Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 16:51

Светлана Анатольевна писал(а):Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах. Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.

ну деньги не выманивались, нечего винить зеркало, коль рожа крива. сами деньги понесли. но факт того, что компания незаконно совершает брокерскую деятельность, остается фактом. и этим как раз таки можно оперировать в вопросах возврата средств.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 10:35

elina_elina писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах. Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.

ну деньги не выманивались, нечего винить зеркало, коль рожа крива. сами деньги понесли. но факт того, что компания незаконно совершает брокерскую деятельность, остается фактом. и этим как раз таки можно оперировать в вопросах возврата средств.


Та всегда хочется найти когото крайнего, в данной ситуации виноваты оба и вкладчик и еонечно же ФТ !! так как он красиво рассказал и выехал за счет доверия !
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:06

а я вот даже и не знаю, как теперь выбирать ДЦ, кому доверять...ведь не будешь держать сбережения под матрацом...а вложить и не вернуть...тоже не вариант....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:42

elina_elina писал(а):
ubonnnty писал(а):
Есть еще и такая статья про супер продавца массажеров... Веронику Тарасову, вот это описание ее пути становления как трейдера...

ндааа.. удивительные вещи постите.
особенно про эту веронику.
продавец массажеров - топ-трейдер.
не в обиду конечно сказано, но реально девочка - подставное лицо.
полна земля запорожская на таланты..


Ооо наслышан про Запорожские таланты, мне хватит знакомства с мега компанией Форекс Тренд и знать больше про такие таланты не хочу!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:42

Эти мошенники ФТ и Пантеон(который кстати следующий) пиарятся за счет форума ММГП, который сами и создали! Регулятор КРОУФР тоже часть этой схемы. Круговая порука налицо.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 15:37

FaireTuz писал(а):Эти мошенники ФТ и Пантеон(который кстати следующий) пиарятся за счет форума ММГП, который сами и создали! Регулятор КРОУФР тоже часть этой схемы. Круговая порука налицо.


Извини за сарказм, спасибо кэп... но мы как бы поняли, что это круговая парука, а вот выход бы найти и поделиться информацией.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:52

ubonnnty писал(а):
FaireTuz писал(а):Эти мошенники ФТ и Пантеон(который кстати следующий) пиарятся за счет форума ММГП, который сами и создали! Регулятор КРОУФР тоже часть этой схемы. Круговая порука налицо.


Извини за сарказм, спасибо кэп... но мы как бы поняли, что это круговая парука, а вот выход бы найти и поделиться информацией.


Вот именно все здесь ищут выход, а его все нет и нет ...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:26

Когда столкнулась с проблемой не вывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причастны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 20:46

zxVenomzx писал(а):
ubonnnty писал(а):
FaireTuz писал(а):Эти мошенники ФТ и Пантеон(который кстати следующий) пиарятся за счет форума ММГП, который сами и создали! Регулятор КРОУФР тоже часть этой схемы. Круговая порука налицо.


Извини за сарказм, спасибо кэп... но мы как бы поняли, что это круговая парука, а вот выход бы найти и поделиться информацией.


Вот именно все здесь ищут выход, а его все нет и нет ...


Ну начинается... Из любой ситуации есть выход. Давайте кооперироваться и думать что делать. Если история всх этих хайпов заварена одной и той же "шайкой", то можно предвидеть варианты развития событий. Пора бы не на форумах все это обсуждать, а к коллективному обращению приобщатся.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 09:28

Вся необходимая информация об этих мошенниках находится здесь fxtrendscam . com
Нам необходимо писать коллективную жалобу, кто готов давайте в ЛС обсудим
Последний раз редактировалось serg.sarm1987 20 сен 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron