Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 17:49

Serena_Fisher писал(а):
Antonv писал(а):Кстати да, возможно так и есть. Они подготовили уже новую пирамиду, а денежки наши пойдут на рекламу и раскрутку новой пирамиды. А все их оправдания это просто чтоб шумихи раньше времени не было. Вскоре вообще пропадут и все. Уже вон не звонки не отвечают.


Ну что господа, монироим каждого нового форекс-кухаря, и тщательно ищем связь с Форекс Трендом!!!! Кто как может

Мне кажется, они будут пережидать некоторое время. Пока же они ищут новых лохов для того же бренда.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 13 сен 2014, 18:08

Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 12:10

Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение serg.sarm1987 » 14 сен 2014, 14:10

Для полноты понимания происходящего прочтите информацию о некой управляющей Forex Trend Веронике Тарасовой. Информация очень легко находится через поисковик гугла.
В следующий раз если кто и решит зарабатывать на инвестициях, будьте максимально осторожны!!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 11:49

Антон_М писал(а):Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.
Мне конечно не очень хотелось бы Вас разочаровать, но http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html - такая статья уже показывает насколько ФТ надежный брокер. Я тоже с начала августа не могу вывести свои 1200 долларов,так что надежды уже практически нет. Сбой в системе может быть, но не выводить порядка месяца, это что должно сломаться? Совесть директора?
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Светлана Анатольевна » 15 сен 2014, 11:59

Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Антон_М » 15 сен 2014, 13:02

Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелатели. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 13:46

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.
Да мы тут все в такой ситуации оказались, у меня тоже сообщения с невыводом стрательно зачищаются с форумов. Под статьями пишут, что это все пиар и заказуха, скрины не пропускают. Могу посоветовать обращаться в органы, звонить в поддержку, писать на форумах. мы тоже все боремся как можем!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fxmaster » 15 сен 2014, 17:02

serg.sarm1987 писал(а):Для полноты понимания происходящего прочтите информацию о некой управляющей Forex Trend Веронике Тарасовой. Информация очень легко находится через поисковик гугла.
В следующий раз если кто и решит зарабатывать на инвестициях, будьте максимально осторожны!!


Не забудьте еще интервью с Павлом Сванцевым Трейдер Sven на Forex Trend, после просмотра тяжело поверить в то, что это их самый успешный трейдер. Больше похоже на рекламу МММ с 90-е.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:04

Антон_М писал(а):Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.


Как там Ваш понедельник? Пополнили ряды обманутых инвесторов?) делайте скрины, записывайте разговоры...там посмотрим что бум делать
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron