Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Farhad » 20 сен 2014, 10:22

stella писал(а):а я вот даже и не знаю, как теперь выбирать ДЦ, кому доверять...ведь не будешь держать сбережения под матрацом...а вложить и не вернуть...тоже не вариант....


Так они получается везде. Создали одну пирамиду, забрали всё, закрылись. Потом создали другую и так дальше. Как понять кто есть кто пока неизвестно. Главное не попасть им в лапы ещё раз!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Марина1213 » 20 сен 2014, 12:11

Я уже пожалела что вложила свои сбережения в эту канторку, все уже накрылось. Походу организаторы ФТ те самые люди что и организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Жаль что раньше этого никто не знал.Нужно собратся и подать жалобу в прокуратуру.Нельзя все так просто оставлять!!!!А то они не остановятся и будут продолжать открывать и открывать новые
кидало-компании!!!Зло должно быть наказанно!!!!!!!!
Марина1213
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 12:36

Farhad писал(а):Так они получается везде. Создали одну пирамиду, забрали всё, закрылись. Потом создали другую и так дальше. Как понять кто есть кто пока неизвестно. Главное не попасть им в лапы ещё раз!

К сожалению, Вы правы. У нас нет возможности убедится в достоверности информации о компании. Рекомендую смотреть на длительность работы компании, как минимум лет 5. Также смотрите какой регулятор указан на сайте.
Желаю успехов.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:22

Farhad писал(а):
stella писал(а):а я вот даже и не знаю, как теперь выбирать ДЦ, кому доверять...ведь не будешь держать сбережения под матрацом...а вложить и не вернуть...тоже не вариант....


Так они получается везде. Создали одну пирамиду, забрали всё, закрылись. Потом создали другую и так дальше. Как понять кто есть кто пока неизвестно. Главное не попасть им в лапы ещё раз!


Главное, наказать их! И донести людям, что это лохотрон и не надо туда деньги вкладывать!!!! В идеале их еще бы оттуда забрать!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:23

Марина1213 писал(а):Я уже пожалела что вложила свои сбережения в эту канторку, все уже накрылось. Походу организаторы ФТ те самые люди что и организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Жаль что раньше этого никто не знал.Нужно собратся и подать жалобу в прокуратуру.Нельзя все так просто оставлять!!!!А то они не остановятся и будут продолжать открывать и открывать новые
кидало-компании!!!Зло должно быть наказанно!!!!!!!!


Я уже написала заявление! Поэтому не тяните и тоже идите в прокуратуру!!!!! Вместе мы добьемся правосудия над этим лохотроном!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 14:37

Farhad писал(а):
stella писал(а):а я вот даже и не знаю, как теперь выбирать ДЦ, кому доверять...ведь не будешь держать сбережения под матрацом...а вложить и не вернуть...тоже не вариант....


Так они получается везде. Создали одну пирамиду, забрали всё, закрылись. Потом создали другую и так дальше. Как понять кто есть кто пока неизвестно. Главное не попасть им в лапы ещё раз!

Не знаю, после такого опыта, вариант с матрасом мне нравиться все больше и больше. Гарантии даже государство не дает, вот вспомнить хотя бы истории со сберкнижками и облигациями. Хватит, не скоро я смогу ещё кому-нибудь доверить свои деньги.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение PapaJoe » 20 сен 2014, 15:15

Valentinka писал(а):
Farhad писал(а):
stella писал(а):а я вот даже и не знаю, как теперь выбирать ДЦ, кому доверять...ведь не будешь держать сбережения под матрацом...а вложить и не вернуть...тоже не вариант....


Так они получается везде. Создали одну пирамиду, забрали всё, закрылись. Потом создали другую и так дальше. Как понять кто есть кто пока неизвестно. Главное не попасть им в лапы ещё раз!

Не знаю, после такого опыта, вариант с матрасом мне нравиться все больше и больше. Гарантии даже государство не дает, вот вспомнить хотя бы истории со сберкнижками и облигациями. Хватит, не скоро я смогу ещё кому-нибудь доверить свои деньги.


Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
PapaJoe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алексей В » 20 сен 2014, 19:06

Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:44

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 20 сен 2014, 21:53

Подскажите пожалуйста какие, может я к вам присоединюсь ?
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.