Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 12 сен 2014, 15:20

Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
А что хоть в поддержке то говорят? Странно, что они вообще трубку взяли... Может там уже одна уборщица осталась, она и отвечает всем на сообщения))) Мне кажеться реально уже там никого нет. Работников скорей всего разогнали нафиг и сами на морях отдыхают. МММ-щики ...
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Anastassion1396 » 12 сен 2014, 16:17

Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]

Что тут добавить?
Компания оказалась самой обыкновенной пирамидой, которая использовала шарлатанские схемы. Брокер проводил выплат через своих посредника посредников, а не напрямую. Деньги попадали в карманы владельцев пирамиды — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского.
Так что пока инвесторы и трейдеры думали, что они торгуют на валютном рынке и ожидали прибыли, деньги сыпались хозяевам Forex Trend.
prawda.org.ua/26286
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение dasha37 » 12 сен 2014, 16:23

Anastassion1396 писал(а):
Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]

Что тут добавить?
Компания оказалась самой обыкновенной пирамидой, которая использовала шарлатанские схемы. Брокер проводил выплат через своих посредника посредников, а не напрямую. Деньги попадали в карманы владельцев пирамиды — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского.
Так что пока инвесторы и трейдеры думали, что они торгуют на валютном рынке и ожидали прибыли, деньги сыпались хозяевам Forex Trend.
prawda.org.ua/26286

Ну хоть какая-то должна быть управа на подобные кидалова, а то получается, что куча людей, кто не может забрать свои деньги обратно и некуда даже обратиться? Как такое может быть в 21м веке?
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение galina111 » 12 сен 2014, 16:26

Anastassion1396 писал(а):
Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]

Что тут добавить?
Компания оказалась самой обыкновенной пирамидой, которая использовала шарлатанские схемы. Брокер проводил выплат через своих посредника посредников, а не напрямую. Деньги попадали в карманы владельцев пирамиды — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского.
Так что пока инвесторы и трейдеры думали, что они торгуют на валютном рынке и ожидали прибыли, деньги сыпались хозяевам Forex Trend.
prawda.org.ua/26286

Я думаю никаких денег , никто не вернет , это надежды , какие не оправдаются , может я и пессимист , но картина реальная
galina111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение galina111 » 12 сен 2014, 16:28

Алевтина88 писал(а):
Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
А что хоть в поддержке то говорят? Странно, что они вообще трубку взяли... Может там уже одна уборщица осталась, она и отвечает всем на сообщения))) Мне кажеться реально уже там никого нет. Работников скорей всего разогнали нафиг и сами на морях отдыхают. МММ-щики ...

В поддержке грубят и по хамски относятся , толком ничего, спрыгивают, что с вами свяжется личный менеджер , и бросают трубку
galina111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Antonv » 12 сен 2014, 16:32

Кстати да, возможно так и есть. Они подготовили уже новую пирамиду, а денежки наши пойдут на рекламу и раскрутку новой пирамиды. А все их оправдания это просто чтоб шумихи раньше времени не было. Вскоре вообще пропадут и все. Уже вон не звонки не отвечают.
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение kari777 » 12 сен 2014, 17:33

Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]

Я так думаю это еще долго тянуться будет , такие дела быстро не решаются , и никак не в нашу пользу , я уже от отчаяния начинаю сходить с ума
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение kari777 » 12 сен 2014, 17:35

Sanyyy писал(а):
Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]
Я звонила вчера,пыталась, но трубку так никто и не взял. Видимо нужно успеть в какие-то "счастливые часы" это сделать, но нигде нет точного расписания когда же именно они наступают.

Я тоже и вчера и сегодня звонил, но нет ни какого ответа.

Я за 2 месяца 2 раза дозвонилась , а в ответ ничего толком не получила , сказали что все мол хорошо , у компании тех неполадки , но это еще было 2 месяца назад
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:11

Antonv писал(а):Кстати да, возможно так и есть. Они подготовили уже новую пирамиду, а денежки наши пойдут на рекламу и раскрутку новой пирамиды. А все их оправдания это просто чтоб шумихи раньше времени не было. Вскоре вообще пропадут и все. Уже вон не звонки не отвечают.


Они очень долго крутили свой бренд. Это не имеет смысла.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:20

Antonv писал(а):Кстати да, возможно так и есть. Они подготовили уже новую пирамиду, а денежки наши пойдут на рекламу и раскрутку новой пирамиды. А все их оправдания это просто чтоб шумихи раньше времени не было. Вскоре вообще пропадут и все. Уже вон не звонки не отвечают.


Ну что господа, монироим каждого нового форекс-кухаря, и тщательно ищем связь с Форекс Трендом!!!! Кто как может
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.