Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 24 сен 2014, 16:00

ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение famousest » 26 сен 2014, 17:36

Антон_М писал(а):ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.


Я из-за этих придурков, не поехал в отпуск, только время потерял.. Если бы знал что это не тех проблема, а цели направлено они не выводят бабки, так я бы не тратил свой отпуск на это.... блин, первый раз за 4 года поехать собрался..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ugar » 29 сен 2014, 12:53

famousest писал(а):
Антон_М писал(а):ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.


Я из-за этих придурков, не поехал в отпуск, только время потерял.. Если бы знал что это не тех проблема, а цели направлено они не выводят бабки, так я бы не тратил свой отпуск на это.... блин, первый раз за 4 года поехать собрался..


Так они поначалу всё красиво рассказали, вошли в доверие, мы им поверили и инвестировали, неплохой паралельный доход. А они ещё тогда потирали руки и думали мол какие мы дураки. Вообщем попали мы круто. Вряд ли они вернуть нам деньги.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron