Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Решетникова-М » 08 сен 2014, 14:15

ubonnnty писал(а):Все, кто пострадал от Форекс тренда, могут активисту Triniti писать жалобы, есть даже мыло для общения и можно еще писать и тут - http://fxtrendscam.com/contact.html. Если что пишите в личку Triniti, думаю так быстрее дела продвинуться у нас и все решиться самым лучшим образом [ad.gif]



Примем к сведению! Спасибо!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 14:27

Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):Все, кто пострадал от Форекс тренда, могут активисту Triniti писать жалобы, есть даже мыло для общения и можно еще писать и тут - http://fxtrendscam.com/contact.html. Если что пишите в личку Triniti, думаю так быстрее дела продвинуться у нас и все решиться самым лучшим образом [ad.gif]



Примем к сведению! Спасибо!!!


Кстати, Triniti попросил тоже держать нас в курсе, чтобы если что о ситуации говорила, как все продвигается и что вообще происходит
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 10:26

Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 09 сен 2014, 11:54

ubonnnty писал(а):Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]
Я звонила вчера,пыталась, но трубку так никто и не взял. Видимо нужно успеть в какие-то "счастливые часы" это сделать, но нигде нет точного расписания когда же именно они наступают.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Sanyyy » 09 сен 2014, 15:52

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]
Я звонила вчера,пыталась, но трубку так никто и не взял. Видимо нужно успеть в какие-то "счастливые часы" это сделать, но нигде нет точного расписания когда же именно они наступают.

Я тоже и вчера и сегодня звонил, но нет ни какого ответа.
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Maryana » 10 сен 2014, 10:55

ubonnnty писал(а):Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]


Я звонила. Мне на сп пока убеждают, что заявка будет обработана в ближайшее время. Сейчас большое количество заявок на вывод и время рассмотрения заявок немного затянулось. Моя заявка со 2 сентября. Мне интересно за какое число еще не одобрены заявки?
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 11:53

Maryana писал(а):
ubonnnty писал(а):Кстати, ребята, скажите, кто-то еще звонил в службу поддержки компании Форекс тренд? Попытался вчера дозвониться товарищ и ему вот сказали, что сделали вывод еще в четверг. Странно, а денег нет... Кто-то что-то может еще сказать по такому поводу? Мне кажется, что они могут сослаться на недобросовестную работу очередного партнера. Интересно как и у кого... я буду сегодня тоже звонить, потом отпишусь! [ad.gif]


Я звонила. Мне на сп пока убеждают, что заявка будет обработана в ближайшее время. Сейчас большое количество заявок на вывод и время рассмотрения заявок немного затянулось. Моя заявка со 2 сентября. Мне интересно за какое число еще не одобрены заявки?


У меня заявка раньше вашей и пока денег не поступало. Интересно, с какого момента у них появился такой перегруз в работе [ad.gif] Вы не спрашивали у специалистов Форекс тренда. Вам удалось дозвониться, вы просто счастливчик
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 13:52

ubonnnty писал(а):
Maryana писал(а):
ubonnnty писал(а):У меня заявка раньше вашей и пока денег не поступало. Интересно, с какого момента у них появился такой перегруз в работе [ad.gif] Вы не спрашивали у специалистов Форекс тренда. Вам удалось дозвониться, вы просто счастливчик
А Вы до сих пор надеетесь получить свои денежки у ФТ? Ну надеяться то мы все надеемся, только уже наверное на чудо. Просто везде на всех форумах рассказывают о том, что все крутецко и все выплачиваться, а раз нет проблемы, то и решать ее никто не будет(
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 14:51

Я вижу прогресс не наблюдаеться, а наоборот все печальнее только становиться. Уже не только люди не могут дозвонится, но и в свой кабинет войти. Ну надеюсь мы не доживем до сценария, когда ФТ резко объявят банкротом и нулем. И все деньги благополучно сгорят. Конечно будет куча исков, а толку? МММ много кому выплатила?
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 15:30

Алевтина88 писал(а):Я вижу прогресс не наблюдаеться, а наоборот все печальнее только становиться. Уже не только люди не могут дозвонится, но и в свой кабинет войти. Ну надеюсь мы не доживем до сценария, когда ФТ резко объявят банкротом и нулем. И все деньги благополучно сгорят. Конечно будет куча исков, а толку? МММ много кому выплатила?


Не хотелось бы, чтобы сложилось все именно так... если компания станет банкротом, то тут действительно мы ничего не сможем добиться. Вроде бы, если деятельность компании не регулируется мощной инстанцией, то добиться положительного исхода нам не получится! Поэтому тут было бы неплохо, если бы компания просто поняла объем возмущенных и начала возвращать средства. Тем более я знаю про некоторых крупных инвесторов, с которыми удалось списаться, что они все же вывели средства. Получается, мелкие инвесторы для компании, как мы, страдают! [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron