Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 15:56

ubonnnty писал(а):
Алевтина88 писал(а):Я вижу прогресс не наблюдаеться, а наоборот все печальнее только становиться. Уже не только люди не могут дозвонится, но и в свой кабинет войти. Ну надеюсь мы не доживем до сценария, когда ФТ резко объявят банкротом и нулем. И все деньги благополучно сгорят. Конечно будет куча исков, а толку? МММ много кому выплатила?


Не хотелось бы, чтобы сложилось все именно так... если компания станет банкротом, то тут действительно мы ничего не сможем добиться. Вроде бы, если деятельность компании не регулируется мощной инстанцией, то добиться положительного исхода нам не получится! Поэтому тут было бы неплохо, если бы компания просто поняла объем возмущенных и начала возвращать средства. Тем более я знаю про некоторых крупных инвесторов, с которыми удалось списаться, что они все же вывели средства. Получается, мелкие инвесторы для компании, как мы, страдают! [ak.gif]
как бы ни прискорбно, но за богатыми инвесторами стоят связи и знакомства, втом числе и из криминального мира. Поэтому такие товарищи как учредители ФТ все же не лишены здравого смысла и инстинкта самосохранения-им то и выдадут. А вот такой мелочи как мы- большая дырка от бублика. На нашик "копейчонках" учредители будут отдыхать у теплых моорей да нервишки подлечивать.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 16:24

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Алевтина88 писал(а):Я вижу прогресс не наблюдаеться, а наоборот все печальнее только становиться. Уже не только люди не могут дозвонится, но и в свой кабинет войти. Ну надеюсь мы не доживем до сценария, когда ФТ резко объявят банкротом и нулем. И все деньги благополучно сгорят. Конечно будет куча исков, а толку? МММ много кому выплатила?


Не хотелось бы, чтобы сложилось все именно так... если компания станет банкротом, то тут действительно мы ничего не сможем добиться. Вроде бы, если деятельность компании не регулируется мощной инстанцией, то добиться положительного исхода нам не получится! Поэтому тут было бы неплохо, если бы компания просто поняла объем возмущенных и начала возвращать средства. Тем более я знаю про некоторых крупных инвесторов, с которыми удалось списаться, что они все же вывели средства. Получается, мелкие инвесторы для компании, как мы, страдают! [ak.gif]
как бы ни прискорбно, но за богатыми инвесторами стоят связи и знакомства, втом числе и из криминального мира. Поэтому такие товарищи как учредители ФТ все же не лишены здравого смысла и инстинкта самосохранения-им то и выдадут. А вот такой мелочи как мы- большая дырка от бублика. На нашик "копейчонках" учредители будут отдыхать у теплых моорей да нервишки подлечивать.


Будем надеяться, что ситуация разрешится в нашу сторону за счет того, что мы будем совместными усилиями добиваться истины! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 16:43

ubonnnty писал(а):Будем надеяться, что ситуация разрешится в нашу сторону за счет того, что мы будем совместными усилиями добиваться истины! [ad.gif]
Конечно, всегда надеяться хочеться только на лучшее! Однако же- хочешь мира, готовься к войне!!!
Последний раз редактировалось Алевтина88 10 сен 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Rokki » 10 сен 2014, 17:04

Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Maryana » 11 сен 2014, 11:00

Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]


Когда уже стало ясно, что компания мыльный пузырь, я уж на договор и не рассчитывала. В любом случае они подготовились основательно и все моменты учли. Да и еще с нашей законодательной базой, попробуй привлечь за мошенничество. У мня такая печаль, что в течении года все тянула в эту компанию отказывая во многих удовольствиях даже дочурке. Сегодня уже отменила заявку на вывод полной суммы, буду пробовать хоть по несколько сотен выводить. Хоть и читаю, что и маленькие сумы также не выводятся. Но предпринимать что-то нужно...
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 11 сен 2014, 11:42

В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 15:12

Maryana писал(а):
Rokki писал(а):Людииии, с этим нужно что то делать! Мы уже узнавали, деньги отбить можно, просто у них договор никакой, они вообще ни за что не отвечают и на клиентов им все равно. Компания почти закрыта, а мы все так же без своих вложений( [ak.gif]


Когда уже стало ясно, что компания мыльный пузырь, я уж на договор и не рассчитывала. В любом случае они подготовились основательно и все моменты учли. Да и еще с нашей законодательной базой, попробуй привлечь за мошенничество. У мня такая печаль, что в течении года все тянула в эту компанию отказывая во многих удовольствиях даже дочурке. Сегодня уже отменила заявку на вывод полной суммы, буду пробовать хоть по несколько сотен выводить. Хоть и читаю, что и маленькие сумы также не выводятся. Но предпринимать что-то нужно...

Я не могу вывести даже маленькие суммы. Думаю, что мне теперь долго не захочется инвестировать в другие ДЦ. Руки просто опускаются, не знаю, что делать.
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Anna83 » 11 сен 2014, 16:37

на опыте работы с такими вот мошенническими конторами разочаровываешься, что на самом деле существуют реальные благонадёжные компании, которые от вложений могут принести хорошую прибыль, больше, чем в банке... я сотрудничала с двумя компаниями, одна из них ФТ, из которой у меня так и не вышло вывести ни копейки, вторая отдала всю сумму, которую я ввела, я оставила там маленькую часть своего капитала, все же есть соблазн зарабатывать, ведь до этого всё так хорошо шло, но большую сумму оставлять уже страшно..
Anna83
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 12 сен 2014, 10:59

После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в который раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никакая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 12 сен 2014, 13:39

Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.