Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 14:17

Milana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Да, многие вообще еще не заказывали выплаты. Вот я своему коллеге рассказал, что такие дела, так он вывод заказал 3 дня назад только. Говорю, поздравляю, теперь ты один из нас. Выплаты заморожены, Форекс Тренд обещает, что все выплатят, только задержки сейчас. Я еще не одного здесь не встречал, кто получил свои деньги.


Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.


При этом, они продолжают работать, мало того, что всех кинули, так теперь еще и делают вид, что все, как ни в чем не бывало. Весь негатив в инете массово удаляют! Хорошо, что есть еще независимые ресурсы.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение AntonFT » 23 сен 2014, 14:29

ubonnnty писал(а):
Milana писал(а):Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.


Кстати да, еще на прошлой неделе видел тут "засланных казачков", которые, видимо за отдельную плату пытались все же доказать, что в компании все хорошо и не стоит переживать, а когда пообщались с нами и увидели, скольких же в действительности компания кинула нас... Теперь никого и не видно. и не слышно! Вот вам и вся правда! [ad.gif]

Да и зачем тут доказывать, я выражаю свое мнение, рассказываю о своем опыте работы с ФТ. Как они не выводят деньги, что узнал о том что они не сотрудничаю с мофт. И это реальная пирамида. Они не остановятся на одной! Одну закроют, откроют другую. Надо быть внимательными, чтобы еще на таких ФТ не попадаться.
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:42

AntonFT писал(а):
ubonnnty писал(а):
Milana писал(а):Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.


Кстати да, еще на прошлой неделе видел тут "засланных казачков", которые, видимо за отдельную плату пытались все же доказать, что в компании все хорошо и не стоит переживать, а когда пообщались с нами и увидели, скольких же в действительности компания кинула нас... Теперь никого и не видно. и не слышно! Вот вам и вся правда! [ad.gif]

Да и зачем тут доказывать, я выражаю свое мнение, рассказываю о своем опыте работы с ФТ. Как они не выводят деньги, что узнал о том что они не сотрудничаю с мофт. И это реальная пирамида. Они не остановятся на одной! Одну закроют, откроют другую. Надо быть внимательными, чтобы еще на таких ФТ не попадаться.



Так речь же шла про тех, кто доказывает, что выводят деньги! Я как раз о таких личностях говорю))) Я такой же как вы - пострадал от мошеннических действий Форекс Тренд!!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:39

Я тут наблюдаю только тех кто обнищал а не о тех кто вывел и скрины только о том что нет вывода .
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Nickas » 23 сен 2014, 16:24

zxVenomzx писал(а):Я тут наблюдаю только тех кто обнищал а не о тех кто вывел и скрины только о том что нет вывода .


А таких просто неееет уже [am.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 16:26

zxVenomzx писал(а):Я тут наблюдаю только тех кто обнищал а не о тех кто вывел и скрины только о том что нет вывода .


Спору нет, таких тут больше, а по другому никак, общаться и толком негде!!!!!!!!!!!! [ad.gif] Хоть тут можно еще делиться информацией!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Nickas » 23 сен 2014, 16:27

Название темы пугающее, у меня только в мысли возникает Пантеон..... , больше вариантов нет [ae.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение kat123 » 23 сен 2014, 16:41

AntonFT писал(а):
ubonnnty писал(а):
Milana писал(а):Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.


Кстати да, еще на прошлой неделе видел тут "засланных казачков", которые, видимо за отдельную плату пытались все же доказать, что в компании все хорошо и не стоит переживать, а когда пообщались с нами и увидели, скольких же в действительности компания кинула нас... Теперь никого и не видно. и не слышно! Вот вам и вся правда! [ad.gif]

Да и зачем тут доказывать, я выражаю свое мнение, рассказываю о своем опыте работы с ФТ. Как они не выводят деньги, что узнал о том что они не сотрудничаю с мофт. И это реальная пирамида. Они не остановятся на одной! Одну закроют, откроют другую. Надо быть внимательными, чтобы еще на таких ФТ не попадаться.


Ребята, тут всё очень просто!!!!
Организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень резонансным, много людей пострадали.
Что тогда можно от них ещё ожидать ??? тут всё очевидно !!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 16:47

kat123 писал(а):Ребята, тут всё очень просто!!!!
Организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень резонансным, много людей пострадали.
Что тогда можно от них ещё ожидать ??? тут всё очевидно !!!!


Просто... это если бы нам деньги вернули!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:30

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron