства, что компания не то что доживает свои последние дни, а просто больше не существует. Не могу забрать свои деньги, и по-видимому, о них стоит уже забыть, так как я далеко не единственная с такой проблемой.
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Компания Forex Trend


Сообщение Боря » 27 авг 2014, 14:42

Я тоже работал полтора месяца, потом решил вывести деньги и что, а ничего, с 11.08 (дата заявки) жду. И ВАМ мой совет, держитесь от них подальше. Сервис вообще капец. Одна консультант вообще мне нахамила, мол че переживаешь, будут тебе деньги . Я в шоке [ad.gif]
Боря
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Milana » 27 авг 2014, 14:42

Да Forex Trend уже и не собирается никому деньги выводить! Forex Trendу конец. Они уже больше месяца тупо морозятся и все заявки игнорируют. Таких жалоб уже полно в интернете. Что они себе думают интересно вот только?
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 27 авг 2014, 14:44

lika писал(а):Верните мне мои деньги! Ваш "корабль" не идет часом на дно?!! Я не могу с вами свяаться, СП нагло меня игнорирует, мороз полнейший! КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ???




как и мне - звонить в рельсу((((ужас просто....
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Unic » 27 авг 2014, 14:44

Не добросевестное отношение компании к клиентам и просто к людям!!!Советую проверть всю информацию и делать выводы, ведь все риски каждый клиент берет на себя, а в слачае каких-то приколов вы даже юредически ничего не докажете, потому что в компании уже все моменты эти прощитаны!
Unic
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron