Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Mariamalina » 06 сен 2014, 16:59

Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда
Mariamalina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Sanyyy » 07 сен 2014, 10:34

Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда

да слышал что у Альпари те же проблемы Не переживайте если мы добьемся ответа от фт мы вас не бросим, подскажем что куда!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 07 сен 2014, 12:57

Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда


речь же про новые компании, а альпари старый брокер на рынке и просто могут быть временные трудности, почему же сразу кухня? неужели есть уже реальные тому подтверждения, кроме громких слов?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 07 сен 2014, 14:42

ubonnnty писал(а):
Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда


речь же про новые компании, а альпари старый брокер на рынке и просто могут быть временные трудности, почему же сразу кухня? неужели есть уже реальные тому подтверждения, кроме громких слов?
Я уже на этом форуме поднимала тему невыплат с компанией Форекс Тренд! Неужели и Альпари пошел по наклонной? Какая- то вообще нехорошая тенденция идет с этими брокерами. Не хочется верить, что у ж эти с такой историей окажется очередной долгоиграющей ловушкой...
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение elina_elina » 07 сен 2014, 16:53

ubonnnty писал(а):
Fahigaz писал(а):Мне кажется чем менее реальными кажутся обещания подобных компаний, тем больше шансов, что клиентов обдурят. Ведь если так подумать, то почему какая-то компания вдруг должна увеличивать сумму вложенную клиентом в 5 в 10 раз? Вот по банковским депозитам процент это своеобразная благодарность банка за то что он пользовался деньгами клиента.
А на Форекс сейчас взяли моду закрывать старые компании и открывать совершенно новенькие или проводить ребрендинг. А по сути те же мошенники только с чистеньким именем. Они играют на нашей жадности. Ведь всегда хочется заработать как можно больше. думаю, стоит не терять голову и прежде чем отдавать какой-то компании деньги, взвешивать все за и против, чтобы не оказаться в такой ситуации как многие клиенты Форекс тренда.


Полностью согласен, что в Форекс тренд повелся из-за рекламы яркой и красивые лозунги. Все же такие громкие обещания мне понравились. Хотя сейчас все обещают золотые горы и банки также. Просто ситуация с банками немного пугает: на рынке банковских услуг постоянно пропадают компании, они остаются без лицензий... а тут вроде бы многие торгуют знакомые и вроде бы получается зарабатывать! В общем, сами виноваты, но хотелось бы уберечь все же и других от опадания в "красивую ловушку" с громкими обещаниями

я на альпари повелась из за опыта их на рынке.
а по итогу на самом деле они походу и следующие
вы читали баш? там был чувак с долларами, который накосячил при обмене.
так и я, какой дц не выберу, он и накрывается [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Последний раз редактировалось elina_elina 07 сен 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение elina_elina » 07 сен 2014, 16:56

Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда

во мне живет надежда и то, что мои полторы тысячи мне очень нужны, я хотела шубу купить.
хотела норку, но видно придется довольствоваться бобриком.
потому как мой заработанный + на норку старательно слился из за несрабатывания стоп-лосса.
и сейчас уже вторую неделю выводят средства на вебмани, поскольку плохо работает посредник. красавцы, чо.
авось какая то телка одного из боссов альпари будет ходить в моей норковой шубе.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Mariamalina » 07 сен 2014, 18:04

ubonnnty писал(а):
Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда


речь же про новые компании, а альпари старый брокер на рынке и просто могут быть временные трудности, почему же сразу кухня? неужели есть уже реальные тому подтверждения, кроме громких слов?


Увы да, завтра начнется третья неделя как мне не выводят мои средства. Я еще конечно надеюсь, что деньги мне мои вернут, но с каждым днем все меньше и меньше((
Mariamalina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Maryana » 07 сен 2014, 18:15

elina_elina писал(а):
Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда

во мне живет надежда и то, что мои полторы тысячи мне очень нужны, я хотела шубу купить.
хотела норку, но видно придется довольствоваться бобриком.
потому как мой заработанный + на норку старательно слился из за несрабатывания стоп-лосса.
и сейчас уже вторую неделю выводят средства на вебмани, поскольку плохо работает посредник. красавцы, чо.
авось какая то телка одного из боссов альпари будет ходить в моей норковой шубе.


Ничего себе, а что за тенденция сейчас такая?! Такое ощущение, что всё сквозь пальцы уходит. Чем больше читаю, тем удивительней становится. Вроде бы большинство сейчас финансово грамотны, а так и продолжаем выстраиваться в шеренгу дурачков. Получается, что сейчас не зависимо от того, что сейчас время информации, и мы вполне можем ею владеть, нам это не обеспечивает гарантий от мошенников. Понимаю, когда это мелкое мошенничество, но данной группе мошенников (состоящих из учредителей компании Forex Trend), удается провернуть подобное который раз. Я удивляюсь информации, с которой сегодня ознакомилась. Как жаль, что такие факты всплыли, когда компания успела уже осуществить свою деятельность. Было бы замечательно, если бы независимый(!) финансовый регулирующий орган изо дня в день трудился над тем, чтобы очищать финансовый рынок от подобных трюкачей, во главе подобной Нибиуллине!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 09:52

Mariamalina писал(а):
ubonnnty писал(а):
Mariamalina писал(а):Следущий - это скорее всего Альпари. У них сейчас явно фин проблемы, но правда во мне еще живет надежда


речь же про новые компании, а альпари старый брокер на рынке и просто могут быть временные трудности, почему же сразу кухня? неужели есть уже реальные тому подтверждения, кроме громких слов?


Увы да, завтра начнется третья неделя как мне не выводят мои средства. Я еще конечно надеюсь, что деньги мне мои вернут, но с каждым днем все меньше и меньше((



а вы не писали свои данные группе активистов, которая уже собирает жалобы на компанию?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 11:31

Все, кто пострадал от Форекс тренда, могут активисту Triniti писать жалобы, есть даже мыло для общения и можно еще писать и тут - http://fxtrendscam.com/contact.html. Если что пишите в личку Triniti, думаю так быстрее дела продвинуться у нас и все решиться самым лучшим образом [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.