Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:44

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:08

Анри Матисс писал(а):
ubonnnty писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


ты о чем вообще? так закрутил и непонятно, что имел ввиду




Тоже не совсем понял о чем, но подозреваю что органах надзора, за деятельностью подобных компаний. К большому сожалению, в нашей стране не совсем хорошо продумано регулирование законом, работы различных ДЦ.


Даже в РФ кто будет особо думать, если там, скорее всего. множество людей сами на всем этом завязаны и им выгодно, чтобы компании существовали и никем не регулировались [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение bonik » 22 сен 2014, 11:13

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.
bonik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 22 сен 2014, 14:40

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 22 сен 2014, 14:46

Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:50

Осталось найти способ вырваться из этого замкнутого круга, время пока еще есть - ФТ не сворачивает свои махинации и активно пиарится на ММГП и тому подобных площадках.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:14

FaireTuz писал(а):Осталось найти способ вырваться из этого замкнутого круга, время пока еще есть - ФТ не сворачивает свои махинации и активно пиарится на ММГП и тому подобных площадках.



Ага еще и акции новые придумывает - продолжает искать наивных инвесторов... [am.gif] Лишь бы никто больше не велся на эту самую настоящую пирамиду !!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:19

FaireTuz писал(а):Осталось найти способ вырваться из этого замкнутого круга, время пока еще есть - ФТ не сворачивает свои махинации и активно пиарится на ММГП и тому подобных площадках.


Думаю, что у них все будет и дальше получатся, ведь это не первый их проект. До этого, был проект Владимир ФХ, а какой дальше будет, только бог знает.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Milana » 22 сен 2014, 15:39

bonik писал(а):Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.


Отличное мини-расследование. Спасибо! Ведь не все понимают механизм того, как должно все производиться на самом деле при выходе на межбанк. Многие потому и вложились в ПАММы, что ничего не соображают в этих всех нюансах рыночных. А вы вот четко все разъяснили.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 15:49

Michanik писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


Думаю пока не буду инвестировать... по правде пока и нечего инвестировать. Если удастся вернуть сбережения с Ф.Тренда, то тогда иподумаю куда их пристроить


Я, теперь даже не знаю, хочу ли я куда то инвестировать деньги в будущем. Для меня, инвестиции в ПАММ счета Форекс Тренд, стало первым опытом работы с ДЦ. После того как тут так нагло обманули, я даже не знаю кому можно доверить свои деньги в будущем.


Теперь будем более внимательными к выбору Форекс-брокера, большие части денег не держать в их руках. И прежде чем инвестировать перечитаю все отзывы о всех брокерах...деньги под подушкой хранить - не вариант...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.