Баннер МОФТ

Alpari

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Alpari


Сообщение Nickas » 14 сен 2014, 00:17

Я тоже заметил, что у них четко все отлажено, они никакую плохую инфу о себе не пропускают, все, что появляется, сразу затирается. А ЦРФИН, так че тут удивительного, это ж удобно очень )))
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение caren » 14 сен 2014, 10:30

Странно, я сейчас при беглом просмотре сайтов увидел и положительные и отрицательные отзывы о компании, причем отрицательные имеют и ответы от представителей. Значит не затирают реальные проблемы, а честно держат ответ за них. Кстати сейчас смотрел инфу на форуме Альпари, так они даже управу одному возвращали деньги, за косяк в терминале. Больше 30 тыщ баксов. Нормально это?
caren
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Gilbert » 14 сен 2014, 16:49

В Альпари торгую сравнительно недавно, скоро уже 3 года, до этого торговал на фондовом. Так вот, Форекс - хоть штука и динамичная, не простая, но закономерная, все работает по теханализу. Хорошо, что в альпах хорошие ребята в тех. поддержке, сколько раз уже помогали разобраться. И на их форуме об этом писал, и на форуме отвечали оперативно.
Gilbert
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Nickas » 15 сен 2014, 17:31

Anatoliy33 писал(а):Добрый день, друзья!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Открыл счет в компании еще в прошлом году. Решил инвестировать в ПАММ счета. Пока деньги особенно не нужны были, старался не выводить, но когда в июне решил вывести $1000, ни с того ни с сего запросили пакет документов. В итоге пока собрал документы, отправил, и подождал еще 2 недели после повторной подачи документов!!! Опять решил вывести деньги 7 августа, только уже всю сумму. Опять запросили документы(!). Я их опять предоставил. И вот прошел почти месяц, а денег так и не вывели. Звонил миллион раз в СП, ходил к ним офис, вот только все безрезультатно, деньги так и не вернули

[ img ]


ООО, ну зато доки Ваши у них есть уже )) видите, а Вы деньги выводить, зачем, ракая глупость.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Darkman » 16 сен 2014, 15:04

У меня брат вложил достаточно крупную сумму !!И эта контора ему деньги не выводит уже 3 недели!!!что делать, люди, подскажите???думал такие случаи не многократны, решил почитать на форумах, оказалось- мы не одни такие обманутые(((
Darkman
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Manka » 16 сен 2014, 16:51

Anatoliy33 писал(а):Добрый день, друзья!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Открыл счет в компании еще в прошлом году. Решил инвестировать в ПАММ счета. Пока деньги особенно не нужны были, старался не выводить, но когда в июне решил вывести $1000, ни с того ни с сего запросили пакет документов. В итоге пока собрал документы, отправил, и подождал еще 2 недели после повторной подачи документов!!! Опять решил вывести деньги 7 августа, только уже всю сумму. Опять запросили документы(!). Я их опять предоставил. И вот прошел почти месяц, а денег так и не вывели. Звонил миллион раз в СП, ходил к ним офис, вот только все безрезультатно, деньги так и не вернули

[ img ]


Так а чем аргументируют? Я звонила звонила в эту СП, но толком ничего так и не услышала внятного. И сама ещё никуда не ходила, только собиралась пойти и разобраться.
Manka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение fnopy » 17 сен 2014, 10:22

petr писал(а):Разочаровался в альпари еще в далеком 2012 году. Выставил s/l, а закрытие позиции произошло без учета данного стоп-лосса, что привело к финансовым потерям. Позицию закрыли на 210 то ли на 220 пунктов ниже моего стопа, уже точно не помню.

А вы, где были? 220 пунктов продинамить, скорее всего ждали разворота, а пришел дядя коля. Хотя претензия законная. Если сообщите название инструмента, будет более понятно. А так 200 пунктов даже для кроса ого-го.
fnopy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение AlinaViva » 17 сен 2014, 15:05

Компания Альпари последнее время приподносит мне только плохие сюрпризы. Все началось с того, что около месяца назад я заказала вывод средств. Когда поняла, что деньги мне выводить не хотят, начала звонить в СП. Сегодня утром обнаружила, что вход в личный кабинет заблокировали. Позвонила в СП компании, чтобы узнать в чем проблема, как ни странно, но на мой звонок ответили. Консультант сообщил, что проблема носит сугубо технический характер и до вечера ее должны решить. Надеюсь это так, потому что я полностью потеряла доверие к этой компании. [ad.gif]
AlinaViva
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение GerdaQT » 17 сен 2014, 15:13

Darkman писал(а):У меня брат вложил достаточно крупную сумму !!И эта контора ему деньги не выводит уже 3 недели!!!что делать, люди, подскажите???думал такие случаи не многократны, решил почитать на форумах, оказалось- мы не одни такие обманутые(((


У меня лично такая же ситуация, сколько звоню мне не могут ответить что и как дальше делать, то техничские проблемы то ещё что-то, уже две недели((
GerdaQT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Alpari


Сообщение Vlada » 18 сен 2014, 12:49

caren писал(а):Я не понимаю, зачем закрывать основные данные о проблеме – номер заявки, что вам скрывать при этом? Думаете кто-то узнает номер вашей заявки и выведет деньги себе или что?? Ели вы очерчиваете проблему, и хотите, повторю, хотите что бы ее решили, нужно указывать данные для решения, номер счета, заявки и прочее. А у вас –нет ничего, кроме статуса в обработке. Значить проблему решить не хотите, а желаете очернить компанию. В итоге однозначно – фейк. Я знаю что у Альпари никогда не было проблем с выводом, что подтверждают ребята, которые выводили деньги на этой неделе


Наверное, человек просто не хочет выносить все данные на всеобщее обозрение. Если Вы можете чем-то помочь, напишите человеку в личку, думаю в таком случае лично Вам покажут интересующие Вас данные. А так, показывать каждому встречному, я бы тоже не хотела.
У альпари не было проблем с выводом? Подтверждают ребята?
Сразу возникает ряд вопросов - какие ребята? пусть эти ребята сюда зайдут (на форум) и скинут скрины, что выплаты были (если уж идти по Вашей логике). А лично Вы с Альпари работаете? Пытались вывести деньги?
Вот как-то странно получается, у многих не получается вывести деньги, а вот Ваши какие-то ребята могут... [ai.gif]
Vlada
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron