Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Shupik » 16 сен 2014, 22:31

FaireTuz писал(а):Следующий пункт назначения - прокуратура и суд!


Если поможет, это будет хорошо, так эти, мягко говоря, мошенники, очень умно всё продумали и ко всему подготовились. Будем надеяться на лучшее.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 17 сен 2014, 11:19

Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение YaroslavG » 17 сен 2014, 11:41

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Я стыкался только с компанией Форекс тренд. Ну можно сказать в прошлом. Потому что уже надежд и не осталось на вывод своих средств. Т.к. уже и лк заблокировали и офисы сворачиваются.
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 17 сен 2014, 12:07

За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчас в компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправедливостью? Какие меры принимать?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:08

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:47

Продолжение следует??? Сколько можно? Тысячи уже пострадали отэтой команды мошенников - организаторов а они все еще на свободе! Нужно на них управу найти а не ждать кто еще нас обманет!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:45

FaireTuz писал(а):Продолжение следует??? Сколько можно? Тысячи уже пострадали отэтой команды мошенников - организаторов а они все еще на свободе! Нужно на них управу найти а не ждать кто еще нас обманет!


Было бы не плохо, но кто будет этим заниматся ? ?
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Milana » 18 сен 2014, 09:22

serg.sarm1987 писал(а):Если Вы хотите получить дополнительную информацию по этим кухням и как они работали, то прошу:
Здесь ТЫЦ! Вы можете ознакомится с пособничеством форума MMGP с этими "кухнями", если Вам мало, ознакомьтесь с деятельностью управляющей Вероникой Тарасовой
Для более полного чтения, если еще не воротит от этих обманщиков, почитайте как привлекались деньги ТЫЦ!
Думаю достаточно будет ликбеза об этих мошенниках!


Зачет за сообщение! Спасибо за инфу!
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 10:52

Та ты что, вот вам и пожалуйста, все теперь стало яснее об этой кухне.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 10:58

YaroslavG писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Я стыкался только с компанией Форекс тренд. Ну можно сказать в прошлом. Потому что уже надежд и не осталось на вывод своих средств. Т.к. уже и лк заблокировали и офисы сворачиваются.


Знаете, где и сворачиваются, а где и открываются! За наш счет открыто уже 2 офиса, между прочим, с разницей в 4 дня! Ташкент и Минск - очередные жертвы....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.