Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:05

Fxmaster писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Для полноты понимания происходящего прочтите информацию о некой управляющей Forex Trend Веронике Тарасовой. Информация очень легко находится через поисковик гугла.
В следующий раз если кто и решит зарабатывать на инвестициях, будьте максимально осторожны!!


Не забудьте еще интервью с Павлом Сванцевым Трейдер Sven на Forex Trend, после просмотра тяжело поверить в то, что это их самый успешный трейдер. Больше похоже на рекламу МММ с 90-е.



О дааа, тяжело не согласиться(( очень надежные люди руководят нашими деньгами!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение serg.sarm1987 » 15 сен 2014, 20:17

Если Вы хотите получить дополнительную информацию по этим кухням и как они работали, то прошу:
Здесь ТЫЦ! Вы можете ознакомится с пособничеством форума MMGP с этими "кухнями", если Вам мало, ознакомьтесь с деятельностью управляющей Вероникой Тарасовой
Для более полного чтения, если еще не воротит от этих обманщиков, почитайте как привлекались деньги ТЫЦ!
Думаю достаточно будет ликбеза об этих мошенниках!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 12:40

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 16 сен 2014, 14:23

Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Артем Шелуденко » 16 сен 2014, 14:33

Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

В милицию звонить. Другого пути нет.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 16:08

Следующий пункт назначения - прокуратура и суд!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 16 сен 2014, 16:29

Не перестаю удивляться- с каким упорством начали появляться на форумах скрины, в которых клиенты доказывают, что деньги выводят!!! А показывают скрин- где написано, что вывод будет осуществлен через 3 дня!!1Такой скрин я и сама приложить могу, хоть пачку! А вот на это сегодня случайно наткнулась в инете http://s04.radikal.ru/i177/1409/af/229f60df4725.jpg!!! Уже ГОД Фт работают без лицензии! Я в шоке! Не зря я уверена, что их кто-то крышует!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 16:34

Serena_Fisher писал(а):
Fxmaster писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Для полноты понимания происходящего прочтите информацию о некой управляющей Forex Trend Веронике Тарасовой. Информация очень легко находится через поисковик гугла.
В следующий раз если кто и решит зарабатывать на инвестициях, будьте максимально осторожны!!


Не забудьте еще интервью с Павлом Сванцевым Трейдер Sven на Forex Trend, после просмотра тяжело поверить в то, что это их самый успешный трейдер. Больше похоже на рекламу МММ с 90-е.



О дааа, тяжело не согласиться(( очень надежные люди руководят нашими деньгами!!!!


Я не думаю что такие люди как Свен и прочие имели хоть какое-то отношение к нашим деньгам. Они работали ширмой, просто прикрытие, почти как Голубков в МММ )))
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 16:59

Я тут пролистал страницы форумов, пообщался с коллегами, и просто людьми вовлеченными в тему инвестиваниея или торговли на рынке форекс, и обнаружил досадный факт: Политика поведения компании в данной ситуации, в коей то мере работает. Некоторые клиенты все еще несут свои депозиты а Форекс тренд! Их не смущает ни то что ПАММы заточены на слив, ни сомнительные персонажи в лице трейдеров Свена и Вероники, ни то что компанию регулярно штрафуют за нарушения условий торговли и слив средств клиентов. Хоть иди и листовки на улице раздавай! Всем кто еще не убедился, советую попробовать вывести средства.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 17:06

Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


Разве что устраивать акцию протеста у офиса компании. Как там делают... палатка, голодовка, я не знаю что еще можно сделать что б это как то помогло нам вывести средства. Юристы особо не помогли, обращения в органы, тоже. форумы чистят.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron