Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Michanik » 20 сен 2014, 23:43

Помогите пожалуйста советом, на свою голову тоже связался с компанией ФТ, некоторое время все шло хорошо, несколько пробных выводов меня полностью успокоили. Но вот беда, попробовал вывести деньги 16 Августа, и до сих пор жду. Скажите, неужели перестали платить всем? Я студент, для меня 500 долларов весьма большие деньги, их очень не хочется потерять.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 00:19

Michanik писал(а):Помогите пожалуйста советом, на свою голову тоже связался с компанией ФТ, некоторое время все шло хорошо, несколько пробных выводов меня полностью успокоили. Но вот беда, попробовал вывести деньги 16 Августа, и до сих пор жду. Скажите, неужели перестали платить всем? Я студент, для меня 500 долларов весьма большие деньги, их очень не хочется потерять.


я заказала вывод 26 августа, пока тихо... Но за это время я хорошенько потрепала нервы всем кому можно... начиная от службы поддержки и заканчивая милицией. Я это так просто не оставлю!!!! И Вам не советую!!! Это же лохотрон чистейшей воды!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 00:23

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Просто зла не хватает на этих козлов!!! Тысячи отмазок на все случаи жизни, только бы деньги не отдавать!!! Люди, одумайтесь, пока не поздно!!! Никто же не хочет становиться героем печальных хроник!!! Я уже представляю эти заголовки во всех газетах о крахе очередной пирамиды и тысячах пострадавших!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение serg.sarm1987 » 21 сен 2014, 10:03

Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение kari » 21 сен 2014, 10:16

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):Будем надеяться, что ситуация разрешится в нашу сторону за счет того, что мы будем совместными усилиями добиваться истины! [ad.gif]
Конечно, всегда надеяться хочеться только на лучшее! Однако же- хочешь мира, готовься к войне!!!


Конечно, добьемся!!! Главное собирайте информацию на них, чтобы было, что показать, скриньте кабинет, записывайте разговоры с службой поддержки, если конечно, дозвонитесь им!!! [am.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:32

serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


Думаю пока не буду инвестировать... по правде пока и нечего инвестировать. Если удастся вернуть сбережения с Ф.Тренда, то тогда иподумаю куда их пристроить
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Michanik » 21 сен 2014, 15:05

Serena_Fisher писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


Думаю пока не буду инвестировать... по правде пока и нечего инвестировать. Если удастся вернуть сбережения с Ф.Тренда, то тогда иподумаю куда их пристроить


Я, теперь даже не знаю, хочу ли я куда то инвестировать деньги в будущем. Для меня, инвестиции в ПАММ счета Форекс Тренд, стало первым опытом работы с ДЦ. После того как тут так нагло обманули, я даже не знаю кому можно доверить свои деньги в будущем.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение TopRank77 » 21 сен 2014, 17:04

Полностью с Вами согласен, у самого сейчас такая же дилемма. Пробую найти возможность забрать свои деньги у компании Форекс Тренд, и думаю как выбирать для сотрудничества компании в будущем.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:13

serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


ты о чем вообще? так закрутил и непонятно, что имел ввиду
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Анри Матисс » 21 сен 2014, 19:49

ubonnnty писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Если будете ребята и дальше инвестировать, то рекомендую обратить внимания на регулятора которым Тренд регулировался. Также необходимо отталкиваться от тех компаний которые аффилированы МОФТом


ты о чем вообще? так закрутил и непонятно, что имел ввиду




Тоже не совсем понял о чем, но подозреваю что органах надзора, за деятельностью подобных компаний. К большому сожалению, в нашей стране не совсем хорошо продумано регулирование законом, работы различных ДЦ.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.