Баннер МОФТ

ZAR FOREX

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

ZAR FOREX


Сообщение ekspert » 24 сен 2014, 15:41

Нашел недавно такую вот площадку: zarforex.com . Хочу попробовать поторговать. Интересна площадка своей уникальной мобильной системой рассылки сигналов и новостей рынка. Торговые сигналы в интерактивном режиме. Представляют доверительное управление.
Что кто скажет? Жду комментов по ZAR FOREX
Кто может дать оценку их платформе? Что лучше самому учится или инвестировать? [bc.gif]
Последний раз редактировалось ekspert 24 сен 2014, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
ekspert
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение Артуртих » 25 сен 2014, 15:10

На счет платформы, так как начал торговать с этим брокером совсем недавно, сначало было странно работать с голыми рыночными спредами, так как коммисии считаються отдельно, но потом по ходу дела привыкаешь, и даже больше нравится так как точно знаешь сколько платишь. Исполнением доволен, нет задержек или там реквотов. Я сторонник самостоятельной торговли, но к сигналам этих ребят присматриваюсь, не много - но качественные. На данный момент мнение очень положительное, вчера сделал заявку на вывод средств для проверки реакции, 500$ позвонили спросить если чем то недоволен, сказал что нужны деньги, в течении полу часа со счета списали но правда еще не поступили на карту.
Артуртих
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение bibeler » 10 окт 2014, 12:08

Торговал только на тестовом счете.Исполнение хорошее,вероятно межбанк.Однако компания только появилась,уже нашел несколько нормальных брокеров и экспериментировать больше пока не хочу.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение Артуртих » 13 окт 2014, 12:39

Деньги поступили без вопросов, без каких либо сборов за вывод. Предлагают мне кроме самостоятельной торговли, инвестиции в программы на доверие льдом управлении, только процент обещают не высокий, до 15% в месяц. Кто нибудь подключен к ним на эти программы?
Артуртих
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение bibeler » 14 окт 2014, 11:52

Артуртих писал(а):Деньги поступили без вопросов, без каких либо сборов за вывод. Предлагают мне кроме самостоятельной торговли, инвестиции в программы на доверие льдом управлении, только процент обещают не высокий, до 15% в месяц. Кто нибудь подключен к ним на эти программы?

До 15 % в месяц это для вас невысокий процент?Там в ДУ роботы у них насколько я понял.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение Артуртих » 15 окт 2014, 12:05

Для меня то процент нормальный, простая логика, если выше процент то выше и риск. Но другие компании предлагают и до 100% в месяц, по этому относительно в зар форекс не высокий.
так кто нибудь подключен к этому сервису у них?
Артуртих
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение fx-guru » 16 окт 2014, 03:04

bibeler писал(а):
Артуртих писал(а):Деньги поступили без вопросов, без каких либо сборов за вывод. Предлагают мне кроме самостоятельной торговли, инвестиции в программы на доверие льдом управлении, только процент обещают не высокий, до 15% в месяц. Кто нибудь подключен к ним на эти программы?

До 15 % в месяц это для вас невысокий процент?Там в ДУ роботы у них насколько я понял.

Чел просто зажрался [ai.gif] 15% мало в месяц. Роботы в ДУ? Вы не путаете? Это же жесть полная [ai.gif]
fx-guru
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ZAR FOREX


Сообщение bibeler » 18 дек 2014, 21:26

В том то и дело что роботы. [ae.gif]Торговые алгоритмы,больше не уточнял.
Последний раз редактировалось bibeler 18 дек 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.