Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:25

Подушка тебе денег не умножит, думаю есть еще нормальные ДЦ не такие как ФТ.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 10:55

Вы знаете, думаю что как бы внимательно не выбирать форекс брокера, все равно можно ошибиться. С каждым днем, аферисты становятся все более наглыми и изобретательными.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение margoshechka » 23 сен 2014, 12:05

Michanik писал(а):Вы знаете, думаю что как бы внимательно не выбирать форекс брокера, все равно можно ошибиться. С каждым днем, аферисты становятся все более наглыми и изобретательными.


Мне кажется, что самые наглые со всех, это именно Форекс Тренд... Они приличную сумму мне должны. А достучаться к ним я не могу. Никак вообще. Телефоны молчат, дверь закрыта.. денег нет.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Lanna » 23 сен 2014, 12:20

Светлана Анатольевна писал(а):ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.


А я заметила, что чем наглее афёра и чем более дерзкие действия, тем выше шансы, что афёра пройдёт успешно и безнаказанно! С форекс трендом как раз такая ситуация - нагло кинули клиентов, позакрывали ЛК, перестали отвечать клиентам.. А наказание какое - а наказания нет.. И есть предположение, что и не будет наказания..
Скорее всего, действительно, в скором времени появится ещё одна компашка с яркой рекламой и заманчивыми предложениями!
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 12:36

Мне трудно признать, что я стал жертвой пирамид. До того момента, как я стал клиентом Форекс Тренд, я никогда не попадал в аферы, так как тщательно все изучал и просчитывал. Но в этот раз я реально поверил, что это стабильный ДЦ, что зарабатывать реально. Все началось с совета сотрудника, он уже был клиентом компании на тот момент. Я был очень доволен, что начал зарабатывать деньги с помощью ФТ. Похоже, что жажда денег победила. Сейчас я читаю, что ни лицензии, ни корректного договора у них нет. Сейчас понимаю, что деньги вернут, будет нереально! Можно только надеяться, что они вернут часть, и кому-то повезет.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Robius » 23 сен 2014, 12:40

V.Plotnikov писал(а):Мне трудно признать, что я стал жертвой пирамид. До того момента, как я стал клиентом Форекс Тренд, я никогда не попадал в аферы, так как тщательно все изучал и просчитывал. Но в этот раз я реально поверил, что это стабильный ДЦ, что зарабатывать реально. Все началось с совета сотрудника, он уже был клиентом компании на тот момент. Я был очень доволен, что начал зарабатывать деньги с помощью ФТ. Похоже, что жажда денег победила. Сейчас я читаю, что ни лицензии, ни корректного договора у них нет. Сейчас понимаю, что деньги вернут, будет нереально! Можно только надеяться, что они вернут часть, и кому-то повезет.


вряд ли уже кому-то повезет. Вы же видите,сколько отзывов недовольных клиентов. И это только те, которые решили жаловаться и что-то с этим делать, а сколько еще не знают про существование этого форума, возможно, кто-то еще даже не знает, что уже никогда не выведет свои деньги. Ужас!
Robius
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 13:22

Robius писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Мне трудно признать, что я стал жертвой пирамид. До того момента, как я стал клиентом Форекс Тренд, я никогда не попадал в аферы, так как тщательно все изучал и просчитывал. Но в этот раз я реально поверил, что это стабильный ДЦ, что зарабатывать реально. Все началось с совета сотрудника, он уже был клиентом компании на тот момент. Я был очень доволен, что начал зарабатывать деньги с помощью ФТ. Похоже, что жажда денег победила. Сейчас я читаю, что ни лицензии, ни корректного договора у них нет. Сейчас понимаю, что деньги вернут, будет нереально! Можно только надеяться, что они вернут часть, и кому-то повезет.


вряд ли уже кому-то повезет. Вы же видите,сколько отзывов недовольных клиентов. И это только те, которые решили жаловаться и что-то с этим делать, а сколько еще не знают про существование этого форума, возможно, кто-то еще даже не знает, что уже никогда не выведет свои деньги. Ужас!


Да, многие вообще еще не заказывали выплаты. Вот я своему коллеге рассказал, что такие дела, так он вывод заказал 3 дня назад только. Говорю, поздравляю, теперь ты один из нас. Выплаты заморожены, Форекс Тренд обещает, что все выплатят, только задержки сейчас. Я еще не одного здесь не встречал, кто получил свои деньги.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Milana » 23 сен 2014, 13:47

V.Plotnikov писал(а):
Robius писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Мне трудно признать, что я стал жертвой пирамид. До того момента, как я стал клиентом Форекс Тренд, я никогда не попадал в аферы, так как тщательно все изучал и просчитывал. Но в этот раз я реально поверил, что это стабильный ДЦ, что зарабатывать реально. Все началось с совета сотрудника, он уже был клиентом компании на тот момент. Я был очень доволен, что начал зарабатывать деньги с помощью ФТ. Похоже, что жажда денег победила. Сейчас я читаю, что ни лицензии, ни корректного договора у них нет. Сейчас понимаю, что деньги вернут, будет нереально! Можно только надеяться, что они вернут часть, и кому-то повезет.


вряд ли уже кому-то повезет. Вы же видите,сколько отзывов недовольных клиентов. И это только те, которые решили жаловаться и что-то с этим делать, а сколько еще не знают про существование этого форума, возможно, кто-то еще даже не знает, что уже никогда не выведет свои деньги. Ужас!


Да, многие вообще еще не заказывали выплаты. Вот я своему коллеге рассказал, что такие дела, так он вывод заказал 3 дня назад только. Говорю, поздравляю, теперь ты один из нас. Выплаты заморожены, Форекс Тренд обещает, что все выплатят, только задержки сейчас. Я еще не одного здесь не встречал, кто получил свои деньги.


Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 13:55

Milana писал(а):Да, действительно. За все время, что я здесь, я ни разу не встречала людей, которые написали бы, что смогли забрать свои деньги из Форекс Тренда. А вот тех, кому не выводят деньги, да еще и блокируют личный кабинет - полно. и с каждым днем таких все больше и больше.


Кстати да, еще на прошлой неделе видел тут "засланных казачков", которые, видимо за отдельную плату пытались все же доказать, что в компании все хорошо и не стоит переживать, а когда пообщались с нами и увидели, скольких же в действительности компания кинула нас... Теперь никого и не видно. и не слышно! Вот вам и вся правда! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:16

margoshechka писал(а):
Michanik писал(а):Вы знаете, думаю что как бы внимательно не выбирать форекс брокера, все равно можно ошибиться. С каждым днем, аферисты становятся все более наглыми и изобретательными.


Мне кажется, что самые наглые со всех, это именно Форекс Тренд... Они приличную сумму мне должны. А достучаться к ним я не могу. Никак вообще. Телефоны молчат, дверь закрыта.. денег нет.


Смотри, ситуация, конечно, критична. Если есть возможность, то сделай скрин личного кабинета, это очень вам пригодится. Как показывает практика, в любой момент доступ к личному кабинету может быть заблокирован. Можно еще, как вариант, написать на [email protected]. Это почта с сайта http://fxtrendscam.com/ . Сайт, который первый заявил, что "Пирамида под названием Forex Trend (FX Trend) массово кидает своих клиентов".
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.