Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение famousest » 18 сен 2014, 11:01

Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... ..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства. Ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть.
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение margoshechka » 18 сен 2014, 11:48

famousest писал(а):Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... ..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства. Ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть.
[ img ]


Это будет хорошо, если Вы их вообще когда нибудь увидете... В моем случае уже месяц прошел. И как Вы понимаете ничего не измениловь в моем кошельке. Он по прежнему пуст. А ФТ просто кормят завтраками.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 11:54

famousest писал(а):Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... ..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства. Ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть.
[ img ]


Скорее всего, сейчас настолько все замерло и стало непонятно, что вообще творится с компанией и чего ждать от них... хотя это пирамида... может же и исчезнуть полностью!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 13:38

serg.sarm1987 писал(а):Если Вы хотите получить дополнительную информацию по этим кухням и как они работали, то прошу:
Здесь ТЫЦ! Вы можете ознакомится с пособничеством форума MMGP с этими "кухнями", если Вам мало, ознакомьтесь с деятельностью управляющей Вероникой Тарасовой
Для более полного чтения, если еще не воротит от этих обманщиков, почитайте как привлекались деньги ТЫЦ!
Думаю достаточно будет ликбеза об этих мошенниках!


Есть еще и такая статья про супер продавца массажеров... Веронику Тарасову, вот это описание ее пути становления как трейдера...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 14:01

ubonnnty писал(а):
Есть еще и такая статья про супер продавца массажеров... Веронику Тарасову, вот это описание ее пути становления как трейдера...

ндааа.. удивительные вещи постите.
особенно про эту веронику.
продавец массажеров - топ-трейдер.
не в обиду конечно сказано, но реально девочка - подставное лицо.
полна земля запорожская на таланты..
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 18 сен 2014, 14:45

Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах. Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 15:27

Знаете, я вот тоже думаю, чем всё это закончится? С одной стороны полный игнор и блок ЛК, а с другой они все ещё что-то пишут на своём сайте и форуме и не сбежали ещё( хотя я думаю, что это до поры до времени, пока ещё у клиентов надежда на вывод теплится).
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 15:32

Я следующий... в списке желающих отобрать свое у этих мошенников! Столько проблем у многих людей из-за чей-то ьжадности. Жесть!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 16:14

FaireTuz писал(а):Я следующий... в списке желающих отобрать свое у этих мошенников! Столько проблем у многих людей из-за чей-то ьжадности. Жесть!


наживаются не многие, а теряют большинство.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 16:51

Valentinka писал(а):Знаете, я вот тоже думаю, чем всё это закончится? С одной стороны полный игнор и блок ЛК, а с другой они все ещё что-то пишут на своём сайте и форуме и не сбежали ещё( хотя я думаю, что это до поры до времени, пока ещё у клиентов надежда на вывод теплится).


Они в своем-то положении еще и офисы новые больших городах открывают. Вообще страх потеряли!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.